Тематический партнер

Аудатэкс

Компания «Аудатэкс» — мировой лидер в области разработки программного обеспечения для расчета стоимости восстановительного ремонта автотранспортных средств с 50-летней историей развития  - входит в состав корпорации  Solera Inc и представлена в 53 странах мира.

Целью Компании «Аудатэкс» является поддержка партнеров для их успешного развития в области управления урегулированием ущерба транспортных средств путем предоставления им повсеместного доступа к полному спектру профессиональных сообществ, специализированных сетей, баз данных и интегрированных сервисов.

Программное обеспечение Аудатэкс сегодня – это не просто калькуляционный инструмент для расчета восстановительного ремонта транспортных средств, а скорее многофункциональный набор приложений, позволяющий максимально увеличить эффективность процессов, связанных с урегулированием убытков, сократить издержки на операции.

База данных Аудатэкс является самой обширной на рынке автомобильного ремонта в мире: более 1600 моделей легковых, грузовых и коммерческих автомобилей, и мотоциклов, более 16.000 модельных опций, свыше 82.000 вариантов комплектаций от 77 производителей.

Лидирующие позиции Аудатэкс на Российском рынке подтверждают многолетние партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями, автопроизводителями и крупнейшими дилерскими центрами.

Многолетний международный опыт работы, высококвалифицированные специалисты, знание текущих тенденций рынка позволяет компании Аудатэкс  максимально эффективно для партнеров осуществлять разработку и  внедрение инновационных решений в сегменте урегулирования убытков.

 

Аудатэкс Россия
129075, Москва, ул.Аргуновская, д.3, корп.1
Тел. + 7 (495)730-0770
http://audatex.ru/

Организаторы
Стратегический партнер
Организационный партнер
Генеральный спонсор
Генеральный партнер
Партнеры
Специальные
тематические партнеры
Тематические партнеры
При поддержке
Генеральный медиа-партнер
Медиа-партнеры
Официальный партнер
по аналитике
Технический партнер