Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Ставропольский КФОМС
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 

17 ноября 2023 г.  |  Пресса
Ставропольская правда
7 октября 2022 г.  |  Пресс-релизы
21 июня 2021 г.  |  Пресса
VADEMECUM (Иди со мной)
Пандемия, обескровившая и без того дефицитный бюджет программы госгарантий, не только усугубила финансовую ситуацию на местах, но и со всей безжалостностью продемонстрировала: Минздрав РФ и ФФОМС лишены инструментов планирования расходов. Территориальные фонды ОМС вступали в 2021 год без сколько-нибудь обнадеживающего запаса прочности (их финансирование в среднем по стране увеличилось год к году на 2,3%), но с предчувствием, что дополнительные деньги на борьбу с COVID-19 все-таки потребуются.
11 декабря 2018 г.  |  Пресса
ТАСС
Власти российских регионов планируют в 2019 году увеличить финансирование программ обязательного медицинского страхования (ОМС). Объемы бюджетов территориальных фондов вырастут в Чувашии, Ставрополье, Краснодарском крае, при этом в Дагестане и Якутии намерены пересмотреть подходы к формированию тарифов на услуги, чтобы сделать их более доступными в соответствии с федеральной программой госгарантий, рассказали ТАСС представители региональных министерств здравоохранения, территориальных фондов ОМС и главврачи больниц.
15 марта 2018 г.  |  Пресса
Медвестник
10 августа 2016 г.  |  Пресса
МК-Кавказ, Ставрополь
20 апреля 2016 г.  |  Пресса
МК-Кавказ, Ставрополь
Одним из ведущих направлений деятельности Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края и страховых медицинских организаций является работа с обращениями граждан. В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Ставропольского края уже несколько лет работает консультативная служба по вопросам получения бесплатной и доступной медицинской помощи. По телефону, а также воспользовавшись сетью Интернет (официальный сайт фонда), жители Ставропольского края могут получить консультацию, связанную с получением бесплатной медицинской помощи, оформлением страхового медицинского полиса, сообщить об отказе в предоставлении медицинской помощи, пожаловаться на некачественное оказание помощи, незаконное взимание средств с пациентов и т.д. О нововведениях в обязательном медицинском страховании, в том числе в работе с обращениями граждан корреспонденту «МК-Кавказ» рассказывает директор ТФОМС СК Сергей Трошин.
18 сентября 2015 г.  |  Пресс-релизы
6 мая 2015 г.  |  Пресса
Ставропольские губернские ведомости
Недавно довелось неделю пробыть на больничном. Банальный гайморит. Но врачей: терапевта и лора пришлось посетить в общей сложности пять раз. Плюс прохождение рентгена в той же поликлинике. Очереди в регистратуру. И общение с товарищами по несчастью в этих очередях и в тех, что сидят у кабинетов врачей. Зато накопила кое-какую информацию об оптимизации здравоохранения. Как говорится, болезнь в тему. А первоначально тему задал телефонный звонок из села Калиновское Александровского района.
24 марта 2015 г.  |  Пресс-релизы

Страницы:   1 2 3 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.