Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Упоминания

Федорова Елена
Начальник управления добровольного розничного автострахования ПАО СК «Росгосстрах»

Страницы:   1 2 

4 марта 2024 г.  |  Пресс-релизы
4 марта 2024 г.  |  Пресса
Российская газета онлайн
29 января 2024 г.  |  Пресса
Ведомости онлайн
Во многих странах на фоне растущей популярности легковых автомобилей с электродвигателем активно развиваются программы их страхования. В России продажи электромобилей также быстро растут, однако специализированные страховые продукты имеются лишь у нескольких страховщиков. Почему большинство национальных игроков не спешат с инвестициями в эту перспективную нишу, и каким образом владельцы электрокаров могут сегодня получить страховую защиту – в материале «Ведомости. Экология».
11 января 2024 г.  |  Пресс-релизы
3 ноября 2023 г.  |  Пресс-релизы
31 октября 2023 г.  |  Пресс-релизы
16 октября 2023 г.  |  Пресс-релизы
2 августа 2023 г.  |  Пресса
Известия онлайн
Крупнейшие страховые компании разрабатывают новые полисы для электромобилей. Их запуск рассматривают в «Тинькофф Страховании» и «Росгосстрахе», рассказали «Известиям» их представители. Покрытие будет учитывать специфику обслуживания и ремонта таких машин, говорится в меморандуме о сотрудничестве «Тинькофф Авто» и российского производителя электрокаров «Атом». Сейчас с их восстановлением иногда возникают проблемы из-за дефицита запчастей. Поэтому в дальнейшем будет развиваться сегмент китайских авто, считают участники рынка. Отечественные игроки также предлагают новые модели электромобилей. За счет роста продаж спрос на страхование тоже повышается.
20 июля 2023 г.  |  Пресс-релизы
Порядка 30% новых клиентов «Росгосстраха», заключающих договор добровольного автострахования, выбрали в этом году вариант каско с франшизой и получили более выгодное предложение по стоимости полиса за счет готовности самостоятельно оплатить небольшую часть расходов на устранение повреждений при наступлении страхового случая. При этом на долю таких страхователей за первые пять месяцев 2023 года приходится лишь 8,5% обращений, подсчитали в Блоке урегулирования убытков страховой компании.
18 июля 2023 г.  |  Пресс-релизы
Владение новым автомобилем, купленным в России в 2023 году, выгоднее, чем машиной из тех, что были массово представлены в автосалонах нашей страны еще несколько лет назад. Расходы на техобслуживание, оригинальные запчасти и расходники, а также на страхование для машин с пробегом обходится сегодня дороже. Как подсчитали в компании «Росгосстрах», проанализировав свой портфель добровольного автострахования, средняя стоимость полиса каско для новых машин сегодня почти в 1,5 раза меньше, чем для сошедших с конвейера 3-5 лет назад.
12 июля 2023 г.  |  Пресс-релизы
11 июля 2023 г.  |  Пресса
Банки.ру
Страховые компании предлагают своим клиентам сервисы, которые выходят далеко за пределы обычной страховки. В арсенале крупных страховщиков, которые работают на рынке ОСАГО или каско, существуют продукты, которые оформляются как дополнительные опции к автостраховке и помогают в сложных ситуациях на дороге. Выяснили, как поможет страховка, если у вас на дороге неожиданно закончился бензин или произошла любая другая неприятность, из-за которой вы не можете продолжать движение.
4 июля 2023 г.  |  Пресс-релизы
23 июня 2023 г.  |  Пресс-релизы

Страницы:   1 2