Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Украина / Ukraine
HDI Страхование (ХДИ Страхование)
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 

20 ноября 2017 г.  |  Пресс-релизы
26 августа 2016 г.  |  Пресса
Бизнес, Киев
21 июля 2015 г.  |  Пресса
Forbes Украина
Forbes представляет ежегодный рейтинг надежности страховых компаний. Составляя данный рейтинг, мы стремились помочь клиентам и партнерам страховщиков оценить состояние ритейловых страховщиков для принятия решения о сотрудничестве с той или иной компанией. Как и в прошлом году, первые места рейтинга занимают дочерние предприятия международных финансовых групп. Однако если в 2014 году речь шла о дочерних страховщиках австрийской, французской и немецкой компаний, то в 2015-м все первые места получили компании с австрийским и нидерландским капиталом.
21 ноября 2014 г.  |  Пресса
Бизнес, Киев
20 августа 2014 г.  |  Пресса
Капитал, Киев
Многие крупные страховщики с российским капиталом в первом полугодии 2014 г. снизили объемы сборов, тогда как большинство «дочек» европейских игроков за этот период показали заметный прирост премий. Об этом «Капиталу» сообщили в Лиге страховых организаций Украины (ЛСОУ). «На основании анализа отчетов страховых компаний могу сказать, что в первом полугодии перераспределение объема полученных премий происходило в пользу европейских, в частности австрийских и немецких компаний. Тогда как многие лидеры рынка с российским капиталом теряли долю рынка», — отметил президент ЛСОУ Александр Залетов.
18 сентября 2013 г.  |  Пресса
Коммерсантъ-Украина
Возврат страховщиков к системе налогообложения, действовавшей до вступления в силу нового Налогового кодекса в 2011 году, повлек за собой резкое снижение отчислений в бюджет. За шесть месяцев они уплатили почти в два раза меньше налогов с премий, чем за аналогичный период прошлого года. Участники рынка утверждают: на рынок вернулись схемы, благодаря которым бизнесмены смогут минимизировать отчисления в бюджет и обналичивать средства.
26 марта 2013 г.  |  Пресса
Коммерсантъ-Украина
Страховые компании начали уделять повышенное внимание развитию онлайн-продаж. Если раньше большинство крупных компаний предлагали лишь услугу онлайн-калькулятора стоимости страхования, то теперь они позволяют дистанционно оформить страховку. Полноценно канал онлайн-коммерции заработает лишь после введения электронного полиса — тогда за последующие два года через интернет может быть привлечено до 3 млрд грн. Но для этого необходимо не только принятие нового закона о страховании, но и серьезные инвестиции в построение качественной системы онлайн-продаж.

Страницы:   1 2 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.