Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 23 июня 2017 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании РОСГОССТРАХ

19-23 июня 2017 года

РОСГОССТРАХ в Ярославской области застраховал спорткар VIP-клиента на 14,8 млн рублей

Ярославский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал по каско автомобиль Porsche 911 Turbo S. Спорткар 2017 года выпуска застрахован в рамках программы по работе с VIP-клиентами. Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила почти 14,8 млн рублей.
«По данным УМВД ГИБДД по Ярославской области, в регионе насчитывается 404 783 транспортных средства. А это значит, что на каждого третьего жителя области приходится по автомобилю, и этот показатель дает ясное представление об интенсивности движения в нашей области, — рассказывает главный специалист отдела по работе с VIP-клиентами Ярославского филиала компании РОСГОССТРАХ Юлия Жильцова. – Этот фактор в совокупности с рядом других — таких, например, как состояние дорожного покрытия, служит причиной многочисленных ДТП, в которых автомобили получают серьезные повреждения. Поэтому на вопрос о том, страховать каско или нет, большинство, автомобилистов в нашем регионе, особенно владельцев дорогих машин, для себя уже давно ответили».
Направление по работе с VIP-клиентами компании РОСГОССТРАХ существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. РОСГОССТРАХ обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

РОСГОССТРАХ в Мордовии выплатил 3,1 млн рублей за поврежденный автомобиль

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия выплатил страховое возмещение юридическому лицу за поврежденный грузовой тягач DAF.
Страховое событие произошло на 153 км автодороги Нижний Новгород — Саратов. Виновником аварии стал водитель автомобиля Mazda, который выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовиком. В результате ДТП тягач получил значительные повреждения и был признан не подлежащим восстановлению.
Транспортное средство было застраховано по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита» по полному пакету рисков. После представления всех необходимых документов и проведения проверки данное событие было признано страховым случаем. Страхователю была произведена выплата в размере более 3,1 млн рублей.
«Этот случай стал крупнейшей выплатой по каско в филиале компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия с начала 2017 года», — отмечает начальник Регионального центра урегулирования убытков компании РОСГОССТРАХ в г. Саранск Сергей Асташкин.

РОСГОССТРАХ застраховал дом в Воронежской области на 29,8 млн рублей

Воронежский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал коттедж жителя Рамонского района Воронежской области. Кирпичное строение площадью 238 кв.м застраховано по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Сумма ответственности компании составляет 29,8 млн рублей.
Конструктивные элементы, внутренняя отделка, инженерное оборудование коттеджа и гостевого дома, домашнее имущество, а также дизайнерское заборное ограждение всего участка застрахованы по полному пакету рисков: пожар, взрыв, терроризм, затопление, стихийные бедствия, падение деревьев, наезд транспортных средств, противоправные действия третьих лиц и пр.
«Наводнения, ураганы, сильнейший град стали практически обыденным явлением в нашем регионе. И если 90% жителей европейских стран уже давно страхуют своё жильё от ущерба, причиняемой стихией, то у нас картина совсем иная, — говорит главный специалист отдела массовых видов страхования Воронежского филиала компании РОСГОССТРАХ Галина Дмитриева. — Наши соотечественники вспоминают о возможности страхования жилья, когда собственное имущество уже повреждено или уничтожено стихией. Такие события сильно бьют по семейному бюджету, а дополнительная финансовая помощь от местных властей, на которую многие надеются, полностью не покроет расходы на восстановление утраченного жилья. Особенно если речь идет, как в этом случае, о строениях с необычными дизайнерскими находками. И в таких ситуациях, конечно, выигрывают те, кто заранее позаботился о своей финансовой защите, выбрав самый простой и надежный способ, — страхование».

РОСГОССТРАХ в Нижнем Новгороде стал партнером ежегодного фестиваля «Fitness Fiesta»

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Нижегородской области выступил партнером фестиваля пляжных видов спорта, здорового образа жизни и фитнес-движения «Fitness Fiesta». Целью этого полюбившегося многим нижегородцам мероприятия является популяризация активного отдыха и занятий спортом на природе.
В этом году фестиваль проходил на Гребном канале 21-22 июня и собрал более 3000 посетителей. Компания «Интерпласт-Авто» подготовила для них масштабную развлекательную программу: соревнования в различных видах спорта, конкурсы для детей и взрослых, беспроигрышную лотерею. Все гости фестиваля нашли для себя увлекательные занятия. На празднике были и весёлые квест-игры, и забавные семейные конкурсы, и творческие мастер-классы, и яркий фотоконкурс с участницами проекта «Я топ-модель», и, конечно же, захватывающий тест-драйв автомобилей марок «Субару» и «Сузуки». Вечером состоялась масштабная вечеринка open-air с участием лучших ди-джеев Нижнего Новгорода. Завершился праздник вручением победителям конкурсов и соревнований призов от партнеров мероприятия. В том числе – и от РОСГОССТРАХа.
«Мы были рады поддержать уже четвертый фестиваль «Fitness Fiesta», — говорит заместитель директора по партнерским продажам Нижегородского филиала компании РОСГОССТРАХ Филатов Роман. — Мы уже давно сотрудничаем с его организаторами, компанией «Интерпласт-Авто», предлагая клиентам в ее автосалонах ривлекательные и востребованные программы страхования каско. Наши продукты разработаны таким образом, что автовладельцы с абсолютно разными финансовыми возможностями выбрать наиболее подходящий для себя вариант страховой защиты».


  Все пресс-релизы за 23 июня 2017 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Выплаты, Благотворительность и спонсорство, Автострахование, Страхование недвижимости
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Текущие пресс-релизы

19 апреля 2024 г.

РЕСО-Гарантия
«Элитному страховому клубу» РЕСО-Гарантия исполнилось десять лет

Согласие
«Согласие-Вита» выплатила 1,6 млн руб. из-за смерти челябинца, погибшего после инъекции в больнице

СОГАЗ
СОГАЗ получил более 4 тыс. заявлений от потерпевших в Орске

Росгосстрах
Региональные новости компании «Росгосстрах» за 15 — 19 апреля 2024 года

Росгосстрах Жизнь
«Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах» поддержали студенческую олимпиаду «Знатоки страхования 2024» в Санкт-Петербурге

Сбербанк страхование
В СберСтраховании рассказали, как уберечь себя при непогоде

АльфаСтрахование
Имущество «РЭС» защищено в «АльфаСтрахование»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» – лучшая страховая компания по версии «FinAuto – 2024»


18 апреля 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Корней Биждов: агростраховщики приступили к реализации мер «Дорожной карты» Минсельхоза России и НСА по повышению качества страховой защиты АПК

РНПК
АО «РНПК» оценило рынок перестрахования по итогам 2023 года

Сбербанк страхование жизни
Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

ВСС
ВСС поддерживает поправки, обязывающие регионы разрабатывать программы страхования жилья от ЧС

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: в зоне паводков в регионах России – повышенные риски для животноводства

Росгосстрах
«Росгосстрах» сообщил о планах по интеграции СК «Пульс» во второй половине 2024 года

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку в рамках проекта «Береженая вещь. Путешествие из Петербурга в Москву»

АльфаСтрахование
Каждый шестой родитель убежден, что дети должны всего добиваться самостоятельно

Росгосстрах
Самым популярным китайским автомобилем у клиентов «Росгосстрах» стал Haval Jolion


  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз