Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Либерти страхование
Либерти страхование
Акционерное общество «Либерти Страхование»
Регистрационный номер: 1675

Компания Либерти Страхование (прежнее название – КИТ Финанс Страхование) работает на российском рынке с 1993 года. В 2012 году компания вошла в состав крупнейшей международной страховой группы Liberty Mutual (акционерам принадлежит 99,99% акций), а в конце февраля 2013 года изменила название на Либерти Страхование.

Группа Liberty Mutual основана в 1912 году, центральный офис расположен в Бостоне, США. Сегодня Liberty Mutual – лидирующая глобальная страховая компания, которая ведет операции в 30 странах и экономиках по всему миру. Это третья страховая компания в США по страхованию имущества и ответственности на основании прямой подписанной премии в 2017 году согласно докладу Национальной ассоциации уполномоченных по вопросам страхования (NAIC). Группа также занимает 68 место по выручке в списке крупнейших корпораций США авторитетного журнала Fortune по итогам 2017 года. Консолидированная выручка Liberty Mutual в 2017 году составила $39,4 млрд. В группе работает свыше 50 000 человек в более чем 800 офисах по всему миру. Группа Liberty Mutual обладает одними из наивысших рейтингов среди страховых компаний: А (Отличный), A.M. Best Co; A (Сильный), S&P; A2 (Хороший), Moody’s.

Либерти Страхование применяет в работе на российском рынке лучшие практики и успешный опыт Liberty Mutual, что позволяет предлагать клиентам качественные страховые продукты и уровень обслуживания, соответствующий мировым стандартам. Основные направления бизнеса Либерти Страхование — автострахование, ДМС, страхование выезжающих за рубеж, имущества, грузов и банкострахование. Высокий уровень обслуживания клиентов неизменен и контролируется, в том числе, на основе международной системы оценки NPS (Net Promoter Score). Либерти Страхование обладает одним из лучших рейтингов надежности ruАА+ (прогноз – стабильный) от рейтингового агентства «Эксперт РА». На протяжении последних трех лет компания входит в число победителей престижной премии Aon Best Employers, определяющей лучших работодателей России по результатам исследования, проведённого Aon Hewitt и AXES Management.

Актуализировано 12 декабря 2018 года.
Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.