Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Страховой советник Кокорев
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 4 

8 июля 2020 г.  |  Пресса
Телерадиокомпания Терра, Самара
24 августа страховые компании России изменят границы стоимости полисов ОСАГО. Банк России разрешил расширить тарифный коридор. 10% - для владельцев легковых автомобилей, 20% - для юридических лиц и 30% - для таксистов. В плюс и в минус. Банк России продолжает реформу тарифов ОСАГО. С 24 августа страховые компании расширят границы тарифного коридора, что не только позволит водителям получить индивидуальный полис, но и поможет страховщикам с меньшими рисками проводить сделки.
27 марта 2019 г.  |  Пресса
Волжская коммуна, Самара
5 марта 2019 г.  |  Пресса
Волжская коммуна, Самара
16 января 2019 г.  |  Пресса
Волжская коммуна, Самара
По итогам 11 месяцев 2018 года в Самарской области застраховано 115 тыс. га посевных площадей, что является первым результатом среди регионов ПФО и вторым по стране, сообщает «Национальный союз агростраховщиков». Основным драйвером в этом процессе является государственная поддержка. В то же время, по мнению представителей АПК и страховщиков, уже давно назрела реформа сферы агрострахования. И наша губерния станет одним из субъектов РФ, где будут обкатывать новую систему.
7 ноября 2018 г.  |  Пресса
Волжская коммуна, Самара
7 июня 2017 г.  |  Пресса
Business FM Самара
4 мая 2017 г.  |  Пресса
РегионСамара.ru
18 апреля 2017 г.  |  Пресса
РегионСамара.ru
К сожалению, террористические акты стали частью нашей жизни, с ними может столкнуться каждый. Тем не менее нельзя сказать, «от этого никто не застрахован». Взрыв в метро в Петербурге является страховым случаем в соответствии с законом об обязательном страховании ответственности перевозчиков общественного транспорта. Хотя во взрыве нет непосредственной вины перевозчика, Петербургского метрополитена, но сам факт нанесения ущерба жизни и здоровью людей, произошедший в вагоне метро явился этим страховым случаем. Пострадавшим, а также в случае их смерти ближайшим родственникам полагается возмещение до 2 млн 25 тыс. рублей. Выплачивать его будет непосредственно сам метрополитен.
11 апреля 2017 г.  |  Пресса
РегионСамара.ru
17 марта 2017 г.  |  Пресса
РегионСамара.ru
Страховщики через СМИ регулярно выражают свое возмущение деятельностью автоюристов, описывая их практически как мошенников. Однако появились эти самые автоюристы не сами по себе, а в результате политики «урезания» выплат, проводимой самими страховыми компаниями во время предыдущего экономического кризиса. Да и работают почти все эти автоюристы в соответствии с законом. Однако я бы не стал идеализировать сотрудничество автовладельцев с автоюристами. И хочу обратить Ваше внимание на возможные проблемы.
15 декабря 2016 г.  |  Пресса
Business FM Самара
Управление федеральной антимонопольной службы по Самарской области разрешило московской страховой компании «МАКС-М» приобрести самарскую организацию «Страховая компания «Астро-Волга-Мед». Об этом сообщается на официальном сайте ФАС. Обе компании специализируются на рынке обязательного медицинского страхования. Сами антимонопольщики предполагают, что сделка может привести к монополизации рынка ОМС. Однако эксперты и участники рынка так не считают.
17 ноября 2016 г.  |  Пресса
Business FM Самара

Страницы:   1 2 3 4 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.