КРОК

КРОК работает на рынке c 1992 года. Более 14 лет компания входит в топ-10 крупнейших российских ИТ-компаний (РА Эксперт, 2004-2018) и топ-10 крупнейших консалтинговых компаний России (РА Эксперт, 2018).

В 2017 году объем выручки компании КРОК составил 22,54 млрд рублей. Компания провела ревизию портфеля продуктов, заметно нарастила выручку по управляемым сервисам и облачным услугам и реализовала проекты на базе всех «громких технологий» года, создав фундамент для устойчивого развития в условиях экономический турбулентности.

КРОК – провайдер цифровых изменений: в проектном опыте компании внедрение технологий блокчейн, Big Data, VR/AR (Virtual and Augmented Reality), искусственный интеллект, IoT (интернет вещей), BIM (Building Information Modeling). Разработчик первого в России облака на основе ПО с открытым кодом, которое развивает почти 10 лет, с 2009 года. КРОК является единственным в стране интегратором с собственной сетью отказоустойчивых дата-центров.

Среди ключевых компетенций КРОК создание интегрированных платформ межгосударственного и межведомственного взаимодействия, разработка ПО и аппаратных решений, мобильных приложений и диджитал-платформ взаимодействия с клиентами, решения по защите данных и информационной безопасности, ИТ-поддержка и ИТ-аутсорсинг, промышленные решения, создание крупных контакт-центров, сетевые и коммуникационные решения, Digital Signage, вычислительных комплексов, решений по оптимизации хранения данных, инженерной инфраструктуры для зданий и ЦОДов по методологии BIM.

КРОК развивает Акселератор инноваций для формирования и доработки собственных новых продуктов и облачных сервисов потенциальных партнеров. Для содействия заказчикам в цифровой трансформации КРОК запустил сервис «Цифровой генератор» - комплексная agile-проработка и вывод на рынок уникальных цифровых процессов.

А также - консалтинговое подразделение, ориентированное на помощь заказчикам в создании цифровых продуктов, направленных на удовлетворение потребностей их конечного потребителя и создание новых цифровых бизнесов.

В портфолио КРОК проекты для финансовых, государственных, промышленных и коммерческих организаций России и стран СНГ. Среди более 900 заказчиков КРОК: ОАО «Центральная ППК» (Создание ситуационно-аналитического центра), ПАО «СИБУР Холдинг» (Разработка и внедрение централизованной корпоративной информационной системы), МИЭМ НИУ ВШЭ (Создание лаборатории визуализации и компьютерной графики), DeLaval (Создание инструментов продаж в виртуальной и дополненной реальности), Four Seasons Moscow (Создание интеллектуальной медиасистемы освещения и озвучивания с централизованным управлением для отеля) и другие.

Компания единственная в стране обладает максимально высокими статусами всех лидеров мирового ИТ-рынка, постоянно сотрудничает с более чем 270 партнерами, среди которых 40 российских, 10 азиатских и 30 open source. КРОК предоставляет заказчикам возможность развивать ИТ без оглядки на сегодняшние негативные факторы.

Тел.:+7 (495) 974 2274
E-mail: info@croc.ru 
www.croc.ru

При поддержке

Организаторы

Официальный партнер

Спонсор

Партнеры

Специальный партнер

Тематические партнеры

Digital партнер

Медиа-партнеры

Тел: +7 (495) 682-6453, 686-5338 E-mail: seminar@insur-info.ru