Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
ТФОМС Воронежской области
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 

10 января 2024 г.  |  Пресса
ГТРК Воронеж
Бюджет фонда обязательного медицинского страхования на 2024 год принят. Сумма – больше 41 млрд рублей, на 5 млрд рублей выше, чем в 2023. Значит ли это, что простой пациент сможет рассчитывать на лучшую и качественную помощь в поликлиниках и больницах? «Вести Воронеж» пообщались с директором ТФОМС Воронежской области Александром Даниловым и узнали, сколько воронежцев пройдут диспансеризацию в 2024, и какую самую дорогостоящую операцию оплатил фонд в 2023.
16 ноября 2023 г.  |  Пресса
ABIREG.RU, Воронеж
15 декабря 2022 г.  |  Пресса
РИА Воронеж (Воронежское информационное агентство)
30 августа 2022 г.  |  Пресса
ГТРК Воронеж
16 августа 2022 г.  |  Пресса
ГТРК Воронеж
21 июля 2022 г.  |  Пресса
РИА Воронеж (Воронежское информационное агентство)
9 марта 2022 г.  |  Пресса
РИА Воронеж (Воронежское информационное агентство)
17 ноября 2021 г.  |  Пресса
Коммерсантъ-Воронеж
Как стало известно «Ъ-Черноземье», у жителей Воронежской области возникают проблемы при попытках получить оплату лечения в клиниках других регионов, особенно частных, в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). Этому может мешать «негласная договоренность» между региональными департаментом здравоохранения и фондом ОМС. В ведомствах информацию не подтвердили, но и не опровергли. В фонде подчеркнули, что с его стороны нет случаев отказа пациентам в оплате лечения по ОМС. При этом частные клиники по программе ОМС получают лишь около 4%, остальной объем средств уходит государственным учреждениям.
27 июля 2021 г.  |  Пресса
ABIREG.RU, Воронеж
С 13 по 15 июля 2021 года в Москве прошел Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России». В рамках круглого стола «Проведение профилактических мероприятий» директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области Александр Данилов рассказал о реализации проекта дистанционного мониторинга пациентов с артериальной гипертензией на основе телемедицинских технологий, сообщили «Абирегу» в организации.
22 декабря 2020 г.  |  Пресса
ABIREG.RU, Воронеж
Президент РФ Владимир Путин попросил правозащитников уделить внимание правам россиян в вопросах профилактики рака, а также получения медицинской и консультативной помощи при онкологии. «Прошу вас уделить внимание и тому, как соблюдаются права людей в первичном, самом близком к людям звене здравоохранения, и продолжить мониторинг помощи, конечно, больным по графику, по планам, в том числе и, может быть, в первую очередь онкологическим больным», – сказал президент на заседании совета по развитию гражданского общества и правам человека. Поскольку сегодня практически вся медицинская помощь онкобольным входит в программу ОМС, рассказать, как обстоят дела с лечением онкологии в Воронежской области, мы попросили директора ТФОМС Воронежской области Александра Данилова.
29 марта 2019 г.  |  Пресса
Моё!, Воронеж
Прокуратура Воронежской области обнаружила в медучреждениях города и области «системную и повсеместную фальсификацию сведений» об оказанных медицинских услугах. Об этом сообщила пресс-служба ведомства 28 марта после заседания с участием прокурора области, представителей облправительства, департамента здравоохранения, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, территориального фонда обязательного медицинского страхования, прокуроров городов и районов.
14 декабря 2018 г.  |  Пресса
Российская газета-Черноземье
7 ноября 2017 г.  |  Пресса
De Facto, Воронеж

Страницы:   1 2 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.