Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 25 июля 2014 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании РОСГОССТРАХ

21-25 июля 2014 года

Автопарк ГУ МВД по Самарской области под защитой компании РОСГОССТРАХ

Самарский филиал компании РОСГОССТРАХ одержал победу в открытом конкурсе, объявленном Федеральным казенным учреждением «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Самарской области», на право оказания услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
«По условиям договора полисами ОСАГО нашей компании обеспечены свыше 1900 транспортных средств, которые используются для нужд различных подразделений полиции», - говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Самарской области Анзор Пшиншев.
Всего в конкурсе приняло участие 8 крупных страховых компаний.

РОСГОССТРАХ застраховал дом в г. Вологда более чем на 18 млн рублей

РОСГОССТРАХ застраховал двухэтажный кирпичный частный дом с мансардой и цокольным этажом, расположенный в центре Вологды. По программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж» полисом защищены конструктивные элементы и земельный участок.

Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила более 18 млн рублей.

«В летний период многие семьи уезжают на отдых, оставляя свое жилье без присмотра, - говорит заместитель директора Вологодского филиала компании РОСГОССТРАХ Виктор Кабисов. – А потому очень важно своевременно позаботиться о страховой защите своего имущества».

Число квартир, застрахованных в компании РОСГОССТРАХ, в Харабовском крае за первое полугодие выросло на треть

Предварительные итоги работы Хабаровского филиала компании РОСГОССТРАХ в первом полугодии 2014 года показали рост числа заключенных договоров страхования квартир более чем на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Такой показатели мы связываем, в том числе, с ростом страховой культуры. Немаловажную роль в желании оформить полис страхования имущества сыграл прошлогодний паводок на Дальнем Востоке, во время которого пострадало множество квартир, а также понимание того, что с помощью страховых выплат можно оперативно восстановить жилье, - говорит, - говорит начальник отдела массовых видов страхования Хабаровского филиала компании РОСГОССТРАХ Анна Гагарина. – Также фактором, повлиявшим на рост спроса, можно считать акцию компании по льготному страхованию квартир в Хабаровске. Участие в проекте позволяет застраховать жилое помещение по существенно сниженной цене, просто оплатив пришедшую в почтовый ящик квитанцию. Многие клиенты, получившие льготные квитанции, застраховали квартиры на полную стоимость по нашим стандартным страховым программам».

РОСГОССТРАХ в Саратове заключил договор каско с владельцем автомобиля премиум-класса более чем на 6 млн рублей

Водитель иномарки Mercedes-Benz S500 4MATIC 2014 года выпуска доверил страховую защиту своего автомобиля Саратовскому филиалу компании РОСГОССТРАХ.

Новый Mercedes S-Klasse застрахован по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Полис каско включает в себя полный пакет рисков: угон, ущерб в результате аварии, пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц (кража, грабеж, разбой) и прочие вероятные неприятности, которые могут возникнуть при эксплуатации транспортного средства.

Сумма ответственности компании составила 6,2 млн рублей.

«Клиенты, которые ценят комфорт, предпочитают страховать машину по полному пакету рисков. В этом случае нашему клиенту не придется собирать справки о ДТП, думать о том, где и как ему при необходимости ремонтировать автомобиль. Специалисты компании сами определят его на СТОА, а владельцу нужно будет только забрать автомобиль после ремонта, - говорит директор Саратовского филиала компании РОСГОССТРАХ Антон Батяев. – Только с полисом каско ваша машина защищена вне зависимости от причин, при которых она может пострадать».

РОСГОССТРАХ в Ставропольском крае начал традиционную кампанию по «летнему страхованию» школьников

На протяжении многих лет Ставропольский филиал компании РОСГСОСТРАХ в период летних каникул проводит традиционную акцию по страхованию школьников и учащейся молодежи. Компания предлагает финансовую поддержку на случай получения ребенком травмы, ушибов, отравления химическими веществами и ядами биологического происхождения и других несчастных случаев.

«Родители не могут постоянно находиться рядом со своим ребенком и оберегать его от неприятностей, - говорит начальник отдела агентских продаж Ставропольского филиала компании РОСГОССТРАХ Наталья Бирюкова. - Статистические данные Ставропольского ГИБДД свидетельствуют о том, что в минувшем году на краевых дорогах были травмированы более 300 ребят. Но травму можно получить и во время игры на прогулке, и даже не выходя из дома. По статистике выплат филиала, подавляющее число страховых случаев приходится на переломы верхних и нижних конечностей».

В 2013 году страховой защитой были обеспечены более 41 тыс. ставропольских школьников, жизнь которых была застрахована на общую сумму около 7,6 млн рублей. Сумма выплат Ставропольского филиала компании РОСГОССТРАХ за прошлый год по страхованию школьников от несчастного случая превысила 1,3 млн рублей.

В Республике Марий Эл от укуса клеща в этом сезоне уже пострадали 633 человека

С начала сезона активности клещей в апреле от их укусов в Республике Марий Эл уже пострадали 633 человека, в том числе 143 ребенка. Причем клещевая активность не спадает - по данным республиканского Роспотребнадзора, только за одну неделю июля от укусов пострадали 35 человек, среди которых три малолетних ребенка.

При проведении экспресс-исследований клещей, в 46 особях выявлены боррелии. В 15 случаях обнаружен антиген вируса клещевого энцефалита - все пострадавшие получили серопрофилактику. Необходимо заметить, что общая стоимость лабораторного исследования клеща составляет примерно 600 рублей. Стоимость лечения клещевого энцефалита и болезни Лайма может составить порядка 90 тыс. рублей.

«Мы предлагаем нашим землякам страховой полис «РГС Защита от клеща», который доступен для всех и поможет избежать таких серьезных трат, - говорит заместитель директора филиала компании РОСГОССТРАХ в Республике Марий Эл по розничному страхованию Татьяна Соколова. - Стоимость полиса весьма невысока. При этом страховка предполагает полный цикл оказания медицинской помощи: проведение необходимых исследований и диагностических мероприятий, наблюдение у специалистов в течение 30 дней после укуса или удаления клеща. В случае развития заболевания осуществляется госпитализация пациента с полным медикаментозным обеспечением, проведение комплекса лечебных процедур, консультации врачей и медицинские услуги, наблюдение».

Сезон клещевой активности, как отмечают специалисты, может продолжаться до глубокой осени. Причем, в текущем году число обращений к медикам уже превысило показатели прошлого года: в 2013 году после укуса клещей в лечебно-профилактические учреждения обратились 524 человека, у 12 пациентов был подтвержден клещевой боррелиоз.


  Все пресс-релизы за 25 июля 2014 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: ОСАГО, Регионы, Конкурсы, Автострахование, Добровольное медицинское страхование, Страхование недвижимости, Страхование от несчастных случаев
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Текущие пресс-релизы

18 апреля 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Корней Биждов: агростраховщики приступили к реализации мер «Дорожной карты» Минсельхоза России и НСА по повышению качества страховой защиты АПК

РНПК
АО «РНПК» оценило рынок перестрахования по итогам 2023 года

Сбербанк страхование жизни
Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

ВСС
ВСС поддерживает поправки, обязывающие регионы разрабатывать программы страхования жилья от ЧС

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: в зоне паводков в регионах России – повышенные риски для животноводства

Росгосстрах
«Росгосстрах» сообщил о планах по интеграции СК «Пульс» во второй половине 2024 года

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку в рамках проекта «Береженая вещь. Путешествие из Петербурга в Москву»

АльфаСтрахование
Каждый шестой родитель убежден, что дети должны всего добиваться самостоятельно

Росгосстрах
Самым популярным китайским автомобилем у клиентов «Росгосстрах» стал Haval Jolion


17 апреля 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: необходимость развития агрострахования на случай ЧС обсудили на пленарном заседании Совета Федерации

Сбербанк страхование жизни
СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь более чем 37 тыс. заёмщикам

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» защитила имущество крупной новосибирской энергокомпании

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Калининградской области провели семинар для аграриев региона

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» рассказала об опыте страхования в транспортной отрасли на межрегиональной конференции в Екатеринбурге

Абсолют Страхование
«Эксперт РА» подтвердил рейтинг «Абсолют Страхование» на уровне ruA+

Росгосстрах
«Росгосстрах» запустил робота для информирования клиентов

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» проведет онлайн-вебинар для участников программы «Своё Фермерство»


  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз