Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Альянс, группа компаний (Allianz в России)
Регистрационный номер: 0
Одним списком 
136
 |   Новости 
4
 |   Пресса 
50
 |   Пресс-релизы 
69
 |   Прямая речь 
1
 |   Интервью 
8
 |   Анализ 
2
 |   Фото 
2
13 мая 2021 г.  |  Интервью
Какие вызовы поставила пандемия COVID-19 перед страховыми компаниями? Как развивались технологии дистанционного взаимодействия с клиентами в период и после карантинных ограничений? Насколько клиенты удовлетворены работой сервисных служб и медицинских пультов в условиях пандемии? На эти и другие вопросы портала «Страхование сегодня» отвечает директор департамента медицинского сервиса ООО СК «Альянс Жизнь» (Allianz) Татьяна Шнейдерман.
21 ноября 2017 г.  |  Интервью
Что стимулирует и что тормозит развитие немоторного розничного страхования в России? Насколько перспективно применение в данном сегменте современных цифровых технологий, как скоро они могут быть внедрены и как с их помощью можно бороться с антиселекцией и мошенничеством? На эти и другие вопросы корреспонденту портала «Страхование сегодня» отвечает Директор Департамента розничного страхования и цифровых решений СК Альянс и СК «Альянс Жизнь» Дмитрий Волков.
24 января 2017 г.  |  Интервью
10 ноября 2016 г.  |  Интервью
Каково состояние ДМС как линии бизнеса в условиях продолжающегося экономического кризиса и сокращения бюджетов предприятий? В чем полезность для страхователей и перспективность для страховщиков новых продуктовых решений в ДМС? Как цифровые технологии могут использоваться в данной линии страхового бизнеса? На эти и другие вопросы порталу «Страхование сегодня» отвечает Иван Командный, директор Центра корпоративного страхования ООО СК «Альянс Жизнь».
27 ноября 2015 г.  |  Интервью
14 мая 2015 г.  |  Интервью
Какие ключевые тренды складываются сейчас в сегменте ДМС в России? Каких принципов сейчас необходимо придерживаться страховщикам при работе с медучреждениями для противодействия эскалации медицинской инфляции? Нужно ли в условиях сокращения бюджетов выводить на рынок урезанные антикризисные продукты? Какие новые возможности открывает кризис, позволяет ли изменение ситуации на рынке искать выход на новые клиентские сегменты? Об этом с корреспондентом портала «Страхование сегодня» беседует Первый заместитель генерального директора – директор по Добровольному Медицинскому Страхованию ОАО СК «Альянс», генеральный директор ООО СК «Альянс Жизнь», председатель совета директоров ОАО «РОСНО-МС» Дмитрий Попов.
20 марта 2013 г.  |  Интервью
Работа страховых компаний в 2013 году направлена на реализацию новых видов обязательного и развитие ассортимента добровольного страхования. Утверждение проекта Стратегии развития страхового рынка, продолжение процесса создания финансового мегарегулятора, изменения в составе игроков – вот только некоторые из серьезных внешних факторов, влияющих на работу страховщиков. О том, как в новых условиях развивается работа страховой организации в сфере розничных и корпоративных продаж, порталу «Страхование сегодня» рассказывает Заместитель председателя Правления ОАО СК «Альянс» Арташес Сивков.
3 апреля 2012 г.  |  Интервью
Первый квартал 2012 года был сложным для страхового рынка: трудности перевода системы ОСАГО на новый порядок контроля прохождения техосмотра, отказы ряда страховщиков от лицензий, ожидание новых санкций от ФСФР, убытки в различных сегментах бизнеса. Какие ключевые тенденции определяют развитие рынка? На что направлены усилия страховых лоббистов? Какие перспективные направления будут развивать страховщики в ближайшем будущем? На эти и другие вопросы порталу «Страхование сегодня» отвечает генеральный директор, Председатель Правления ОСАО «Ингосстрах» Александр Григорьев.
Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.