Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Соединенные Штаты Америки / United States
Towers Watson (Тауэрс Ватсон)
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 4 5 

1 января 2019 г.  |  Пресса
ForkLog
Сторонники децентрализованных технологий утверждают, что блокчейн кардинально может изменить самые различные сферы, включая финансы, энергетику, страхование, цепи поставок и т. д. По их словам, технология распределенного реестра привносит прозрачность в процессы, снижает издержки и устраняет посредников, уменьшает вероятность ошибок посредством минимизации влияния человеческого фактора и делает системы надежнее благодаря устранению единой точки отказа.
13 декабря 2016 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
Система ОСАГО финансово нестабильна: чтобы избежать убытков, страховщикам уже в 2017 году потребуется повышение тарифов на 64%. К такому выводу пришли независимые актуарии, проанализировав деятельность автостраховщиков. В ЦБ обещают изучить исследование экспертов. О проблемах на рынке свидетельствует и сообщение агентства S&P Global Ratings о возможности понижения рейтингов одного из его лидеров — «Росгосстраха», на который приходится до четверти продаж ОСАГО.
14 сентября 2016 г.  |  Пресс-релизы
5 октября 2015 г.  |  Пресс-релизы
22 сентября 2014 г.  |  Пресса
Коммерсантъ онлайн
22 сентября 2014 г.  |  Пресс-релизы
15 сентября 2014 г.  |  Пресса
Деньги
20 августа 2014 г.  |  Интервью
23 июля 2014 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
Владимир Путин подписал закон, запускающий реформу ОСАГО. Как сообщил вчера зампред Банка России Владимир Чистюхин, с октября 2014 года базовая цена обязательного полиса вырастет примерно на 500 руб., а с апреля 2015-го она увеличится еще раз — на пока не определенную сумму. Исходя из социальной значимости этого вида страхования, в ЦБ обещают, что размер единовременного увеличения цена полиса не будет превышать 30%. Таким образом, тарифный коридор, в рамках которого страховщики будут конкурировать в цене на полис, пока получается довольно узким — порядка 5% от базовой цены. Компании хотели бы расширить коридор до 20%.
8 июля 2014 г.  |  Пресса
Лента.Ру
Госдума приняла в третьем чтении законопроект об улучшении системы обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Законодатели рассчитывают, что новый документ поможет вывести из застоя рынок ОСАГО в России, а заодно и закопать топор войны между основными участниками этого процесса — страховыми компаниями и автовладельцами. Первые считают ОСАГО убыточным и выступают за существенное повышение тарифов. Вторые недовольны сервисом, размерами страховых выплат и стремлением страховщиков делиться ими по минимуму.

Страницы:   1 2 3 4 5 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.