Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Все об агростраховании
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
СОГАЗ, страховая группа
СОГАЗ, страховая группа
Регистрационный номер: 0
  Головной офис: 142770, Московская область, Ленинский район, поселок Газопровод, Бизнес-Центр
Одним списком 
2495
 |   Новости 
12
 |   Пресса 
688
 |   Пресс-релизы 
1773
 |   Прямая речь 
4
 |   Интервью 
4
 |   Анализ 
6
 |   Фото 
4
 |   Репортажи 
4

Страницы:   1 2 3 4 5   

27 декабря 2023 г.  |  Пресса
Банки.ру
24 ноября 2023 г.  |  Пресса
РБК (RBC.ru)
25 сентября 2023 г.  |  Пресса
Банки.ру
Во II квартале 2023 года замедлился тренд роста сборов, который наблюдался с III квартала 2022 года. Сборы премии растут при сравнении с аналогичным кварталом прошлого года, но несколько снизились при сравнении с предыдущим кварталом 2023 года. Замедление происходит на фоне изменения методики расчета страховых премий, которая сама по себе несколько увеличивает общий объем сборов, что дополнительно акцентирует тенденцию. Однако превратится ли это замедление в устойчивый тренд будет зависеть от ситуации, которая складывается на финансовом рынке в целом. Учитывая последовательную борьбу монетарных властей страны с инфляционными рисками и в целом стремление компенсировать перегрев некоторых секторов экономики, можно ожидать определенного снижения показателей страхового рынка или как минимум стабилизации на текущих уровнях, особенно в сегментах, которые связаны с потребительским и ипотечным кредитованием.
20 июля 2023 г.  |  Пресса
Банки.ру
Потребители чаще всего сталкиваются с добровольным медицинским страхованием в тот момент, когда получают полис от работодателя. Но продажа полисов ДМС осуществляется страховыми компаниями и напрямую конечным потребителям, в том числе и тем, которые живут за пределами страны. Более того, в последнее время появляется все больше полисов, которые покрывают не только привычные комбинации медицинских услуг (поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, экстренная госпитализация и стоматология), но и предлагают ряд дополнительных. Речь идет о защите в специфических ситуациях, к которым относятся:
6 апреля 2023 г.  |  Пресса
VADEMECUM (Иди со мной)
Страховая компания «Газпрома» – «Газпром страхование» – стала владельцем 40% в ООО «ММЦ Профмедицина», специализирующемся на медобслуживании сотрудников промышленных предприятий. Раньше и «Газпром страхование», и большая доля «ММЦ Профмедицины» принадлежали страховой компании «Согаз» (страховщик «Газпрома»). В 2022 году «Согаз» попал под санкции ЕС и снизил долю в «Газпром страховании» до 49%, а из сети клиник «Мой медицинский центр» (ООО «ММЦ»), к которой относилась «ММЦ Профмедицина», полностью вышел.
5 апреля 2023 г.  |  Пресса
Финмаркет
3 апреля 2023 г.  |  Пресса
Банки.ру
12 января 2023 г.  |  Пресса
ПРАЙМ

Страницы:   1 2 3 4 5   

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.