Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


ЕРВ Туристическое Страхование, 10 июля 2017 г.

Акционерное общество «ЕРВ Туристическое Страхование»
Комплексные программы страхования от ERV теперь доступны для продажи в системе Amadeus

Страховая компания ERV и компания Amadeus, ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма, объявили о начале сотрудничества в России. Теперь всем туристическим агентствам, подключенным к системе Amadeus GDS, доступны для продажи полисы страхования для выезжающих за рубеж от ERV.

Amadeus – единственный поставщик GDS в России, предлагающий такую возможность.

«ERV с самого момента основания старается развивать культуру страхования на туристическом рынке. Основная характеристика страховых решений ERV – покрытие максимального количества реальных рисков, с которыми может столкнуться путешественник в поездке. Каждый наш продукт представляет собой полноценное предложение, разработанное профессионалами на данном рынке и построенное на принципе защиты туриста. Партнерство с компанией Amadeus позволяет нам предлагать наши полисы в широкой сети турагентств по всей России Путешественники, бронирующие гостиницы и билеты самостоятельно, предпочитают приобретать полисы online и хотят видеть такой сервис быстрым и качественным. Мы рады сотрудничеству с одной из ведущих мировых GDS Amadeus! Многолетний опыт работы ERV в других странах также подтверждает успешность и надежность данного партнерства», – комментирует генеральный директор страховой компании ERV Андрей Тюрин.

«Страхование – неотъемлемая часть подготовки к поездке, и туристическим агентствам очень важно иметь возможность быстро подобрать нужный вариант страховой программы и оформить полис. Решение Amadeus Insurance позволяет выписывать страховые полисы непосредственно в терминале ГДС Amadeus как в дополнение к авиабилету, так и в качестве самостоятельной услуги. Процесс максимально автоматизирован, занимает буквально несколько минут. Расширяя список поставщиков, доступных в России, мы даем нашим агентам возможность укрепить лояльность клиентов и получить дополнительный доход, предлагая больший выбор актуальных страховых продуктов. Вместе с нашим новым партнером ERV мы приглашаем агентов к взаимовыгодному сотрудничеству», — говорит Валерий Храбров, генеральный директор ООО «Амадеус — информационные технологии» (Amadeus Россия).

Комплексные программы для путешественников созданы профессионалами в области туристического страхования и основаны на многолетнем опыте Группы ERV. В России ERV работает с 2006 года и является единственной профильной компанией по страхованию путешествий.

Благодаря интеграции ресурсов компании ERV в центральную систему Amadeus, вся информация, включая данные по тарифам, страховым программам и другим параметрам, проверяется и подтверждается сервером страховой компании в режиме реального времени. Для получения доступа к оформлению страховых полисов агентству необходимо оставить заявку на сайте www.erv.ru в разделе «Турагентствам» https://www.erv.ru/agencies/ , после подписания Договора отправить запрос в Amadeus через электронный портал MyAmadeus.

Дополнительная информация о компании Amadeus

Amadeus – ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании – поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).

В компании работает около 15 000 человек по всему миру – в центральных подразделениях Amadeus в Мадриде (головной офис), Ницце (центр разработок) и Эрдинге (центр обработки данных), а также в 71 региональной коммерческой организации более чем в 190 странах мира.

В этом году компания Amadeus отмечает свой юбилей – 30 лет с момента основания. В течение всего 2017 года компания будет отмечать 30 лет сотрудничества со своими клиентами, 30 лет технологических инноваций и 30 лет обеспечения лучшего качества поездок для путешественников по всему миру.

ООО «Амадеус – информационные технологии» является дочерней компанией Amadeus IT Group и отвечает за дистрибуцию продуктов и услуг Amadeus для агентств в России, Армении и Белоруссии.


  Все пресс-релизы за 10 июля 2017 г.
  Все пресс-релизы компании «ЕРВ Туристическое Страхование»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Технологии, Маркетинг, Страхование выезжающих за рубеж, Сотрудничество
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз