Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Казахстан / Kazakhstan
Альянс Полис
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 

18 октября 2019 г.  |  Пресса
Казахстанский портал о страховании
Отрасль общего страхования в Республике Казахстан является превалирующим по объемам сбора страховых премий, динамика отрасли положительная, но значительно ниже отрасли страхования жизни. При этом S&P Global Ratings оценивает страновые и отраслевые риски сектора общего страхования в Республике Казахстан как «умеренно высокие». Предлагаем читателям портала Allinsurance.kz отчет рейтингового агентства об оценке рисков сектора страхования жизни Республики Казахстан.
8 октября 2018 г.  |  Пресса
Капитал.kz, Алматы
Спустя семь лет после того, как страхование жизни и здоровья работника на производстве передали от компаний по общему страхованию к компаниям по страхованию жизни, здесь многое что изменилось. Например, уверенно выросли страховые сборы, хотя эксперты вовсе этого не ждали, отмечая отсутствие у компаний по страхованию жизни разветвленных каналов продаж в лице страховых агентов, что, по мнению экспертов, не способствовало поддержанию объемов продаж на нормальном уровне.
23 августа 2018 г.  |  Пресса
КурсивЪ, Астана
23 ноября 2017 г.  |  Пресса
КурсивЪ, Астана
Капитализация страхового сектора продолжает расти. За III квартал текущего года рынок увеличился на 3,2%, причиной чему послужило увеличение собственного капитала компаний. При этом наибольший рост активов наблюдается у компаний по страхованию жизни. Тенденция восстановления доходности рынка после упадка, наблюдавшегося в начале года, продолжилась. Эффективность использования активов страховщиков выросла до 8,3% годовых, а прибыль сектора достигла показателей прошлого года.
6 сентября 2017 г.  |  Пресса
КурсивЪ, Астана
Страховой рынок РК за I полугодие текущего года увеличился на 4,5%, при этом собственный капитал страховых компаний в совокупности сократился на 0,7%. Доходность рынка несколько улучшилась по сравнению с упадком наблюдавшегося по итогам первого квартала. Эффективность использования активов страховщиков составила 5,8% годовых, а прибыль сектора за данный период обозначилась в размере 25,24 млрд тенге, что на 39,7% меньше, чем в I полугодии 2016 года.
26 июня 2015 г.  |  Пресса
Капитал.kz, Алматы
17 июня 2015 г.  |  Пресса
Капитал.kz, Алматы

Страницы:   1 2 3 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.