Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

У компании отозвана лицензия.
Часть информации о компании может быть устаревшей.
Россия / Russia
Геополис
Регистрационный номер: 2397
Одним списком 
61
 |   Новости 
2
 |   Пресса 
40
 |   Пресс-релизы 
14
 |   Анализ 
4
 |   Фото 
1

Страницы:   1 2 3 4 

2 июня 2021 г.  |  Пресса
Банки.ру
Банк России приказом от 2 июня отозвал у ООО «Страховое общество «Геополис» (Москва, регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 2397) лицензии на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, на осуществление добровольного имущественного страхования и на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Сообщение об этом опубликовано на сайте регулятора.
2 июня 2021 г.  |  Пресса
cbr.ru
Банк России приказом от 02.06.2021 года № ОД-1016 отозвал лицензии от 04.04.2019 СЛ № 2397 на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, от 04.04.2019 СИ № 2397 на осуществление добровольного имущественного страхования и от 04.04.2019 ОС № 2397-03 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств общества с ограниченной ответственностью Страхового общества «Геополис» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 2397).
17 мая 2021 г.  |  Пресса
ПРАЙМ
Прошедший 2020 год оказался богатым на события, и страховой рынок, как и многие другие сектора, пострадал от пандемии коронавируса. При этом можно было ожидать и гораздо худшего результата, но темпы прироста страховых премий оказались достаточно высокими. Согласно статистике Центробанка РФ, по всем видам страхования (кроме ОМС) за 12 месяцев прошедшего года было собрано 1,54 триллиона рублей страховых премий, что на 3,9% больше, чем в 2019 году.
24 февраля 2021 г.  |  Пресса
Медвестник
2 июня 2020 г.  |  Пресс-релизы
4 апреля 2019 г.  |  Пресса
cbr.ru
19 июля 2018 г.  |  Пресса
Банковское обозрение
На рынке ИСЖ продолжает доминировать банковский канал продаж — через банки продается более 87% полисов страхования жизни. В будущем страховым компаниям, возможно, понадобится искать новые точки роста и развивать собственные продажи. Проявляются и новые тенденции: например, проблема мисселинга привела к разработке и внедрению отраслевых стандартов для продавцов ИСЖ. И страховщики, и банки, продающие ИСЖ, должны будут их соблюдать. Смогут ли эти новшества повысить прозрачность рынка ИСЖ и как он будет развиваться в перспективе?
19 октября 2017 г.  |  Пресса
cbr.ru
13 июня 2017 г.  |  Пресс-релизы
14 февраля 2017 г.  |  Пресса
Банки.ру
14 февраля 2017 г.  |  Пресс-релизы
По итогам заседания президиума Всероссийского союза страховщиков (ВСС), состоявшегося 14 февраля 2017 года, в состав союза приняты 5 страховых организаций: АО Страховая компания «Ингвар», ООО Страховая компания «Паритет-СК», ООО Страховое общество «Геополис», Дальневосточное железнодорожное акционерное страховое общество «ДальЖАСО» и ГУП Забайкальского края «Государственная страховая медицинская компания «Забайкалмедстрах». Данные страховые организации стали новыми членами ВСС, сообщил президент союза Игорь Юргенс, подводя итоги заседания президиума.
7 ноября 2016 г.  |  Пресса
Коммерсантъ-Власть

Страницы:   1 2 3 4 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.