Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Аон Рус - страховые брокеры (AON Rus)
Регистрационный номер: 4047

Страницы:   1 2 

27 января 2022 г.  |  Пресс-релизы
Ассоциация Профессиональных Страховых Брокеров (АПСБ) подготовила прогноз динамики перестраховочных ставок по различным видам страхования на 2022 год. По большей части видов страхования перестраховочные ставки заметно росли в 2021 году. Так, рост ставок по перестрахованию имущества юридических лиц и СМР составил 15-20%, по D&O - 20-40%, по авиационному страхованию - 10-15%. АПСБ ожидает, что в 2022 году рост ставок продолжится, однако темпы этого роста замедлятся в среднем в 1,5-2 раза. В то же время, геополитическое положение России может негативно сказаться на емкостях. Такая ситуация может привести к росту тарифов на прямое страхование.
3 октября 2017 г.  |  Пресс-релизы
23 ноября 2016 г.  |  Пресс-релизы
Комитет финансовой безопасности одного из крупнейших международных страховых брокеров Аон (Aon Market Security Committee) принял решение об одобрении работы брокера с Национальной перестраховочной Компанией по российским рискам. «Это первое решение, полученное НПК от международных брокерских компаний. НПК планирует получить допуск других международных и российских брокеров, сотрудничество с которыми является важным элементом встраивания НПК в рыночную инфраструктуру по размещению рисков в перестрахование», – говорит президент НПК Николай Галушин.
3 марта 2016 г.  |  Пресс-релизы
8 октября 2015 г.  |  Пресс-релизы
«АльфаСтрахование» подписала договор по добровольному медицинскому страхованию с Группой компаний Danone в России, а также с компаниями Nutricia и Nutricia Advanced, сроком на два года. В соответствии с соглашением застраховано более 13 тыс. сотрудников компании и родственников в Москве и региональных представительствах и производственных предприятиях Группы. Договор заключен в партнерстве со страховой брокерской компанией ООО «Аон Рус – Страховые брокеры» (далее – «Аон Рус»).
8 октября 2014 г.  |  Пресс-релизы
17 февраля 2014 г.  |  Пресс-релизы
ООО «Аон Рус – Страховые брокеры» – ведущая компания в сфере страхового брокерского обслуживания объектов коммерческой недвижимости в России – разработала и успешно реализовала эксклюзивную программу комплексного страхования рисков утраты, гибели или повреждения здания (включая конструктивные элементы здания, внутреннюю и внешнюю отделку, инженерные сооружения и оборудование) от таких опасностей, как пожар, теракт, взрыв, удар молнии, самопроизвольное срабатывание системы пожаротушения, повреждение водой и других, а также страхования ответственности перед третьими лицами для самого высокого здания, построенного в Европе. Уникальное здание потребовало от брокера разработки эксклюзивной программы страхования.
8 апреля 2013 г.  |  Пресс-релизы

Страницы:   1 2 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.