Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 14 мая 2019 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Агенты «Росгосстраха» предложат россиянам страховую защиту домов, дач и квартир на очень выгодных условиях

Начавшийся «полевой» сезон, приходящийся на период массовой миграции россиян на дачи и загородные участки, агенты «Росгосстраха» встречают во всеоружии. Во время традиционных весенних обходов садовых товариществ и деревень они смогут предложить россиянам как новые продукты страхования квартир, домов и строений, так и выгодные условия заключения страхового договора.

«Страхование недвижимости и имущества — наш исторический вид, компания им занимается уже без малого 100 лет и старается постоянно совершенствовать страховые программы, — говорит вице-президент — заместитель руководителя Блока регионального бизнеса «Росгосстраха» Сергей Койда. — Тенденция последнего времени — расширение предложения за счет так называемых «коробочных» продуктов. Они просты в оформлении и понятны для клиента, которому нужно лишь определить размер страховой суммы, в наибольшей степени соответствующий стоимости его дома или квартиры. Почти вековой опыт работы в страховании недвижимости позволяет «Росгосстраху» очень точно выстраивать градацию оценок жилья, чтобы страхователи разного уровня достатка могли найти для себя правильный вариант надежной финансовой защиты».

Следуя этим веяниям и потребностям россиян в надежной страховой защите, «Росгосстрах» вооружил своих агентов «коробочным» обновленным продуктом «Дом — Мой выбор», а офисных продавцов — программой страхования имущества «Верный выбор». Это комплексные решения страхования квартиры или жилого дома в упрощенном порядке.

Для потенциального покупателя полиса «Дом Мой выбор» основное преимущество продукта — возможность самостоятельно выбрать страховую сумму из предложенных вариантов и наиболее актуальные риски, тем самым оптимизировав стоимость страховой защиты. Классический подход к страхованию предполагает, что максимальную защиту может обеспечить лишь полный пакет рисков, включающий помимо прочего и, например, падение метеорита. Подобная экзотика, безусловно, способна привлечь внимание к словам страхового агента, но с учетом небольшой вероятности такого события более результативным все же представляется предложение клиенту актуальных для его дома рисков, каковыми, по статистике, являются «пожар», «стихийные бедствия», «удар молнии».

Программа «Верный выбор», договор по которой можно заключить в любом из офисов компании, также предусматривает защиту жилья от самых распространенных рисков: пожара, взрыва, удара молнией, залива в результате аварии инженерных систем, противоправных действий третьих лиц, кражи со взломом, грабежа, разбоя, стихийных бедствий, террористических актов. Одной из особенностей «Верного выбора» является сервисная составляющая. По словам директора Департамента продуктового маркетинга «Росгосстраха» Кирилла Варламова, включение в страховое покрытие дополнительных услуг — еще один тренд в страховании. Программа «Верный выбор» предусматривает, что при наступлении страхового случая клиент компании может рассчитывать не только на выплату возмещения, но и на набор услуг, предусмотренных выбранным им вариантом страхования. Это может быть юридическая поддержка, помощь по дому, включающая услуги сантехника, электрика, замену замков, уборка после наступления страхового случая, а также при необходимости — оплата номера в гостинице.

«Но оценить качество обслуживания «Росгосстраха» и его партнеров—провайдеров сервисных услуг можно и без наступления страхового случая, — утверждает Кирилл Варламов. — Наш опыт показывает, что у владельцев недвижимости довольно часто возникает потребность в помощи по дому или организации сервисного обслуживания домашнего оборудования. Мы учли это при разработке наших новых страховых продуктов и предусмотрели возможность получения клиентом расширенных услуг в период действия договора».

Таков, в частности, новый продукт «Росгосстраха» «Квартира Актив Плюс», продажи которого начались этой весной. Клиент получает не только возможность оперативно, без осмотра и описи, застраховать квартиру, имущество и ответственность, но и сможет воспользоваться услугами помощников по дому от международной сервисной компании.

Отдельное предложение старейший страховщик страны этой весной готов сделать владельцам дорогостоящей недвижимости, которые впервые задумываются о покупке полиса, либо переходят в «Росгосстрах» из другой страховой компании. Для них в конце апреля стартовала акция «Первомай», в рамках которой клиент может застраховать свой дом по продукту «Росгосстрах Дом Престиж» на уникально выгодных условиях. Страховой полис обойдется на треть дешевле для страхователей, стоимость дома которых превышает 5 млн рублей для Москвы и Подмосковья либо начинается от 3 млн рублей — для остальных регионов. Эта акция продлится до 17 июня 2019 года.

Еще одна запущенная этой весной акция — «Правильный перевод» — открывает клиентам других страховых компаний возможность на весьма привлекательных условиях оценить продукт и качество обслуживания от признанного лидера рынка страхования недвижимости и имущества, каковым «Росгосстрах» остается на протяжении многих лет. «В нашей компании тарифы на страхование жилья и имущества базируются на актуарных расчетах, учитывающих в том числе и колоссальный опыт, накопленный в компании. В рамках этой акции агенты «Росгосстраха» готовы предложить клиентам с истекающими полисами других компаний застраховаться у нас на очень выгодных условиях, — рассказывает Сергей Койда. — Таким образом владельцы недвижимости могут сравнить и финансовые условия страховщиков, и качество обслуживания при заключении и сопровождении договора. А главное — они получат надежную страховую защиту в преддверии «горячего» летнего сезона».


  Все пресс-релизы за 14 мая 2019 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Маркетинг, Страхование имущества, Страхование недвижимости
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске

Росгосстрах
«Росгосстрах» в Калининградской области урегулировал страховые случаи по каско, при этом два автомобиля из трех принадлежали одному клиенту компании


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз