Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

У компании отозвана лицензия.
Часть информации о компании может быть устаревшей.
Россия / Russia
Промышленно-страховая компания (ПСК)
Промышленно-страховая компания (ПСК)
Закрытое акционерное общество «Страховая группа "УралСиб"»
Регистрационный номер: 983
  117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, Бизнес-центр "Cherry Tower"

Страницы:   1 2 3 4 5   

28 декабря 2018 г.  |  Пресса
Forbes
«Росгосстрах» — это большой корабль, на борту которого нам посчастливилось находиться. Вокруг нас плывут маленькие лодочки, но таких кораблей, как мы, нет», — не раз вещал капитан этого судна Данил Хачатуров в залах лучших провинциальных гостиниц, украшенных символикой «Росгосстраха». Руководство крупнейшей страховой компании страны регулярно выезжало с пышными мотивационными представлениями в регионы. Каждое мероприятие сопровождалось исполнением гимна: «Росгосстрах» — для нас нет предела, вся страна под сильным крылом».
18 августа 2017 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
Как стало известно «Ъ», «Росгосстрах» может покинуть генеральный директор страховщика Дмитрий Маркаров. Это связано с финальной стадией сделки по покупке страховой компании структурами предпринимателя Вадима Беляева «Открытие Холдинг»: помимо банка ФК «Открытие», в ней намерена участвовать компания «Открытие Информ». Рейтинговое агентство S&P Global Ratings вчера высказало опасения в ослаблении кредитного портфеля группы предпринимателя — банк «Открытие» профинансировал страховщика уже на 40 млрд руб., а сам «Росгосстрах» останется убыточным и по итогам 2017 года, считают в S&P.
30 мая 2016 г.  |  Интервью
Как пробелы системы страхового образования мешают сегодня развитию страхового рынка? Как повысить профессиональный уровень страховых специалистов? Как через систему обучения решить проблему эффективной коммуникации с клиентом? Как можно и как нельзя экономить затраты на обучение в условиях кризиса? На эти и другие вопросы портала «Страхование сегодня» отвечает Председатель совета директоров ООО «СК «Росинкор Резерв» Н.П. Николенко.
2 июля 2015 г.  |  Интервью
Какая компания является клиентоориентированной? Почему менеджмент и персонал страховых компаний недостаточно клиентоориентирован? Почему маркетинг не востребован в страховых компаниях? Почему мы так работаем с клиентами? Почему в нынешних условиях повышается важность не только привлечения, но и удержания клиентов? Об этом с корреспондентом портала «Страхование сегодня» беседует Председатель совета директоров ООО «СК «Росинкор Резерв», кандидат экономических наук, доцент Николай Николенко.
16 декабря 2011 г.  |  Пресса
РосФинКом
1 декабря 2011 г.  |  Пресс-релизы
Юрий Иванович Срывков родился в 1955 году. Окончил Военно–дирижерский факультет Московской Государственной консерватории им. Чайковского, полковник запаса, участник боевых действий в Афганистане. В страховании с 2000 года. Руководил агентскими сетями в страховых компаниях «ПСК»–СГ «УралСиб», ЗАО «МРСС», ПСГ «ОСНОВА». С августа 2010 года – в Первой страховой компании на должностях директора Дирекции по развитию агентской сети, заместителя директора Департамента розничных продаж.
29 ноября 2011 г.  |  Пресса
Коммерсантъ, приложение
Известный страховой менеджер, создатель и владелец в прошлом одного из крупнейших страховщиков - Промышленно-страховой компании - (ныне СГ «Уралсиб») - Борис Пастухов и после продажи бизнеса не перестал работать со страховщиками. Теперь ему принадлежит холдинг «Национальная медицинская компания», который объединяет медучреждения поликлинического профиля под брендом «Новая поликлиника». О том, как чувствует себя рынок частных медицинских услуг, Борис Пастухов рассказал в интервью «Ъ».
2 августа 2011 г.  |  Пресс-релизы
12 мая 2009 г.  |  Интервью
Управление агентскими сетями на фоне финансово-экономического кризиса сопряжено с многочисленными финансовыми трудностями. В то же время, оценивая ближайшее будущее, эксперты однозначно делают ставку на розницу, считая ее самым перспективным направлением страхового бизнеса. О том, как страховщики модернизируют работу своих агентских сетей в новых условиях, корреспондент портала «Страхование сегодня» беседует с руководителем Департамента агентских продаж Промышленной страховой группы «Основа» Юрием Срывковым.

Страницы:   1 2 3 4 5   

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.