Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Сбербанк страхование (СберСтрахование)
Сбербанк страхование (СберСтрахование)
Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Сбербанк страхование»
Регистрационный номер: 4331
  Россия, 115093, г. Москва, ул. Павловская, д. 7
Одним списком 
2301
 |   Новости 
1
 |   Пресса 
1192
 |   Пресс-релизы 
1086
 |   Прямая речь 
5
 |   Интервью 
12
 |   Анализ 
1
 |   Фото 
1
 |   Репортажи 
3

Страницы:   1 2 3 4 5   

15 апреля 2024 г.  |  Пресса
Банковское обозрение
12 апреля 2024 г.  |  Пресса
dailystorm.ru
12 апреля 2024 г.  |  Пресса
Российская газета онлайн
10 апреля 2024 г.  |  Пресса
Финмаркет
Российские страховщики получают обращения частных клиентов, пострадавших в ходе трагических событий в «Крокус Сити Холле» 22 марта этого года, а также от родственников погибших, показал опрос «Интерфакса». Большая часть обращений связана с ущербом жизни и здоровью клиентов страховщиков. Обращения от клиентов по автокаско единичны. Выплата за ущерб детям от наезда автомобиля, в котором террористы уходили от погони, произведена, ситуация остается на контроле у Российского союза автостраховщиков (РСА). В опросе агентства приняли участие компании «Росгосстрах», «Ингосстрах», «РЕСО-Гарантия», «АльфаСтрахование», «Ренессанс Страхование», «Сбербанк Страхование», «СОГАЗ» и «Согласие».
9 апреля 2024 г.  |  Пресса
ТАСС
9 апреля 2024 г.  |  Пресса
Ведомости
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) продолжает расследовать дело об антиконкурентном соглашении Сбербанка и его страховой «дочки» при оформлении ипотеки: ведомство опросило других участников рынка о том, как на продажи кредитных полисов повлияла подписка «Домклик» со страховкой. ФАС 26 марта разослала письмо страховщикам жизни, полисы которых оформляются с кредитом, – срок ответа истек 5 апреля. Документ есть у «Ведомостей», его получение подтвердили два адресата, а также генеральный директор «Абсолют страхования» Дмитрий Руденко и представитель «Ренессанс страхования». Представитель ФАС подтвердил направление документа страховщикам.
8 апреля 2024 г.  |  Пресса
Интерфакс
Страховщики включились в процесс урегулирования убытков в связи с наводнением, вызванным прорывом дамбы в Орске, сообщают страховые компании. О наличии договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта (ОСОПО) сообщила компания «СОГАЗ». Страховщики Сбербанка, а также «Росгосстрах» и «Ингосстрах» сообщили о введении упрощенного порядка выплат компенсаций. Помощь аграриям региона в урегулировании убытков предложил «Национальный союз агростраховщиков» (НСА).
8 апреля 2024 г.  |  Пресса
ТАСС
8 апреля 2024 г.  |  Пресса
Ведомости
Банки, заявившие о списании кредитов погибшим из-за теракта в «Крокус сити холле», могут делать это частично за счет страховщиков – при наличии у заемщиков полиса страхования жизни и здоровья. Об этом «Ведомостям» рассказали два собеседника в крупных страховых компаниях, а также два источника, знакомых с ситуацией. Опрошенные «Ведомостями» банки ранее говорили, что в основном списывают долг за счет собственных средств. Но представитель ВТБ, в частности, отмечал, что, хотя основным источником для списаний станут собственные средства, погашение будет производиться и за счет компенсаций страховщиков.
4 апреля 2024 г.  |  Пресса
Российская газета
4 апреля 2024 г.  |  Пресса
ПРАЙМ
3 апреля 2024 г.  |  Пресса
Правда.ru
Россияне не проявляют спешки в отношении страхования своего жилья от возможного ущерба, вызванного наводнениями. Тем не менее, как подчеркивают во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС), лишь те, у кого имеется страховка, имеют право на возмещение ущерба в случае повреждения имущества из-за наводнений. Однако многим стоимость страхового полиса недоступна. Понижение стоимости могли бы обеспечить региональные программы, однако разработка таких программ откладывается местными властями.
3 апреля 2024 г.  |  Пресса
Российская газета онлайн

Страницы:   1 2 3 4 5   

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.