Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Доктор рядом, медицинская компания
Доктор рядом, медицинская компания
Медицинская компания «Доктор рядом»
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 

27 марта 2023 г.  |  Пресса
Известия
Количество застрахованных по ДМС в 2022 году снизилось на 5 млн — до 31,8 млн человек, следует из статистики Центробанка, которую проанализировали «Известия». Как пояснили на рынке, это связано с уходом иностранных компаний, которые охотно предоставляли медицинскую страховку своим работникам, а также со стремлением бизнеса сократить расходы на персонал. Вместе с тем объем взносов в пользу участников рынка продолжил расти на фоне подорожания импортных лекарств и повышения стоимости медуслуг, отмечают в ЦБ. Расценки в клиниках, подтверждают отраслевые эксперты, за год увеличились примерно на 15–20%.
6 марта 2023 г.  |  Пресса
korins.ru
21 февраля 2023 года в Москве прошла II конференция по продажам в страховании «InsurSelling-2023. Продажи страхования – эволюция и адаптация», организованная МИГ «Страхование сегодня» при поддержке и участии Всероссийского союза страховщиков (ВСС). Докладчики представили свое видение путей трансформации страховых услуг, страховых продуктов и каналов продаж в сложных современных условиях. В мероприятии приняли участие представители государственных органов, страховых компаний, профессиональных объединений страховщиков, страховые брокеры и агенты, а также IT-компании, исследовательские и консалтинговые организации, средства массовой информации из России и Белоруссии.
20 июля 2022 г.  |  Пресса
VADEMECUM (Иди со мной)
Президент РФ Владимир Путин поддержал сооснователя и председателя совета директоров медицинской компании «Доктор рядом» Максима Чернина в идее смягчить ограничения Минздрава РФ на использование телемедицины в России при дистанционной постановке диагноза и выписке электронных рецептов. Глава государства уверен, что подходить к этому нужно «аккуратно и постепенно», и заверил, что поговорит с министерством насчет принципиальной позиции последнего.
20 июля 2022 г.  |  Пресса
Ведомости
Медтех-сервис Budu, входящий в группу «Ренессанс страхование», подал заявку в Минэкономразвития на создание экспериментального правового режима (ЭПР) по регулированию телемедицины в России, сообщил «Ведомостям» представитель компании. Само предложение от компании также размещено на сайте ведомства. Заявка Budu получила положительное заключение рабочей группы автономной некоммерческой организации (АНО) «Цифровая экономика», куда входят представители Минэкономразвития и Росздравнадзора, рассказал представитель АНО, занимающейся экспертной оценкой ЭПР. Далее свои заключения должны дать Минздрав и Минэкономразвития. Финальное решение об установлении ЭПР принимает правительство.
18 февраля 2022 г.  |  Пресса
Деловой Петербург
7 февраля 2022 г.  |  Пресса
Известия
7 февраля 2022 г.  |  Пресса
Банки.ру
7 февраля 2022 г.  |  Пресса
РБК (RBC.ru)
23 июля 2021 г.  |  Пресса
Финмаркет
31 мая 2021 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
25 января 2021 г.  |  Пресса
Финмаркет
Российский рынок добровольного медстрахования (ДМС) не впервые проходит через кризис в экономике, однако впервые сам кризис в стране и мире вызван медицинской проблемой - распространением COVID-19. Спрос на медицинскую защиту по программам ДМС сохраняется со стороны корпоративных клиентов, но сами они живут в условиях острой экономии финансов. Увеличивается требовательность клиентов к наполнению программ ДМС на фоне снижения маржинальности бизнеса ДМС для страховщиков и обострения борьбы за страхователей. Тарифы в ДМС будут расти вслед за ценами медучреждений на услуги, показал опрос «Интерфакса». Эксперты рынка не исключают нулевого или минимального прироста сборов по линии ДМС в 2021 году.
9 ноября 2020 г.  |  Пресса
Медвестник
8 сентября 2020 г.  |  Пресса
Российская газета
6 июля 2020 г.  |  Пресса
Банковское обозрение

Страницы:   1 2 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.