Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Московский городской фонд ОМС (МГФОМС)
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 4 5   

18 декабря 2023 г.  |  Пресса
Информационный центр Правительства Москвы
18 мая 2023 г.  |  Пресса
Известия онлайн
1 марта 2022 г.  |  Пресса
Ведомости
Что нужно доктору или медсестре для нормальной работы в родном городе или поселке? Ответ очевиден – нормальные условия для профессиональной реализации и только потом достойная оплата. Особенность медиков в том, что у них сложная мотивация. Только заработок – это не про них. Врачу, медсестре, фельдшеру важно самореализовываться в любимом деле. Вы не найдете специалистов, которые закончили медицинский университет или колледж, прошли через все экзамены и практику только для того, чтобы иметь возможность покупать то, что им нравится, и отдыхать там, где им захочется.
9 декабря 2021 г.  |  Пресса
VADEMECUM (Иди со мной)
2 ноября 2021 г.  |  Пресса
Интерфакс
1 ноября 2021 г.  |  Пресса
ТАСС
1 ноября 2021 г.  |  Пресса
РИАМО
30 июля 2021 г.  |  Пресса
VADEMECUM (Иди со мной)
17 мая 2021 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
23 апреля 2021 г.  |  Пресса
VADEMECUM (Иди со мной)
Минздрав РФ приказом №254н от 26 марта 2021 года обновил Правила ОМС, в которых детализировал сроки межтерриториальных расчетов (МТР) – финансовых отношений между территориальными фондами ОМС (ТФОМС) и медорганизациями, возникающих в связи с оказанием медпомощи иногородним пациентам. Новый приказ вступит в силу с 1 июля 2021 года. В действующей редакции прописаны только общие сроки оплаты – ТФОМС должны расплачиваться между собой и с медорганизациями в течение 25 рабочих дней, что зачастую фондами не соблюдается. Это приводит к росту задолженности фондов перед клиниками и друг другом.
24 февраля 2021 г.  |  Пресс-релизы
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» информирует жителей г. Москвы о том, что полисы обязательного медицинского страхования (ОМС), выданные гражданам компанией «Спасские ворота-М», срочной замены не требуют. По полисам по-прежнему будет оказываться бесплатная медицинская помощь в рамках системы ОМС. Посетить офис страховой компании необходимо гражданам, имеющим полис ОМС «Спасские ворота-М» старого образца (оформленный до 01.05.2011 г.), а также если сменились фамилия, имя или отчество или при утрате полиса ОМС.
23 декабря 2020 г.  |  Пресса
VADEMECUM (Иди со мной)
27 октября 2020 г.  |  Пресса
Коммерсантъ-FM
Некоторые москвичи внезапно обнаружили, что делали прививку от гриппа и проходили полную диспансеризацию, хотя в поликлинике они не появлялись. Это вскрылось благодаря сервису электронная медицинская карта на сайте mos.ru. Несколько собеседников “Ъ FM” нашли там информацию о том, что они якобы прошли вакцинацию от гриппа, но фактически никаких прививок не делали. В столичном депздраве такие инциденты называют серьезным нарушением и просят сразу же сообщать о них. Чем подобные «приписки» грозят пациентам? И что с этим делать? Разбирались Владислав Викторов и Юлия Репринцева.

Страницы:   1 2 3 4 5   

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.