Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 27 декабря 2019 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах»

23-27 декабря 2019 года

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде обеспечит полисами ОСАГО водителей Института прикладной физики РАН

Нижегородский филиал «Росгосстраха» заключил договор по обязательному страхованию автогражданской ответственности с Институтом прикладной физики Российской академии наук — одним из наиболее крупных исследовательских учреждений страны, занимающим передовые позиции по ряду направлений современной физики, в том числе, в области физики плазмы, электроники больших мощностей, гидрофизики и квантовой электроники.

В рамках заключенного договора в течение года полисами ОСАГО будет обеспечена гражданская ответственность водителей Института при эксплуатации ведомственных транспортных средств.

«Еще со времен знаменитой Нижегородской радиолаборатории в нашем городе жили и работали ученые, чьи труды по распространению радиоволн, электродинамике и электронике сверхвысотных частот получили широкую известность, — говорит директор Нижегородского филиала «Росгосстраха» Вера Ранчинская. — Создание Института прикладной физики внесло «академическую» страницу в историю нашего города, многие годы ИПФ РАН является организатором регулярно проводимых и известных во всем мире конференций и научных школ. Для такого учреждения важно, чтобы его автопарк работал бесперебойно. В числе конкурентных преимуществ «Росгосстраха» — удобный сервис и круглосуточная поддержка наших клиентов. В Нижегородской области «Росгосстрах» сотрудничает с 64 станциями технического обслуживания, что позволяет компании обеспечивать ремонт автомобилей любых марок и любой сложности».

Жители Башкортостана признали «Росгосстрах» лучшей страховой компанией года

«Комсомольская правда» в Уфе подвела итоги продолжавшегося почти полгода народного голосования «Выбор года – 2019». Более 100 компаний из сферы торговли и услуг боролись за победу в 19 номинациях. Компания «Росгосстрах», широко представленная в регионе, уверенно победила в номинации «Лучшая страховая компания».

«Мы признательны жителям республики, принявшим участие в голосовании, за высокую оценку нашего труда. Для нас большая честь и ответственность — быть лучшей страховой компанией региона, — отметил директор филиала «Росгосстраха» в Республике Башкортостан Юрий Шпизель. — Мы стремимся идти в ногу со временем, предлагать интересные страховые продукты. В декабре мы запустили новую продуктовую линейку «коробочных» продуктов страхования имущества, автомобилей, здоровья, которых отличает на рынке лучшее соотношение по цене и качеству. Подробно узнать о них можно в офисах продаж компании или у агентов, которые работают в каждом районе».

Директор Ставропольского филиала «Росгосстраха» Георгий Нефетиди вошел в состав краевой Общественной палаты

Директор Ставропольского филиала компании «Росгосстрах» Георгий Нефетиди возглавил Комиссию по экономическому развитию и социальной ответственности бизнеса краевой Общественной палаты третьего созыва. Он вошел в состав консультативно-совещательного органа уже в третий раз.

В состав Общественной палаты Ставропольского края входят 30 человек. В число ее основных задач — контроль деятельности органов власти, экспертиза проектов законов, открытое обсуждение важных вопросов экономики и социокультурного развития, состояния законности, правопорядка и общественной безопасности, уровня защиты прав и свобод.

«Общественная палата — это орган, объединяющий опыт и знания авторитетных общественников и руководителей края. Это позволяет вести дискуссии по самым наболевшим вопросам из разных сфер жизни ставропольцев, принимать решения и продвигать предложения в вышестоящие структуры края», — говорит председатель Общественной палаты Ставропольского края Николай Кашурин.

«Общественная палата края стала настоящим мостом, который связывает людей разных взглядов, помогает им обмениваться идеями, вырабатывать решения для повышения качества жизни на Ставрополье, применять инструменты общественного контроля, — отмечает директор Георгий Нефетиди. — Мне оказана большая честь в третий раз стать членом краевой Общественной палаты. Это говорит о высоком уровне доверия власти, бизнес-сообщества, социальных и профессиональных объединений не только мне лично, но и крупнейшей страховой компании на российском рынке, региональное представительство которой я возглавляю».

«Росгосстрах» в Благовещенске заключил договор о сотрудничестве с Амурским государственным университетом

Филиал компании «Росгосстрах» в Амурской области подписал договор о сотрудничестве, координации усилий и возможностей в развитии научных и образовательных проектов с Амурским государственным университетом. В торжественной обстановке подписи под соглашением поставили директор филиала «Росгосстраха» в Амурской области Галина Базутко и исполняющий обязанности ректора Амурского госуниверситета Андрей Лейфа.

«С подписанием договора открываются новые перспективы для студентов и преподавателей Амурского университета: студенты учебного заведения получат возможность пройти практику в подразделениях «Росгосстраха» в соответствии со своими будущими специальностями, участвовать в ежегодном конкурсе научных работ на призы нашей компании. А преподаватели вуза смогут стать делегатами международных конференций по страхованию, а также публиковать научные статьи в сборнике трудов и консультировать сотрудников «Росгосстраха» по профильной тематике. Студенты университета из числа детей наших работников и агентов смогут стать именными стипендиатами компании», — говорит Галина Базутко.

«Росгосстрах» реализует масштабные проекты по поддержке отечественного образования на протяжении более десяти лет. Договоры и соглашения о взаимодействии и организации практики студентов заключены более чем с 450 учебными учреждениями России — от Владивостока до Калининграда.


  Все пресс-релизы за 27 декабря 2019 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: ОСАГО, Регионы, Маркетинг, Лица, Кадры, Общественное мнение, Сотрудничество
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз