Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
АСКО (1988-1991)
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 4 5 

1 марта 2018 г.  |  Пресса
Банковское дело
Генеральный директор СК «Респект» Александр Артамонов - уникальная персона на отечественном и международном страховых рынках. Во-первых, он пришел в профессию в 1979 г. и за прошедшие десятилетия стал экспертом в различных видах страхования. Во-вторых, с декабря 2015 г. он принимает активное участие в создании страховых механизмов, направленных на предотвращение появления новых «обманутых дольщиков». В интервью «Банковскому делу» он рассказал не только о том, почему решил реализовать себя в страховании ответственности застройщиков по договорам долевого строительства (ДДС), но и о перспективах этого сегмента рынка и о том, чем работающие на нем страховые компании могут быть интересны кредитным организациям.
17 декабря 2015 г.  |  Пресс-релизы
Генеральным директором СК «Респект» (бывшая СК «Респект-Полис») назначен Александр Артамонов. Об этом было официально объявлено сегодня на пресс-ланче, состоявшемся в Москве. Александр Артамонов ранее возглавлял ОАО «Москва Ре», где с 2009 года занимал должность гендиректора. В СК «Респект» Александр Артамонов сосредоточится на увеличении доли присутствия компании на рынке страхования ответственности застройщиков по договорам долевого строительства.
5 мая 2015 г.  |  Пресса
Ведомости-Санкт-Петербург
16 марта 2015 г.  |  Пресс-релизы
3 сентября 2014 г.  |  Пресса
Капитал, Киев
В страховую компанию «Эталон» на этой неделе может быть введена временная администрация. «Я пока не могу сказать, какую именно меру воздействия будем применять к этой компании — введем временную администрацию или подпишем с ней план финансового оздоровления. Но если страховщик не погасит задолженность перед клиентами в ближайшее время, комиссия однозначно примет меры», — прокомментировал газете «Капитал» и. о. председателя Нацкомфинуслуг Максим Поляков. По его данным, компания задолжала клиентам миллионы гривен, что в 2014 г. привело к росту жалоб на нее, в том числе и в Нацкомфинуслуг.
21 мая 2014 г.  |  Пресса
Капитал, Киев
3 февраля 2014 г.  |  Пресса
Компания
14 января 2014 г.  |  Пресса
Forbes Украина
В конце 2007 года на украинских телеканалах появились необычные рекламные ролики. Основатель страховой группы «АСКА» Александр Сосис с экранов убеждал, что страховые полисы – лучшее решение для тех, кто в трудную минуту не может рассчитывать на помощь друга-прокурора или родственника-министра. Что побудило страховщика стать лицом рекламы? После «оранжевой революции» имидж компании, входящей в группу СКМ Рината Ахметова, был не на высоте. «В интернете тогда писали: «Не покупайте конфеты «Конти» и страховки «АСКА», – говорит Сосис.
23 декабря 2011 г.  |  Пресса
Forbes
Поздним вечером из ресторана «Якорь» в центре Москве вышли двое мужчин — начавшаяся за завтраком деловая встреча затянулась на целый день. Дело было осенью 2001 года, один из посетителей заведения — Алексей Головков — работал тогда гендиректором «Росгосстраха», государственной страховой компаний, второй — Данил Хачатуров — в должности первого вице-президента «Славнефти» отвечал за всю операционную деятельность нефтяной компании, тоже, кстати, тогда государственной.
6 декабря 2011 г.  |  Пресса
Ваше дело, Барнаул
Последнему Закону об обязательном медицинском страховании (ОМС) скоро исполнится год. Алтайская медицинская группа «АСКО-МЕД» недавно отметила двадцатилетие. Она стоит у истоков систем добровольного и обязательного медстрахования в крае и в стране. Андрей Осипов, генеральный директор компании, в интервью назвал последние изменения в ОМС серьезным прорывом. И сказал, что годы работы в этой системе позволяют увидеть большую разницу между тем, какой она была изначально, и тем, какой стала.
11 августа 2011 г.  |  Пресса
Mergers.ru/Слияния и Поглощения в России
В Федеральную Антимонопольную службу (ФАС) России поступили ходатайства ОАО «СГ «Региональный Альянс» о приобретении пакетов голосующих акций в двух страховых компаниях. Об этом говорится в сообщении ФАС России. В частности, «СГ «Региональный Альянс» планирует приобрести 37,499% голосующих акций ЗАО «СМК АСК-Мед» и 56,250% голосующих акций ЗАО «СК АСК-Петербург». 2 августа 2011 года ФАС России приняла решение об удовлетворении данных ходатайств.
21 июня 2010 г.  |  Пресса
Новости рынка недвижимости, Самара

Страницы:   1 2 3 4 5 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.