Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Московская городская дума (Мосгордума)
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 4 5   

18 декабря 2023 г.  |  Пресса
Информационный центр Правительства Москвы
5 декабря 2023 г.  |  Пресса
Парламентская газета
Ввести поощрения для тех, кто сообщает в правоохранительные органы о пьяных водителях, предусмотреть новый вид страхования, который позволит починить авто, даже если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО, и ввести скидки за быструю уплату штрафа при нарушении правил парковки — о проработке этих и других инициатив рассказал «Парламентский газете» председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат от ЛДПР Ярослав Нилов.
30 мая 2022 г.  |  Пресса
Профиль (on-line)
14 февраля 2022 г.  |  Пресса
Известия
В России продолжают разрабатывать правовые нормы для услуг телемедицины, при оказании которых врач общается с пациентом дистанционно. Новый вариант документа, который устанавливает экспериментально-правовой режим развития этого направления, в Минэкономразвития представили на минувшей неделе. Предыдущую версию обнародовали осенью прошлого года, однако против нее выступил Минздрав — ведомство, в частности, не устроил пункт, согласно которому врачи могут дистанционно ставить диагноз пациенту. Подробнее о том, что предлагается теперь, а также о том, что думают о развитии телемедицины медики, разработчики новых технологий, юристы и страховщики, — в материале «Известий».
25 ноября 2021 г.  |  Пресса
Mosregion.info
1 ноября 2021 г.  |  Пресса
РИАМО
31 мая 2021 г.  |  Пресса
The Village, Москва
За год из-за развития шеринговых сервисов во многих российских городах значительно возросло число электросамокатов. Неизбежно и пропорционально участились происшествия — причем как на тротуарах, так и на дорогах. Правда, статистика инцидентов с электросамокатами неизвестна: по закону это не транспортное средство — ни ГИБДД, ни МВД не собирают такие случаи в отдельную категорию. Де-юре электросамокат, движущийся со скоростью 25 километров в час, и пешеход, движущийся со скоростью пять километров в час, — равны.
19 октября 2020 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
Страховой рынок всерьез обеспокоен отсутствием подготовки к новому отбору компаний для участия в льготной программе страхования жилья москвичей. Срок прежнего договора между страховщиками и городом истекает в конце года. На рынке опасаются, что московские власти решили закрыть программу, которая была основным ориентиром при принятии федерального закона о защите жилья граждан от последствий чрезвычайных ситуаций. В мэрии заявляют, что «город анализирует ситуацию и на основании этого будет принимать решение о дальнейшем развитии программы», тем самым отчасти подтверждая опасения страховщиков.
29 июля 2020 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
Минпромторг, выяснил “Ъ”, до конца года планирует разработать «концепцию внедрения в массовое потребление» алкозамков (блокируют зажигание при выявлении алкоголя в выдохе) и «простимулирует» автопроизводителей устанавливать приборы в машины, сходящие с конвейера. Ранее установку приборов поддерживала ГИБДД, к тому же с 2022 года все транспортные средства, произведенные на территории Евросоюза, должны быть оборудованы такими запорами. Эксперты указывают, что инициатива неизбежно приведет к росту стоимости автомобилей, поскольку цены на алкозамки составляют от 25 до 120 тыс. руб. К тому же, предупреждают оппоненты, велика вероятность ошибочного срабатывания системы блокировки.
21 ноября 2019 г.  |  Пресса
ТАСС
29 октября 2018 г.  |  Пресса
Агентство городских новостей Москва
1 октября 2018 г.  |  Пресса
Известия
Проверка полисов ОСАГО с помощью дорожных камер может стартовать уже с первой недели октября. Кроме того, в ноябре планируют расширить тарифный коридор. По словам исполнительного директора Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгения Уфимцева, это крайний срок для вступления в силу указаний Банка России. На очереди еще несколько предложений, способных серьезно изменить рынок автострахования. Когда всё это начнет работать — разбирались «Известия».
28 сентября 2018 г.  |  Пресса
Авто Воронеж
20 сентября 2018 г.  |  Пресса
РИАМО

Страницы:   1 2 3 4 5   

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.