Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


BIS Summit, 13 сентября 2016 г.

BIS Summit 2016: международный опыт Agile в ИБ

Международные и российские эксперты Raiffeisen Bank International AG, ŠkodaAutomotive, Сбербанк и BISA откроют пленарное заседание BIS Summit 2016 и поделятся своим мнением о месте Agile в информационной безопасности. BIS Summit 2016 состоится 23 сентября в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина». Ключевой темой этого года станет проблема обеспечения безопасности в условиях регулярных изменений объектов защиты.

Для «эпохи Agile», о которой первым в России открыто заговорил Герман Греф, характерны постоянные быстрые изменения текущей ситуации, что требует более гибкого и оперативного подхода к построению всех бизнес-процессов организации, в том числе, и в области информационной безопасности. Что смогут сделать защитники информации, если изменения будут идти каждый час или каждую минуту? Как адаптироваться к новым условиям со старыми инструментами? Какой выход?

Рустэм Хайретдинов, президент Ассоциации по вопросам защиты корпоративной информации BISA, предлагает «агилизироваться на ходу» – такова тема его доклада. Регулярные изменения, происходящие в ИТ-системах, должны привести и к изменению процессов защиты. Новые функции, новые настройки, новые учётные записи – все эти изменения потенциально несут в себе новые угрозы. А бизнес при этом не выделит месяц-другой на пентест и исправления по его результатам – agile затевается ради быстроты и гибкости. Рустэм расскажет, что делать «безопаснику» в этой непростой ситуации.

Райнхольд Дж. Вохнер, MSc., MBACRISC, CRMA, CISM, CGEIT, CISSP, CISA Director, руководитель Службы информационной безопасности Raiffeisen Bank International AG, считает, что агилизация – это единственный способ выжить на стремительно развивающихся рынках. В первую очередь, под развивающимися рынками он понимает банковскую сферу, где конкуренция уже вышла на технологический уровень. Опыт специалиста, построившего безопасность международного банка, будет полезен российским коллегам.

Банковское сообщество России также будет представлено в пленарном заседании. По результатам недавнего исследования компании Delloite, самым инновационным банком страны признан «Сбербанк». В условиях стремительного развития банк, тем не менее, уделяет серьезное внимание вопросам безопасности. Тема и докладчик уточняются.

Также опытом поделится Станислав Витечек, исполнительный консультант по архитектуре и интеграции умного автомобиля / мобильных онлайн-сервисов в ŠkodaAutomotive в сотрудничестве с Volkswagen и Audi. В пику другим выступающим, он относится к теме повсеместной агилизации аккуратно и рекомендует ей не увлекаться.

Генеральный спонсор саммита – ГК InfoWatch. Стратегический спонсор – Фонд «Сколково», в статусе Золотого спонсор выступает «Лаборатория Касперского». Серебряный статус поделили компании Solar Security и Check Point. Компания Avanpost стала Бронзовым спонсором мероприятия. Генеральный информационный партнер – информационно-аналитический журнал RUБЕЖ.

Business Information Security Summit ежегодно собирает ведущих экспертов российского ИТ-сообщества и служит главной площадкой для обсуждения последних тенденций и технологических достижений в области информационной безопасности. В прошлом году BIS Summit 2015 посетило более 800 участников из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Германии, Англии, Канады, Аргентины и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Более 1500 зрителей online-трансляции конференции. Организаторами саммита традиционно выступает сообщество BISA.


  Все пресс-релизы за 13 сентября 2016 г.
  Все пресс-релизы компании «BIS Summit»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Технологии, Тенденции, Мероприятия
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз