Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 16 февраля 2018 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании РОСГОССТРАХ

12-16 февраля 2018 года

Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ пролонгировал договор страхования престижного коттеджа

По программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж» страховой защитой обеспечены конструктивные элементы каменного двухэтажного дома с мансардой и гаражом общей площадью свыше 330 кв. м. Кроме этого застрахованы внутренняя отделка, инженерное оборудование и домашнее имущество строения, а также баня с мансардой.

Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности страховой компании составила 13 млн. рублей.

«Уже несколько лет подряд клиент доверяет защиту своего имущества компании РОСГОССТРАХ, — говорит директор управления массовых видов страхования Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ Татьяна Бобылева. — Такое доверие не случайно, ведь именно наша компания является лидером рынка страхования имущества граждан не только во Владимирской области, но и в целом по стране. Более 87% наших клиентов возобновляют договоры страхования, понимая, что при наступлении страхового события можно гарантированно получить возмещение и в минимальные сроки восстановить утраченное. Только за прошедший 2017 год Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил жителям региона по застрахованным домам и квартирам свыше 126 млн рублей».

РОСГОССТРАХ выплатил более 5 млн рублей жителю Ленинградской области за сгоревшее имущество

Петербургский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение за пострадавший от пожара загородный дом, расположенный в Киришском районе Ленинградской области. Возгорание, в результате которого полностью сгорели дом и баня, произошло в отсутствие хозяев. Согласно заключению компетентных органов, пожар возник в результате поджога неустановленными лицами.

Загородная недвижимость, в том числе внутренняя отделка и имущество, были застрахованы по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж» по полному пакету рисков. После проведения проверки и предоставления всех необходимых документов данное событие было признано страховым случаем. Страхователю произведена выплата в размере 5,3 млн рублей.

«Страхование имущества с каждым годом набирает все большую популярность среди жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Даже при соблюдении всех предосторожностей защитить свое имущество от непрошенных гостей и их противоправных действий практически невозможно, — говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Игорь Лагуткин. — Страховой полис не убережет имущество от уничтожения, но позволит избежать серьезных финансовых потерь при восстановлении утраченного».

Четырехкомнатная квартира в Ростове-на-Дону застрахована в компании РОСГОССТРАХ на 6,3 млн рублей

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Ростовской области застраховал четырехкомнатную квартиру жителя донской столицы площадью 99,2 кв. м. В рамках программы РОСГОССТРАХ КВАРТИРА «Престиж» защищены конструктивные элементы, внутренняя отделка, инженерное оборудование, домашнее имущество квартиры и гражданская ответственность клиента компании перед третьими лицами. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.

Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 6,3 млн рублей.

«Количество рисков повреждения или разрушения жилья не уменьшается. Пожары, взрывы газа, подтопления, стихийные бедствия, — все это актуальные угрозы даже для жителей крупных городов, — говорит начальник отдела массовых видов страхования Ростовского филиала компании РОСГОССТРАХ Елена Топилина. — Поэтому необходимо знать не только, как правильно застраховать свою недвижимость, но и понимать, как выбрать надежного страховщика. Крупные страховые компании помогают урегулировать множество вопросов и платят своевременно».

Согласно предварительным данным, выплаты филиала компании РОСГОССТРАХ в Ростовской области по договорам страхования имущества и ответственности физических лиц за 2017 год составили 11,8 млн рублей.

РОСГОССТРАХ в Нижегородской области выплатил 2,4 млн рублей за сгоревший дом

Нижегородский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел страховую выплату за сгоревшую недвижимость. По заключению следственных органов, причиной пожара в частном жилом доме в Навашинском районе стал аварийный режим работы электросети. К моменту прибытия пожарным огнем был охвачен весь дом.

Недвижимость была застрахована по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Классика». Договор включал в себя полный пакет рисков. После предоставления необходимых документов данное событие было признано страховым случаем, клиенту была произведена выплата в размере 2,4 млн. рублей

«Собственник дома с 2016 года страховался в нашей компании, — говорит руководитель Регионального центра урегулирования убытков филиала компании РОСГОССТРАХ в Нижегородской области Вадим Захаров. — Его расходы на страхование несопоставимы с размерами ущерба после пожара. Выплаченное нами страховое возмещение позволит минимизировать финансовые потери».

По данным областного ГУ МЧС, в 2017 году в регионе было зарегистрировано более 3 тыс. пожаров. Основная доля пришлась на жилой сектор. Причины таких пожаров – неосторожное обращение с огнём при курении, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и печного отопления.


  Все пресс-релизы за 16 февраля 2018 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Выплаты, Страхование недвижимости, Огневое страхование
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске

Росгосстрах
«Росгосстрах» в Калининградской области урегулировал страховые случаи по каско, при этом два автомобиля из трех принадлежали одному клиенту компании


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз