Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Польша / Poland
PZU, группа
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 4 

29 января 2022 г.  |  Пресса
DELFI
27 ноября 2018 г.  |  Пресса
Коммерсантъ, приложение
1 июня 2018 г.  |  Пресс-релизы
При условии утверждения регулятором, ЭРГО Интернешнл АГ назначило Мачея Шишко новым генеральным директором бизнеса по имущественным видам страхования в России (САО ЭРГО). Мачей Шишко назначен в рамках программы реструктуризации управления, чтобы соответствовать измененным требованиям законодательства, которые были приняты в 2018 году в России. По этим новым правилам одно лицо не может быть руководителем двух страховых компаний, если одна из них не является дочерней по отношению к другой. Текущий генеральный директор обеих компаний Дмитрий Демидов остается генеральным директором ООО «СК «ЭРГО Жизнь» в России. В результате этого шага ЭРГО Интернешнл АГ усиливает свою корпоративную структуру и возможности на российском рынке.
20 марта 2018 г.  |  Пресса
Деловая столица, Киев
По данным Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, за девять месяцев 2017 г. лайфовые страховые компании собрали 2,02 млрд грн страховых премий, что всего на 1,7% больше, чем за аналогичный период 2016 г. При такой гривневой динамике становится очевидно, что в долларовом эквиваленте рынок по итогам минувшего года не прирос вовсе, а вероятнее всего — сократился. Впрочем, позитивная динамика в гривне внушает надежды на перспективу.
16 января 2018 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
14 января 2018 г.  |  Пресса
Финмаркет
Законопроект о либерализации условий доступа филиалов иностранных страховщиков на финансовый рынок РФ с 2021 года будет распространяться не только на страны-члены ВТО, но и на СК из стран БРИКС, ЕАЭС, СНГ и ШОС, которые не входят в ВТО. Об этом говорится в пояснительной записке к законопроекту Минфина с поправками в «Закон об организации страхового дела на территории РФ», который был разослан ведомством на согласование (текстом располагает «Интерфакс»).
28 декабря 2017 г.  |  Пресса
Интерфакс-Украина
25 августа 2016 г.  |  Пресса
Forbes Украина
25 июля 2016 г.  |  Пресса
Интерфакс-Украина

Страницы:   1 2 3 4 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.