Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


PPF Страхование жизни, 3 июля 2013 г.

Общество с ограниченной ответственностью «ППФ Страхование жизни»
PPF Страхование жизни провела конференцию для жителей Магнитогорска в честь юбилея агентства

PPF Страхование жизни выступила организатором конференции «Вопросы пенсионного обеспечения и страхования жизни в современных условиях». Мероприятие приручено к пятилетнему юбилею агентства PPF Страхование жизни в Магнитогорске. Топ-менеджеры и руководители ключевых подразделений компании вошли в состав спикеров и поделились своим мнением о развитии рынка, клиентах и достижениях агентства.

В конференции «Вопросы пенсионного обеспечения и страхования жизни в современных условиях» приняло участие 180 человек из числа жителей Магнитогорска. В число лекторов конференции вошли представители администрации города, Пенсионного фонда, ГИБДД, факультета Экономики и Права МГТУ и других организаций. Топ-менеджеры и руководители ключевых подразделений PPF Страхование жизни также приняли участие в мероприятии, рассказав о рынке страхования жизни и деятельности компании в регионе.

Вит Седлачек, председатель Совета директоров PPF Страхование жизни: Страхование жизни является одним из наиболее быстрорастущих сегментов страхового рынка, который демонстрирует двухзначные темпы роста на протяжении нескольких лет. По итогам I квартала 2013 года страхование жизни в Уральском федеральном округе также демонстрирует наибольший темп роста среди других сегментов рынка страхования.

Интересно отметить, что рынок страхования жизни в УРФО равномерно поделен между тремя регионами: Свердловской областью (36% собранной премии), Тюменской областью (29% собранной премии) и Челябинской областью (31% собранной премии), в то время как на Курганскую область, также входящую в состав округа, приходится лишь 4% совокупной премии. Темпы роста премий по страхованию жизни в I квартале в целом по округу составили впечатляющие 46%, при этом Свердловская область росла еще быстрее – 52%, Тюменская выросла на 47%, а Челябинская – на 42%.

В целом, рынок страхования УРФО характеризуется высокой долей личного страхования – ДМС, страхование от несчастного случая и страхование жизни, вместе занимают более 35% рынка. По итогам I квартала объем рынка страхования УРФО вырос на 8%.

Если говорить о перспективах развития рынка страхования, то в 2013 году в число основных драйверов роста войдут страхования жизни и страхование от несчастных случаев, а также новые виды страхования и развитие «регионального» страхования.

Штефан Ванчек, директор департамента продаж страхования жизни PPF Страхование жизни: Региональные центры России обладают инвестиционной привлекательностью: многие наши региональные подразделения демонстрируют существенные темпы роста бизнеса. Это говорит о готовности жителей даже относительно небольших городов инвестировать в свое будущее и обеспечивать финансовую стабильность своей семьи. Мы уверены в потенциале «регионального» страхования жизни, ведь страхование жизни может быть востребовано любым человеком, будь он бизнесменом, работником завода или пенсионером. Поэтому мы активно развиваем наши агентства в различных федеральных округах России. На сегодняшний день собственная агентская сеть нашей компании – это 46 агентств и более 2 000 агентов, большая часть из которых работает в регионах страны.

Дмитрий Гусаков, директор агентской сети PPF Страхование жизни: За пять лет работы в Магнитогорске мы многого добились. Мы выделяем два наиболее важных для нас результата. Во-первых, мы обеспечили работой более 140 человек в городе. Профессия консультанта по страхованию жизни позволяет получать гарантированный доход и постоянно повышать свой профессиональный уровень. Во-вторых, мы занимаем первое место на рынке страхования жизни Челябинской области по объему собранной премии по итогам I квартала 2013 года. При этом в I квартале 2013 года мы увеличили объем бизнеса в этой области на 31% по сравнению с I кварталом 2012 года.

Людмила Часник, директор агентства PPF Страхование жизни в Магнитогорске: Согласно нашим исследованиям, накопительные программы по страхованию жизни открывают преимущественно молодые семьи с детьми и экономически активные граждане в возрасте от 30 лет. Клиент Магнитогорска – это человек в возрасте от 27 до 50 лет, семейный, имеющий стабильный заработок, ответственно относящийся к своим обязательствам перед семьей, заботящийся об образовании детей и собственной пенсии. Это человек, готовый принять ответственность за свое будущее на себя. Внимательно наблюдающий за событиями в стране и мире.


  Все пресс-релизы за 3 июля 2013 г.
  Все пресс-релизы компании «PPF Страхование жизни»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Маркетинг, Мероприятия, Страхование жизни
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске

Росгосстрах
«Росгосстрах» в Калининградской области урегулировал страховые случаи по каско, при этом два автомобиля из трех принадлежали одному клиенту компании


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз