Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 26 октября 2007 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости Росгосстраха

Региональные новости Росгосстраха за 22 – 26 октября 2007 года

Росгосстрах в Псковской области выплатил свыше 2 млн рублей владельцу за угнанный автомобиль. Автомобиль Toyota Land Cruiser 100 2007 года выпуска был похищен в июле текущего года в Санкт–Петербурге. УВД города Санкт–Петербурга завело уголовное дело по факту кражи, однако следствие было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности. Машина была застрахована по каско (угон и ущерб) в Псковском филиале Росгосстраха. Страховая компания произвела выплату владельцу угнанного автомобиля сразу после предоставления пострадавшим полного комплекта документов. Всего за 9 месяцев 2007 года Псковский филиал Росгосстраха выплатил по договорам каско свыше 5 млн рублей.

Нижегородский филиал Росгосстраха выплатил свыше 1 млн рублей по каско. В серьезную аварию под Ижевском попал большегрузный автомобиль Volvo FN 12 с прицепом. Получив мощный удар в тягач, груженый автомобиль перевернулся в кювет. В результате ДТП прицеп получил значительные повреждения и восстановлению не подлежит. Машина была застрахована от угона и ущерба (каско) в Росгосстрахе. Всего за 9 месяцев 2007 года Нижегородский филиал Росгосстраха выплатил свыше 195 млн рублей по добровольному страхованию автотранспорта.

Росгосстрах в Республике Марий Эл выплатил свыше 860 тыс. рублей за автомобиль Nissan Murano по каско. Водитель автомобиля превысил допустимую скорость, в результате чего он не справился с управлением и въехал в дерево. Автомобиль был застрахован по полному пакету рисков в Росгосстрахе.

Росгосстрах в Воронежской области выплатил свыше 680 тыс. рублей за автомобиль Chevrolet Epica, поврежденный кислотой. Автомобиль был обрызган кислотой неустановленными лицами на автомобильной стоянке. Восстановление кузова автомобиля было признано экспертами невозможным. Машина была застрахована в Росгосстрахе от ущерба и угона (каско). Компания выплатила страховое возмещение в течение 7 дней с момента предоставления документов, подтверждающих факт повреждения автомобиля.

Росгосстрах в Костромской области заключил договор страхования с ООО «Кроностар». По условиям договора, застрахован автотранспорт предприятия по ОСАГО в количестве 366 транспортных единиц. Проект «Кроностар» (г. Шарья, Костромская область) – крупнейший инвестиционный проект в области деревообработки в России. Проект стартовал в 2002 году и предусматривает создание к 2007 году целого комплекса самых современных плитных производств. Уже сегодня «Кроностар» является крупнейшим в России производителем древесных плит. В настоящее время завод выпускает: ламинированные полы, стеновые панели, плиты MDF, плиты ДСП, плиты ЛДСП.

Росгосстрах в Саратовской области застраховал элитный особняк на сумму 10 млн рублей. Дом застрахован по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Актив». Дом оригинальной современной архитектурной планировки имеет эксклюзивную внутреннюю отделку из современных строительных материалов и ценных пород дерева. По условиям договора, застрахованы несущие конструкции дома, внутренняя отделка и домашнее имущество. За 9 месяцев текущего года Росгосстрах в Саратовской области по программе РОСГОССТРАХ ДОМ заключил более 23 тыс. договоров. Сумма принятой страховой ответственности составила около 1,8 млрд рублей.

Росгосстрах в Псковской области застраховал дом на сумму свыше 6,5 млн рублей. Договор заключен по продукту РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». По условиям договора, по полному пакету рисков застрахован дом, внутренняя отделка и имущество.

Росгосстрах в Омской области застраховал сотрудников радиочастотного центра. Согласно условиям договора, застрахованы 33 сотрудника по договорам добровольного медицинского страхования по комплексной программе, включающей в себя амбулаторно-поликлиническую помощь, стоматологию и стационар на общую сумму 1,4 млн. Срок действия договора – 1 год. За 9 месяцев текущего года сборы по договорам личного страхования (без учета страхования жизни) в Омском филиале Росгосстраха составили около 10 млн рублей.

Росгосстрах в Курганской области застраховал дом на сумму около 3 млн рублей. По условиям договора, застрахован дом и имущество жителя Белозерского района Курганской области по полному пакету рисков. Договор заключен по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Классика». Срок действия договора – 1 год.


  Все пресс-релизы за 26 октября 2007 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Текущие пресс-релизы

19 апреля 2024 г.

РЕСО-Гарантия
«Элитному страховому клубу» РЕСО-Гарантия исполнилось десять лет

Согласие
«Согласие-Вита» выплатила 1,6 млн руб. из-за смерти челябинца, погибшего после инъекции в больнице

СОГАЗ
СОГАЗ получил более 4 тыс. заявлений от потерпевших в Орске

Росгосстрах
Региональные новости компании «Росгосстрах» за 15 — 19 апреля 2024 года

Росгосстрах Жизнь
«Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах» поддержали студенческую олимпиаду «Знатоки страхования 2024» в Санкт-Петербурге

Сбербанк страхование
В СберСтраховании рассказали, как уберечь себя при непогоде

АльфаСтрахование
Имущество «РЭС» защищено в «АльфаСтрахование»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» – лучшая страховая компания по версии «FinAuto – 2024»


18 апреля 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Корней Биждов: агростраховщики приступили к реализации мер «Дорожной карты» Минсельхоза России и НСА по повышению качества страховой защиты АПК

РНПК
АО «РНПК» оценило рынок перестрахования по итогам 2023 года

Сбербанк страхование жизни
Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

ВСС
ВСС поддерживает поправки, обязывающие регионы разрабатывать программы страхования жилья от ЧС

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: в зоне паводков в регионах России – повышенные риски для животноводства

Росгосстрах
«Росгосстрах» сообщил о планах по интеграции СК «Пульс» во второй половине 2024 года

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку в рамках проекта «Береженая вещь. Путешествие из Петербурга в Москву»

АльфаСтрахование
Каждый шестой родитель убежден, что дети должны всего добиваться самостоятельно

Росгосстрах
Самым популярным китайским автомобилем у клиентов «Росгосстрах» стал Haval Jolion


  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз