Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Страховые брокеры АСТ
Страховые брокеры АСТ
Общество с ограниченной ответственностью «Страховые брокеры АСТ»
Регистрационный номер: 4094
  119435, г. Москва, ул. М. Пироговская, д. 16, стр.1, офис 81
  Столица, Мероприятия, Сотрудничество
13 июня 2023 г.
V Фестиваль страховщиков соберет рекордное количество команд

29 июня в «Яблоневом саду» в Москве соберется больше 600 представителей страхового рынка. Страховщикам предстоит состязание в кулинарном мастерстве: участники в режиме реального времени будут готовить, угощать и бороться за приз зрительских симпатий, а также представят на суд жюри конкурсные блюда из кухонь разных стран мира. В меню уже заявлены как лучшие образцы национального стритфуда: хот/корн-доги, пита и колбаски-гриль, так и настоящие деликатесы: азорские гребешки, морепродукты в кляре, блюда австралийской кухни, народов ханты и манси.

  Сотрудничество, Брокеры, Маркетинг, Автострахование
14 декабря 2022 г.
Владельцы подержанных авто смогут получить страховую выплату независимо от срока действия гарантийного обслуживания производителя

Компания «Росгосстрах» и страховой брокер АСТ запустили эксклюзивную страховую программу «Без сюрпризов», обеспечивающую расширенную комплексную защиту при покупке подержанного авто. Автовладельцы получают гарантии практически как от завода производителя при покупке нового автомобиля. «Без сюрпризов» покрывает риски, связанные с возможными скрытыми поломками и повреждениями агрегатов (ДВС/КПП), которые не были идентифицированы в момент продажи автомобиля. Это отличает его от базового каско, где предусмотрена защита только на случай ДТП и угона.

  Автострахование, Маркетинг, Сотрудничество, Технологии
8 июля 2022 г.
FAST.авто сопровождает дилерские центры HAVAL в России

«Страховые брокеры АСТ» и ООО «Хавейл Мотор Рус» заключили соглашение о сотрудничестве по страховой поддержке клиентов HAVAL в России.

  Маркетинг, Мероприятия, Столица
3 июля 2018 г.
Состоялся второй фестиваль рынка страхования «Жарим лето»

В четверг, 28 июня на крыше БЦ «LightHouse», состоялся второй фестиваль рынка страхования «Жарим лето». Эта инициатива принадлежит компании «Страховые брокеры АСТ». Снова на летней площадке встретились для гриль-турнира представители крупнейших Страховых Компаний. Лето 2018 побило рекорд предыдущего года и на StreetFoodFest собрались более 500 человек.

  Маркетинг, Мероприятия, Столица
20 июня 2018 г.
28 июня пройдет второй Фестиваль страховщиков «Жарим лето»

Авторы идеи и организаторы в одном лице, Группа Компаний - давно известная и имеющая свою многолетнюю репутацию надежного партнера «Страховые брокеры АСТ» - анонсировали: 28 июня пройдет во второй раз Фестиваль страховщиков «Жарим лето».

  Мероприятия, Кадры
26 июля 2017 г.
Фестиваль АСТ «Жарим лето» открывает серию ежегодных кулинарных поединков среди страховщиков .

В четверг 20 июля состоялся первый фестиваль страховщиков «Жарим лето». На одной из самых красивых летних площадок Москвы - на крыше бизнес-центра «Голутвинская слобода», в центре столицы.

  Кадры, Мероприятия
18 июля 2017 г.
20 июля 2017 года состоится первый Фестиваль страховщиков «Жарим лето»

Организаторами выступают «Страховые брокеры АСТ» – в России это один из крупнейших и надежных, проверенных временем страховых брокеров. Площадка на крыше БЦ «Голутвинская слобода» примет у себя дебютный кулинарный турнир страхового рынка.

  Маркетинг, Мероприятия
30 июня 2017 г.
Фестиваль АСТ «Жарим лето»

20 июля 2017 года на крыше БЦ «Голутвинская слобода» пройдет самое неожиданное, но уже долгожданное событие страхового общества -первый фестиваль АСТ «Жарим Лето».

  Брокеры, Учет и отчетность
30 декабря 2016 г.
Подведены итоги 2016 года

Группа компаний «АСТ страховой брокер» ( Лицензия ФССН СБ-Ю № 4094 77) готова рассказать рынку страховых услуг результаты прошедшего года. В 2016 г. объем размещенных «Группой компаний АСТ» страховых премий составил 2.9 млрд. р. Этот показатель превысил 2015 год более, чем на 20%.

  Брокеры, Учет и отчетность, Игроки
23 октября 2015 г.
Страховые Брокеры «АСТ» в первом полугодии 2015 года показали устойчивый рост по всем направлениям бизнеса

Так, объем размещенных «Страховые Брокеры «АСТ» страховых премий составил более 900 млн. руб, из них более 500 млн. по страхованию имущества, что в 2 больше чем за аналогичный промежуток прошлого года.

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.