Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Ак Барс-Мед
Регистрационный номер: 3943

Страницы:   1 2 3 4 

1 апреля 2024 г.  |  Пресса
Бизнес online, Казань
«Я преследовал то, что человек должен оздоровиться. Если бы он поехал на Джомолунгму подниматься — это однозначно проплачивать нельзя», — рассказывал вчера в суде свидетель и одновременно фигурант по делу о «страховом обнале» в «Ак Барс Меде» Андрей Балашов. На скамье подсудимых параллельно с ним оказался начальник финансового отдела АО «Татэнергосбыт» Марсель Зиннатуллин, который, как считает следствие, в течение нескольких лет ездил в отпуск и обналичивал страховые деньги. О том, почему схему не раскрыли сразу, какие спорные ситуации возникали при оформлении ДМС и какую сумму у подсудимого хочет забрать представитель потерпевшего, — в репортаже «БИЗНЕС Online».
27 марта 2024 г.  |  Пресса
Бизнес online, Казань
25 мая 2023 г.  |  Пресса
korins.ru
22 декабря 2022 г.  |  Пресса
Реальное время, Казань
Минфин России в рамках стратегии развития отечественного финансового рынка поставил задачу объединить системы ОМС и ДМС в ближайшие 8 лет — к 2030 году. Объединение обосновывается стремлением повысить эффективность системы обязательного медицинского страхования, которую в прошлом году крайне низко оценили эксперты Счетной палаты РФ. В плюсах и минусах такого объединения для татарстанцев, перспективах страховщиков и мнениях врачей разбиралось «Реальное время».
28 января 2022 г.  |  Пресса
Финмаркет
Существенный рост числа обращений населения страховщики ОМС фиксировали в 2020-2021 годах, однако по содержанию запросы в основном не были связаны с проблемами COVID-19, сообщили «Интерфаксу» ведущие страховщики ОМС в ходе опроса. Некоторый всплеск обращений к страховщикам ОМС был зафиксирован в ряде случаев и после январских каникул в 2022 году, когда новая волна пандемии стала набирать силу. Структура запросов не менялась. Для информирования застрахованных в системе ОМС и общения с ними по всей стране медстраховщики за 2 последних года создали целый набор дополнительных возможностей и выходили в новые каналы связи.
17 мая 2021 г.  |  Пресса
ПРАЙМ
Прошедший 2020 год оказался богатым на события, и страховой рынок, как и многие другие сектора, пострадал от пандемии коронавируса. При этом можно было ожидать и гораздо худшего результата, но темпы прироста страховых премий оказались достаточно высокими. Согласно статистике Центробанка РФ, по всем видам страхования (кроме ОМС) за 12 месяцев прошедшего года было собрано 1,54 триллиона рублей страховых премий, что на 3,9% больше, чем в 2019 году.
8 февраля 2021 г.  |  Пресса
Татар-информ, Казань
3 ноября 2020 г.  |  Пресса
Вечерняя Казань
Крик души казанского терапевта разлетелся по соцсетям. На видео женщина в «противовирусном» обмундировании рассказывает о тяготах работы участковых врачей в период коронавирусной пандемии. По ее словам, нагрузка на докторов увеличилась не только из-за вала пациентов, но и по причине бесконечных проверок страховых компаний. Заполняя по ночам кипы документов для страховщиков, медики, которые и без того находятся в стрессе, не высыпаются перед новым рабочим днем и не успевают восстановиться. «Я не знаю, к кому обращаться - к Путину, Голиковой? Кто там решает эти вопросы? Пожалейте, не разрушайте до конца первичное звено!» - взывает терапевт.
5 октября 2020 г.  |  Пресса
Финмаркет
6 августа 2020 г.  |  Пресса
TatCenter.ru, Казань
12 ноября 2019 г.  |  Пресса
Реальное время, Казань
24 июня 2019 г.  |  Пресса
cbr.ru
15 января 2019 г.  |  Пресса
Реальное время, Казань
«Ак Барс» Банк получил прямой и полный контроль над Страховой группой «Ак Барс», завершив сделку по приобретению 100%-й доли ООО «Ак Барс Страхование». АББ выкупил страховую компанию у ее бенефициара — офшорной компании «Ристо Холдинг Инк» по фиксированной цене, равной величине уставного капитала страховщика в 220 млн рублей. Таким образом, под крылом банка оказался симбиоз разноплановых страховщиков: АБС обслуживает кредитные программы банка, а «Ак Барс Мед» работает по государственной программе ОМС. Несмотря на эту консолидацию, конкуренты не ожидают усиления страховой группы на рынке Татарстана, поскольку смысл происходящего — в добровольной деофшоризации, стимулируемой государством. Подробности — в материале «Реального времени».
20 июля 2018 г.  |  Пресса
Реальное время, Казань
21 июня 2018 г.  |  Пресса
Реальное время, Казань

Страницы:   1 2 3 4 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.