Партнер

Страховая компания «Согласие»

Страховая компания «Согласие» — один из лидеров страхового рынка России, успешно ведет свою деятельность с 1993 года. Все эти годы «Согласие» является примером надежности, открытости и профессионализма, что стало основой для закладки прочного фундамента дальнейшего роста и реализации амбициозной стратегии интенсивного развития.

В последние годы Компания растет быстрее рынка, что позволяет ей уверенно входить в топ-10 крупнейших страховщиков России. Высокие финансовые показатели ежегодно демонстрируют динамику ее развития.

СК «Согласие» эффективно осуществляет свою деятельность по всем видам добровольного и обязательного страхования на основании лицензий ФССН С №1307 77 и П №1307 77, реализуя полный спектр качественных страховых продуктов для защиты интересов бизнеса и частных лиц. Компания постоянно внедряет новые и совершенствует имеющиеся продукты. Их диапазон очень широк и доступен на всей территории РФ благодаря разветвленной региональной сети продаж, включающей 750 структурных подразделений.

Высокая деловая репутация СК «Согласие» подтверждается наивысшими рейтингами надежности авторитетных российских рейтинговых агентств «Эксперт РА» на уровне А++ («Исключительно высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «стабильный») и «Национального рейтингового агентства» на уровне «ААА» («Максимальная надежность»). Неукоснительное выполнение своих обязательств перед более 1,5 млн партнеров и клиентов обеспечивает Компании безупречное реноме на российском и мировом перестраховочном рынке.

Обладая многолетним опытом сотрудничества с кредитными организациями, СК «Согласие» активно взаимодействует в части страхования, а также размещения страховых резервов с более чем 320 банками. «Согласие» играет большую роль в российском страховом сообществе, являясь постоянным членом ряда ассоциаций российских страховщиков и принимая активное участие в разработке законодательных инициатив, направленных на совершенствование нормативной базы российского страхования. В числе отраслевых объединений и пулов: Всероссийский союз страховщиков, Российский Союз Автостраховщиков, Российская ассоциация авиационных и космических страховщиков, Национальный Союз страховщиков ответственности и других.

В 2012 году СК «Согласие» была награждена диплом «Эксперт РА» в номинации «Инновации страховых продуктов». Профессиональное сообщество по достоинству оценило достижения и качество услуг Компании «Согласие» на страховом рынке России и удостоена Премии «Золотая саламандра» в четырех номинациях: «Страховая компания года», «Интернет-проект года в страховании», «Информационно-открытая компания года», «Самый привлекательный работодатель».

Компания держит курс на создание прогрессивных продуктов, обеспечивая высочайшее качество сервиса и максимальный комфорт как клиентам и партнерам, так и продавцам.

 

119017, Москва, ул. Гиляровского, дом 42.
+7-495-739-01-01
www.soglasie.ru

Организаторы
Стратегический партнер
Организационный партнер
Генеральный спонсор
Генеральный партнер
Партнеры
Специальные
тематические партнеры
Тематические партнеры
При поддержке
Генеральный медиа-партнер
Медиа-партнеры
Официальный партнер
по аналитике
Технический партнер