Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресса о страховании, страховых компаниях и страховом рынке

Все самое главное, что отразилось в зеркале нескольких сотен газет, журналов и информагентств.
Раздел пополняется в течение всего рабочего дня. За обновлениями следите с помощью "Рассылки" или "Статистики разделов" на главной странице портала. Чтобы ознакомиться с публикациями, появившимися на сайте «Страхование сегодня» в определенный день, используйте календарь на текущей странице. Здесь же Вы можете сделать выборку статей из определенного издания. Для подборки материалов о страховании за несколько дней или за любой другой период времени воспользуйтесь "Расширенным поиском". Возможна также подборка по теме.
Редакция портала не несет ответственности за неточность, недостоверность или некорректность информации, изложенной в публикациях, и не вносит в них никаких исправлений за исключением явных опечаток.


   В этот день 10 лет назад  |  все материалы раздела »

  Симбирский курьер, Ульяновск, 19 апреля 2014 г.

Жизнь оценили в рублях

Три миллиона рублей – в такую сумму ульяновцы оценивают «стоимость» человеческой жизни. Соответствующее социологическое исследование на днях завершил Центр стратегических исследований компании «Росгосстрах». Под [...]



  Найтиглавное, по изданию,  по теме, за  период   Получать: на e-mail, на свой сайт
  Рейтинги популярности


Деловой Петербург, 6 ноября 2018 г.

История в деталях
656 просмотров

Страховая компания «Капитал-полис» была основана в ноябре 1993 года в Петербурге Алексеем Кузнецовым с группой единомышленников. С самого начала основной вектор развития был направлен на новое в тот момент направление – добровольное медицинское страхование (ДМС). Компания внесла большой вклад в становление рынка ДМС в Петербурге, создание его инфраструктуры. Целый ряд существующих сегодня медицинских страховых услуг были предложены и освоены специалистами «Капитал-полиса», который стал пионером медицинского страхования в городе и сохраняет лидирующие позиции до сих пор.

1993- «Капитал-полис» первым в России создает систему свободного выбора медицинского учреждения и лечащего врача из перечня контрактных медицинских учреждений.
1994- «Капитал-полис» впервые в стране предлагает выплату возмещения (reimbursement) по расходам на медицинские услуги, полученные клиентом от медицинского учреждения, не входящего в договор с компанией.
1995- дочерняя компания СК «Капитал-полис - Медицина» выходит на рынок ОМС.
1997 - «Капитал-полис» первым создает службу сервис-менеджеров, в обязанности которых входит посещение застрахованных, госпитализированных в стационар, сопровождение клиентов в амбулаторно-поликлинические заведениях, а также решение всех возникающих по ходу лечения проблем.
2001 - «Капитал-полис» открывает собственный медицинский центр в Петербурге.
2003 - «Капитал-полис» открывает для своих клиентов стационарное отделение на базе ЦМСЧ № 122.
2005- создание службы персональных менеджеров здоровья для обеспечения личного контакта с клиентом при организации медицинской помощи и индивидуального сопровождения в медицинских учреждениях.
2006- СК «Капитал-полис» расширяет спектр предоставляемых услуг. Помимо медицинского страхования в портфель страховой группы теперь входят:
автострахование, страхование имущества и залогов, страхование ответственности, страхование грузов.
2007- генеральный директор СК «Капитал-полис» Алексей Кузнецов входит в число наиболее эффективных менеджеров России, ему присвоено почетное звание «Топ-менеджер Российской Федерации 2007».
2008- страховая компания «Капитал-полис» награждена знаком качества «Сделано в Петербурге» за услуги «Добровольное медицинское страхование», «Капитал-полис -Медицина» - за услуги «Обязательное медицинское страхование».
2011 - СК «Капитал-полис» открывает представительство компании в Москве.
2013 - компания «Капитал-полис» награждена знаком качества «Сделано в России» за высокие показатели качества.
2017- СК «Капитал-полис - Медицина» занимает 1-е место в Петербурге среди страховых компаний, работающих в системе ОМС. До этого СК «Капитал-полис» занимала первые места в 2012-м, 2013-м, 2014-м и в 2015 году. СК «Капитал-полис» занимает 2-е место в Петербурге по сборам по страхованию грузов и ответственности перевозчиков и 4-е место по сборам по ДМС. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» пересмотрело рейтинг надежности страховой компании «Капитал-полис» и повысило его с уровня А(1) до уровня A+(III) (по новой шкале ruBBB+).
2018- рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтверждает рейтинг надежности страховой компании «Капитал-полис» ruBBB+.
2018 - СК «Капитал-полис» отмечает свой юбилей - 25 лет!

Владимир Середохо, генеральный директор АО «Средне-Невский судостроительный завод»

Главная ценность любого предприятия - это его кадры! И мы выражаем искреннюю, глубокую признательность и благодарность за вашу активную работу по поддержанию здоровья наших сотрудников. Средне-Невский судостроительный завод является одним из ведущих предприятий судостроительной отрасли России. Сегодня завод решает важнейшие задачи по выполнению государственного оборонного заказа. От здоровья и благополучия каждого сотрудника нашего предприятия зависит многое. И мы смело смотрим в будущее, зная, что охраной самого ценного, что у нас есть, занимаетесь именно вы! Ваша деятельность - замечательный пример упорного и честного служения своему делу. За минувшие годы вы сумели сформировать сильную команду профессионалов - врачей-специалистов, энтузиастов своего дела. Сегодня с вами сотрудничают лучшие медицинские учреждения Санкт-Петербурга. Не даром имя компании «Капитал-полис» широко известно не только в Петербурге, но и в России, а также за ее пределами.

В этот день мы говорим огромное спасибо вам - людям, которые посвятили всю свою жизнь самому благородному делу - заботе о здоровье человека. Вы изо дня в день несете людям надежду, отдаете частичку своего тепла, проявляете милосердие и сострадание. Работники нашего завода высоко ценят профессионализм, доброту и отзывчивость ваших сотрудников, готовность прийти на помощь в любую минуту. И в день юбилея вашей компании от себя лично и от всего коллектива АО «СНСЗ» благодарю вас и выражаю искреннюю признательность всему коллективу страховой компании «Капиталполис» за труд, профессионализм, за верность своему делу. Мы твердо убеждены, что в наших производственных успехах и достижениях есть большая частица и вашего труда.

Максим Горожанин, заместитель директора по персоналу и организационным вопросам ЗАО «Пилон»

Вам уже 25, вам еще 25... Наши компании - ровесники, и мы не понаслышке знаем, как сложно было начинать и строить бизнес в 90-е. Но мы с вами выстояли и справились со всеми трудностями. Для нас «Капитал-полис» - это не просто страховая компания, а надежный и верный партнер, которому мы довер ли самое ценное - здоровье наших сотрудников. В вашей компании работают замечательные люди, профессионалы, с которыми легко и приятно общаться по любым вопросам.
Здоровья вам и процветания «Капитал-полису»! Не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины. С днем рождения! Четверть века на страже здоровья своих клиентов - серьезная и заслуживающая большого уважения цифра. Мы чувствуем заботу команды «Капитал-полис» и знаем, что и днем и ночью, если вдруг что - наши добрые ангелы-хранители помогут.

Спасибо за ваш труд, неравнодушие и надежность. Нам комфортно и спокойно под крылом такой чуткой компании. Пусть «Капитал-полис» уверенно растет и развивается. Процветания и долголетия всей команде! Поздравляем с 25-летием!

Евгений Зинин, директор «РБК Петербург»

Коллектив «РБК Петербург» сердечно поздравляет страховую компанию «Капитал-полис» с юбилеем. 25 лет успешной работы частной компании на рынке страховых услуг свидетельствуют об уникальности вашей компании, эффективном менеджменте и сильной корпоративной культуре. Для нас «Капитал-полис» - это всегда надежность и качество, доверие и индивидуальный подход. Ваш пример вдохновляет других менеджеров и предпринимателей, продолжайте оставаться для них важным ориентиром. Желаем вам и вашей команде вдохновения и уверенности, терпения и настойчивости и в конечном итоге - достижения новых вершин в бизнесе!

Наталья Рогова, директор по качеству и управлению персоналом ООО «Несте Санкт-Петербург»

Со страховой компанией «Капитал-полис» «Несте» сотрудничает уже более 5 лет. Такие длительные взаимоотношения - показатель качества и клиенто-ориентированного подхода. Что это значит на практике? Руководство «Капитал-полиса» всегда демонстрирует готовность идти навстречу нашим требованиям и пожеланиям. Политика и уровень управления в компании направлены на понимание ценности клиента, поэтому при обращении в «Капитал-полис» каждый сотрудник «Несте» получает достойный уровень сервиса.


  Вся пресса за 6 ноября 2018 г.
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Юбилей, Игроки
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:

Оцените данный материал (1-плохо, ..., 10-отлично!).
Средняя оценка: 0.00 (голосовало: 0 чел.)
10   

Ваше мнение об этом материале:
— Ваше имя
— Ваш email
— Тема

Ваш отзыв (заполняется обязательно):
Укажите код на картинке слева:
Установите трансляцию заголовков прессы на своем сайте
 
Архив прессы
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Текущая пресса

19 апреля 2024 г.

Ветеринария и жизнь, 19 апреля 2024 г.
Среди пострадавших от паводка регионов наиболее существенно застрахованы животноводы Тюменской области

Реальное время, Казань, 19 апреля 2024 г.
Ремонт автомобилей в России после стихийных бедствий стал дороже

Право.Ru, 19 апреля 2024 г.
От экс-бенефициара «Ангары» потребовали более 1,4 млрд руб. долга

Sputnik Латвия, 19 апреля 2024 г.
Когда не лечат, а калечат: медики нанесли латвийцам ущерб на миллион евро

cbr.ru, 19 апреля 2024 г.
Решения Банка России в отношении участников финансового рынка

МК в Дагестане, 19 апреля 2024 г.
Дагестан столкнулся с волной подставных ДТП

Казахстанский портал о страховании, 19 апреля 2024 г.
S&P оценило риски страховщиков на фоне конфликтов на Ближнем Востоке

Костромские ведомости, 19 апреля 2024 г.
В Костромской области подешевели услуги

Казахстанский портал о страховании, 19 апреля 2024 г.
Готовность к будущему для страховщиков: сила искусственного интеллекта и гиперперсонализации

Лента.Ру, 19 апреля 2024 г.
В России прокомментировали отказ страховщиков «Северного потока» от выплат

Казахстанский портал о страховании, 19 апреля 2024 г.
Низкое проникновение и обширное перестрахование помогает страховщикам ОАЭ справиться с наводнением: AM Best

Penza Post, 19 апреля 2024 г.
Депутат Пензенского Заксобрания обвиняется в покушении на мошенничество

Пензенская правда, 19 апреля 2024 г.
В Пензе против депутата Заксобра и двух полицейских возбудили уголовное дело

Российская газета онлайн, 19 апреля 2024 г.
В Госдуму внесен законопроект о добровольном страховании жилья на случай ЧС

Правда.ru, 19 апреля 2024 г.
Последствия отсутствия водителя в полисе ОСАГО: штрафы, риски и правовые аспекты

Казахстанский портал о страховании, 19 апреля 2024 г.
Более половины рынка страхования на случай болезни пришлось на три страховые компании

Авторадио, 19 апреля 2024 г.
В РСА предлагают новый вариант возмещения по ОСАГО


  Остальные материалы за 19 апреля 2024 г.

  Самое главное
  Найти : по изданию , по теме , за период
  Получать: на e-mail, на свой сайт