Кислов Сергей Александрович

Адвокат, Партнер Юридического офиса КА «Ковалев, Тугуши и партнеры»

До прихода в Коллегию Сергей Кислов являлся партнером в сильной национальной юридической фирме и руководил практикой разрешения споров. Ранее Сергей работал старшим юристом в Адвокатском бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в практиках «Суд и арбитраж», «Банкротство».

Сергей Кислов обладает обширным опытом сопровождения дел о несостоятельности (банкротстве), корпоративных споров, споров с государственными органами, судебных процессов в сфере страхования, а также взыскания дебиторской задолженности. 12 лет активной работы позволили создать эффективные подходы и методики по комплексной защите интересов клиентов как в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, так и во внесудебном порядке.

В портфолио Сергея более 200 успешно проведенных судебных процессов от Калининграда до Владивостока, десятки реализованных крупных комплексных проектов. Клиенты Сергея – это крупнейшие корпорации из России, США, Германии, Китая, Франции, Швеции, Бразилии, Португалии, Южной и Северной Кореи.

Особой экспертизой Сергея является защита доверителей в уголовно-правовых делах экономической направленности.

Сергей является адвокатом, арбитром Независимой Арбитражной палаты, арбитром Российской Арбитражной Ассоциации.

Практика юридической команды Сергея отмечена в национальных рейтингах.

Ему принадлежит целый ряд публикаций, посвященных актуальным проблемам процессуального, гражданского и предпринимательского права в таких изданиях, как: «Коммерсантъ», «Закон», «Арбитражная практика», «ПРАВО.РУ», «Рынок ценных бумаг», «С-bonds», «Банковское обозрение», «Акционерный вестник», «Корпоративный юрист», «Юрист компании» и др.

Владеет английским, немецким и португальским языками.

 

При поддержке

Организатор

Официальный партнер

Традиционный партнер

Партнер

Аналитический партнер

Тематические партнеры

Digital партнeр

Медиа-партнеры

 

Тел: +7 (495) 682-6453, 686-5338 E-mail: seminar@insur-info.ru