Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!)   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Форум
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы

Каталог страховых сайтов
Яндекс цитирования
Страхование туристов :  Форум «Страхование сегодня»
Страховщики и представители туриндустрии советуются и обмениваются мнениями 
страхование при выезде зарубеж
Пользователь: silverlight (IP-адрес скрыт)
Дата: January 16, 2011 17:37

я сам страховой агент, специализируюсь на автостраховании, пытаюсь застраховаться для поездки заграницу, но во всех страховых разные цены и НИКТО не может сказать как расчитать цену страхования для поездки на 2 недели в Израиль

Редактировано 1 раз. Последний раз 16.01.2011 17:57 пользователем silverlight.

Re: страхование при выезде зарубеж
Пользователь: Анжелина2 (IP-адрес скрыт)
Дата: July 21, 2011 09:07

Мы вчера вернулись с Филиппин.После недели проживания на Борокае у моего ребенка в одно утро подскочила темпер до 40.
Я страховала ребенка в двух компаниях на всякий пожарный.Прошерстив хорошенько Винского прислушалась к советам бывалых и застраховалась в единственной компании,которая работает с ISOS.
(Согласие,с остальными интернейшнл сос расторгла договора как говорят из-за неуплат страховых случаев).О чем впоследствии только радовалась.
В общем,позвонила в одну компанию-они мне,вызывайте все сами,потом чеки везите,мы вам оплатим.
Позвонила в Согласие.Соединили с врачом оператором,все рассказала.Через 30 мин врач на Борокае был у нас в номере.Поставила пневмонию.Я позвонила в страховую.Они сказали-ищем госпиталь.Еще через 30 мин-"на Борокае нет достаточно хорошего уровня медицины,в Манилу полетите?"
"Да,конечно"
"Ищем близжайщие рейсы"
А на дворе Китайский новый год....
Нет на ближайшие дни мест.
До вечера сотрудники компании ищут возможность вывезти нас с Борокая.
На следующее утро отзваниваются мне и сообщают,что в 3 часа на частном самолете интернейшнл сос прилетит врач из Манилы за моим ребенком,чтобы сопроводить его в госпиталь.
Врач прибывает ровно в назначенное время с вагоном лекарств.После небольшого осмотра мы отправляемся.К сожалению,нашей компании не удалось организовать вертолет до аэропорта,чтобы ребенка доставить быстрее,за что очень извинялись.Но до самолета мы летели и плыли в закрытой машине и в закрытой каюте катера(кто был на Борокае,тот поймет,там это редкость).
Без всяких таможен и осмотров нас полицейский в аэропорту сразу проводил в наш самолет.
Через 40 мин мы были в Маниле,сразу с трапа нас забрала скорая и отвезла в Макати Медикал Центр(Макати -это центральный район Манилы).
В госпитале сопровождающий врач нас передал в руки медикам местным ,нас посадили в коляску и катали по всем кабинетам и все обьясняли и брали анализы,снимки и т.д.
Пневмония ,к счастью,не подтвердилась.Мы пролежали в госпитале 3 дня в личной палате и потом нас отправили обратно на Борокай,с нашего согласия.
Девочки,честно,без всякой рекламы-рекомендую.Ребята большие молодцы.Постоянно мне звонили,постоянно по телефону контролировали состояние Марка ,да и вообще,морально очень поддерживали и успокаивали меня.Потом,уже когда мы выписались,звонили несколько раз,спрашивали,как себя чувствует ребенок.Вот.

Re: страхование при выезде зарубеж (edited)
Пользователь: smart-ins (IP-адрес скрыт)
Дата: October 08, 2011 11:57

Посчитайте стоимость страховки по своим запросам с помощью онлайн калькулятора

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.10.2011 11:11 пользователем editor.

А вот линки мы не пропускаем, извините...
Пользователь: editor (IP-адрес скрыт)
Дата: October 12, 2011 11:12

Что за рекламные пассажи?

Re: А вот линки мы не пропускаем, извините...
Пользователь: Серж (IP-адрес скрыт)
Дата: October 13, 2011 00:46

editor написал:

Цитата:
А вот линки мы не пропускаем, извините...
Что за рекламные пассажи?

editor,
что за извинения?
Перед кем?
Кто в доме хозяин?

smart-ins прёт в наглую как танк,
а тут перед ним ещё и расшаркиваться?

Обрубить! Обрезать!
И никаких гвоздей!

Лю-ми-ний!

Пользователь: buhjr (IP-адрес скрыт)
Дата: November 06, 2011 00:30

Если честно, то я бы никогда - без подтверждения диагноза- угроза жизни ребенку- не дала бы право компании ассистанс делать такие действия, какие здесь описала Анжелина. СУДЯ ПО ВСЕМУ -НИКАКОЙ УРОЗЫ ЖИЗНИ РЕБЕНКУ - НЕ БЫЛО.Сколько Анжелина заплатила за страховку?

Пользователь: Vesna (IP-адрес скрыт)
Дата: August 18, 2012 14:18

А при выезде на "активный" отдых нужно какую-то "спец" страховку?

Пользователь: Pheodaron (IP-адрес скрыт)
Дата: August 20, 2012 12:02

buhjr Написал:
-------------------------------------------------------
> Если честно, то я бы никогда - без подтверждения
> диагноза- угроза жизни ребенку- не дала бы право
> компании ассистанс делать такие действия, какие
> здесь описала Анжелина. СУДЯ ПО ВСЕМУ -НИКАКОЙ
> УРОЗЫ ЖИЗНИ РЕБЕНКУ - НЕ БЫЛО.Сколько Анжелина
> заплатила за страховку?

Как так не было, когда приехавший врач поставил диагноз пневмония? Вы не считаете, что такой дагноз требует, как минимум, дообследования? Или, по-Вашему, надо было назначить парацетамол, обтирания и антибиотики широкого спектра и ждать, пока что-нибудь не случится? Я могу мнооого перечислить, чего может случиться с ребенком, у которого температура 40 и нет диагностики, кроме уха и рук. Простите, а если это абсцедирование? Прямая угроза жизни. А если это не пневмония, а плеврит, эндокардит или... да госсподи, что угодно.
Опять - какого подтверждения от вызванного врача без ничего Вы ждете? Он констатировал - температура критическая, затруднение дыхания. Одного этого достаточно. Или пока рентген в гостинице не сделают - никуда не везти, ждать 42?
Чет я прям возмутился.

Пользователь: Pheodaron (IP-адрес скрыт)
Дата: August 20, 2012 14:29

Vesna Написал:
-------------------------------------------------------
> А при выезде на "активный" отдых нужно какую-то
> "спец" страховку?

Ага, подороже. В каждой компании свои повышающие коэффициенты.
Шансы на повреждение Вас при активном отдыхе ведь больше.

Пользователь: SalmanovaAA (IP-адрес скрыт)
Дата: October 26, 2012 13:47

Добрый день!

В страховку добавляются дополнительные риски, за которые СК несёт отвественность (если к примеру Турист едет на лыжный курорт, то добавляется данный пункт, страховка конечно будет дороже, но СК уже несёт риск по данному рисковому занятию).

Изначалтьно страховки стандарного пакета, которые требуются для получения визы "пустые", т.е. СК нест ответсвенность только за основные риски, а если человек, к примеру профессионально занимался за Границей сёрфингом, и пострадал от этого, то СК может и не понести ответсвенности, т.к. Клиент не сообщил, что будет подвергаться постоянному дополнительному риску.

Пользователь: Limorgreen (IP-адрес скрыт)
Дата: February 18, 2013 15:45

Были с мужем в Челябинске во время падения метеорита, напереживались очень. Хорошо хоть страховка была, правда Израильской компании. но все же

Пользователь: auto-profi (IP-адрес скрыт)
Дата: May 02, 2015 18:11

Покупал в прошлом году страховку с другом, ездили в Тунис, было очень жарко и друга был солнечный удар! Впервые столкнулись, благо перед выездом нам Корал тревел посоветовал у их партнера купить страховку для выезжающих за рубеж, купили, а там страховая сумма была на 1 млн рублей, что нас и спасло потом по больницам мотались. Еле его в чувство привели. Благо страховка помогла. Я бы посоветовал брать в агентстве K-insgroup с максимальной страховой суммой и все будет в порядке

Пользователь: Gardarika (IP-адрес скрыт)
Дата: July 06, 2015 15:05

по моему прикинуть не сложно - базовая цена + все те риски, которые вы сочтете нужными и которых нет в базовом пакете.
но я по максимуму страхуюсь, вернее ребенка страхую. ездили как-то в египет (страховались у версаль-финанса) и там страшная жара стояла, у половины отеля солнечные удары были. но нас к счастью стороной обошло. это я к тому, что лучше все сразу предусмотреть, а не выбирать, а то никогда не знаешь на что попадешь.

Пользователь: Pestarzt (IP-адрес скрыт)
Дата: July 09, 2015 07:58

Если кому-то интересно, то могу помочь получить страховку при выезде за границу. Моя помощь полностью бесплатна. Рассчитаю вам стоимость страховки и помогу подобрать оптимальный вариант.Так же подскажу вам какие опции вам пригодятся. Платить вы будете только за страховку, без переплат. Обращайтесь на мою почту bocharnikovvlad@mail.ru и я все вам объясню.

Пользователь: infinite (IP-адрес скрыт)
Дата: December 08, 2015 23:38

собираюсь ехать в шенген зону, подскажите какие страховки необходимы?

Пользователь: olesya21 (IP-адрес скрыт)
Дата: December 10, 2015 21:23

есть страхование выезжающих за кордом, никаких проблем

Пользователь: Ruslana2292 (IP-адрес скрыт)
Дата: January 11, 2017 10:48

Собираемся ехать на отдых за рубеж, в Камбоджу, ищем страховую компанию. Страховых много, но не знаем, к кому лучше обратиться. Подскажите, кто страховался, едем в Азию впервые, опасаемся - мало ли, какие болячки там подхватим. Заранее спасибо!

Редактировано 1 раз. Последний раз 11.01.2017 14:49 пользователем login2.

Пользователь: JohnSnow (IP-адрес скрыт)
Дата: October 26, 2017 15:41

Вообще Вас должны страховать если вы тур агенства едите

Дата: October 26, 2017 15:41

Если нет, то лучше в крупные всероссийские страховые

Пользователь: Grandi (IP-адрес скрыт)
Дата: November 03, 2017 11:37

Когда сами визу оформляют, наверное это имеется ввиду

Дата: November 03, 2017 11:38

Тогда нужно в любом турагентстве оформить. Мы при поездке в Лондон сами нашли в инете список агентств, которые этим занимаются и все

Пользователь: anat.grishi (IP-адрес скрыт)
Дата: November 08, 2017 18:54

Обычно это всё прописано в туре, если он хороший

Дата: January 24, 2018 13:28

Тут еще стоит оговориться, если страховка чисто для одобрения визы, то ищите любую подешевле, если реально опасаетесь и берете полис с возможностью при необходимости воспользоваться, то стоит внимательно изучать все полисы и при каких конкретно ситуациях наступает страховой случай

Дата: March 17, 2018 16:49

Я сейчас делал страховку, там еще идет привязка к курсам валют, на один день одна цена, на другой - другая

Дата: April 16, 2018 12:42

Ну если так, не завидую я тем, кто на майских за бугор собрался и нужна виза

Дата: April 16, 2018 12:42

При текущем курсе даже такая мелочь, как страховка, может влететь в копеечку

Пользователь: Enyaa (IP-адрес скрыт)
Дата: September 12, 2018 15:27

И не говорите.

Дата: September 12, 2018 15:27

Да с таким курсом сейчас и самих выезжающих будет совсем не много)

Дата: October 11, 2018 13:30

Да вот казалось бы кризис в стране, а все равно все по заграницам разъезжают, и курс совсем не помеха

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.