Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Соединённое Королевство / United Kingdom
Sedgwick
Регистрационный номер: 0
5 марта 2022 г.  |  Пресса
Казахстанский портал о страховании
25 декабря 2001 г.  |  Пресса
Финансовая газета
Последнее время все более отчетливо наблюдается устойчивый рост числа пользователей Интернета и, естественно, расширение использования новых информационных технологий, базирующихся в той или иной степени на открытых компьютерных сетях, в различных сферах деятельности: электронная торговля, электронные фондовые и валютные биржи, новые банковские технологии, страхование и т.д. Причем данная тенденция характерна практически для всего мирового сообщества, включая Россию, где в настоящее время на правительственном уровне разрабатывается программа «Электронная Россия», основной задачей которой является создание благоприятных условий для дальнейшего развития электронного бизнеса в нашей стране. Однако естественно и то, что при развитии новых технологий появляются новые или видоизменяются старые риски, и, как следствие, формируется спрос на страхование. В связи с этим у страховщиков возникает потребность в разработке и внедрении инновационных видов страхования, учитывающих специфику этой деятельности.
30 декабря 1998 г.  |  Пресса
Нефть и капитал
Нефтегазовая отрасль — один из самых высокорисковых секторов экономики. Стабильность компаний здесь во многом зависит от предотвращения незапланированных убытков, связанных как с экономическими катаклизмами (снижением цен на нефть или отказом государства от выплат по своим обязательствам), так и с последствиями технических аварий, катастроф и других чрезвычайных происшествий. В последнем случае единственной защитой от финансовых потерь является страхование технических рисков в надежной страховой компании.
12 ноября 1994 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
22 октября 1994 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
26 августа 1994 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
27 мая 1994 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
Как свидетельствует практика, владельцы авиатехники в настоящее время не испытывают недостатка в предложениях от страховых фирм. Но если авиакомпании, совершающие полеты внутри России, в большинстве случаев ограничиваются покупкой страховки только на само воздушное судно (страхование каско, о котором мы рассказывали в прошлую пятницу), то для их коллег, занимающихся международными пассажирскими и грузовыми чартерами или сдающими воздушные суда в лизинг другим государствам, страхование представляет собой более серьезную проблему.
13 мая 1994 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
Уходят в прошлое времена, когда ущерб, нанесенный имуществу государственных предприятий, покрывался за счет госбюджета. Возмещать потери частных предприятий государство тем более не собирается. И поскольку пожары, наводнения и удары молний по-прежнему случаются, представителям формирующегося в России класса собственников лежит прямая дорога в страховую компанию. О том, как и от чего страхуют имущество юридических лиц крупнейшие российские страховые общества, и пойдет речь в нашей сегодняшней публикации.
Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.