Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Упоминания

Безлюдова Алиса
Директор департамента маркетинга «Медицина» группы компаний «АльфаСтрахование»

Страницы:   1 2 3 4 5   

22 апреля 2024 г.  |  Пресс-релизы
12 апреля 2024 г.  |  Пресс-релизы
22 марта 2024 г.  |  Пресс-релизы
29 января 2024 г.  |  Пресс-релизы
31% россиян принимают окончательное решение о выборе работодателя по наличию ДМС. Такие данные были получены по итогам исследования «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья» для Аналитического центра «АльфаСтрахование». Для 82% респондентов наличие полиса добровольного медицинского страхования является приоритетным, и работодателей без соответствующей составляющей соцпакета при поиске работы они даже не рассматривают.
4 декабря 2023 г.  |  Пресса
Банки.ру
Зимние снегопады преподносят сюрпризы: помимо непроходимых сугробов, пробок и необходимости ежедневно чистить машину, это еще и гололед, скрытый под снегом. Выяснили, как и где можно застраховаться на случай такой травмы и как получить необходимую выплату или лечение, а самое главное, какая именно помощь положена по полису обязательного медицинского страхования (ОМС), добровольного медицинского страхования (ДМС) или полису от несчастных случаев (НС).
1 декабря 2023 г.  |  Пресса
Банки.ру
1 декабря 2023 г.  |  Пресс-релизы
14 ноября 2023 г.  |  Пресс-релизы
23 октября 2023 г.  |  Пресс-релизы
47% россиян стали заводить официальные аккаунты в социальных сетях и публикуют в них минимальную информацию о себе и своей жизни, чтобы она не стала предметом для обсуждения кадровиков, коллег или руководства. Для реальной жизни они регистрируют скрытые странички. Такие данные получены по итогам опроса, который проходит по проекту «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья» для Аналитического центра «АльфаСтрахование».
26 сентября 2023 г.  |  Пресс-релизы
23 августа 2023 г.  |  Пресс-релизы
31 июля 2023 г.  |  Пресс-релизы
87% россиян не любят ленивых коллег. Среди самых раздражающих бытовых привычек у тех, с кем ежедневно россияне работают бок о бок, они назвали употребление на рабочем месте еды с сильным запахом и курение электронных сигарет. Такие данные получены по итогам опроса в рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья» для Аналитического центра «АльфаСтрахование». Еще одной причиной дискомфорта на работе россияне считают большое количество бессмысленных рабочих чатов.
14 июля 2023 г.  |  Пресс-релизы

Страницы:   1 2 3 4 5