Условия участия

Стоимость участия:

  • офлайн - 25 000 рублей,
  • онлайн – 18 000 рублей.

Дополнительные скидки для второго и последующих участников от одной организации: второму и каждому последующему участнику от одной организации предоставляется скидка в размере 10%. Регистрационный взнос не облагается НДС. Форма оплаты – безналичный расчет.

 

Регистрация участников

Анкета-заявка участника

Регистрация участников осуществляется с помощью Анкеты-заявки. Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную Анкету-заявку и направить ее в Секретариат по электронной почте: seminar@insur-info.ru. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами (их контакты приведены в разделе Контакты) для подтверждения получения Вашей заявки. После получения регистрационной Анкеты-заявки Вам будут направлены письмо-подтверждение регистрации, договор и счет для оплаты регистрационного взноса.

 

Отмена регистрации и замена участников

Участник вправе отказаться от участия в конференции, при этом Секретариат возвращает организации оплаченный регистрационный взнос за вычетом 15% от суммы регистрационного взноса. Для оформления отказа от участия и возврата денежных средств организация должна направить в Секретариат в срок до 07 апреля 2023 года соответствующее уведомление.

Отказ, полученный Секретариатом после 07 апреля 2023 года, не предусматривает возврата регистрационного взноса. Замена участников производится в течение всего периода регистрации до 21 апреля 2023 года.

Организатор

При поддержке

Партнер

Тематические партнеры

Специальные партнеры

При поддержке

Аналитический партнер

Медиа-партнёры

Тел: +7 903 245 9221, +7 903 613 8395. E-mail: seminar@insur-info.ru