Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Согласие, 14 мая 2013 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания
Страховая компания «Согласие» и группа «Связной» запускают продажи нового продукта «КАСКОконструктор»

ООО «Страховая Компания «Согласие» продолжает создавать инновационные проекты, соответствующие ее лидирующим позициям на страховом рынке России. Новый продукт «КАСКОконструктор» запущен в партнерстве с лидером рынка - крупнейшим независимым мобильным ритейлером федерального масштаба группой «Связной». Приобрести «КАСКОконструктор» можно в любом из 3 375 магазинов «Связной», которые находятся в 892 городах РФ.

Особенность нового продукта – помимо привлекательной цены – состоит в том, что покупатель сам с учетом своих потребностей «конструирует» свой полис КАСКО, выбирая только те опции, которые ему действительно необходимы. Таким образом, моделируя индивидуальную программу страхования, направленную на защиту автомобиля, квартиры и здоровья, ему не придется платить за дополнительные услуги, что обеспечивает оптимальную стоимость продукта.

Основа продукта - базовая опция «ДТП по чужой вине», которая обеспечит ремонт автомобиля, если страхователь не виновен в ДТП, и включает в себя услуги выезда аварийного комиссара и, при необходимости, эвакуатор. К базовой опции можно добавить одну или несколько услуг и сервисов, чтобы создать надежную защиту своему движимому имуществу. Кроме таких стандартных опций, как «Угон» и «Гибель автомобиля» в результате ДТП, есть очень важная защита по риску «Повреждения стекол».

С опцией «ДТП по любой причине» водитель будет обеспечен ремонтом автомобиля, независимо из-за чего произошел ущерб транспортного средства.

Есть еще два очень полезных для автолюбителей сервиса, которые помогут сэкономить время и средства: «Привилегия» и «Помощь на дороге». В рамках «Привилегии» водитель получит возможность транспортировки автомобиля на сервисную станцию сразу с места ДТП, персонального менеджера по урегулированию страхового случая, который поможет собрать справки из ГИБДД, а при необходимости окажет содействие в вопросе приобретения нового автомобиля. И что немаловажно, страховая защита по данному сервису будет действовать по всему миру.

Услуга «Помощь на дороге» идеально подойдет водителям автомобилей с небольшим стажем вождения. Ее обладатель не останется с проблемой один на дороге, поскольку она подразумевает оперативный выезд технических специалистов, которые устранят неполадки, а если потребуется более серьезный ремонт, то на эвакуаторе доставят автомобиль до ближайшего места ремонта или стоянки.

Приятным дополнением к основной модели «КАСКОконструктора» может стать «Увеличение лимита по Добровольному страхованию автогражданской ответственности». Добавив его к уже выбранным компонентам, клиенту не придется беспокоиться, если виновен в ДТП, «Согласие» компенсирует ущерб пострадавшему авто, а при необходимости обеспечит его эвакуацию.

«КАСКОконструктор» - это надежная страховая защита не только движимого имущества, недвижимости, а также самого ценного - здоровья водителя и пассажиров. Для этого предусмотрены такие опции как «Страхование жизни и здоровья при ДТП» и «Страхование квартиры и гражданской ответственности». Зачастую даже опытные водители забывают застраховать свое имущество, которое также нуждается в страховой защите. Их наличие позволит получить финансовую поддержку в случае причинения вреда здоровью при ДТП и обеспечить страхование жилья по различным рискам: залива, пожара, взрыва, стихийных бедствий, также предусмотрена компенсация соседям в случае нанесения ущерба их жилью.

Для оформления полиса «КАСКОконструктор» необходимы паспорт, водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. Стоимость сервисов и услуг зависит от марки автомобиля, возраста, стажа вождения водителя и варьируется от 500 до 18 000 рублей.

Оплатить услугу можно как наличными, так и с помощью карты через платежные терминалы в любом из 3 375 магазинов, которые находятся в 892 городах РФ, при этом оплата производится мгновенно и без комиссии.

Приобрести «КАСКОконструктор» может автовладелец иностранного или отечественного транспортного средства, возраст которого не превышает 9 лет и, если оно не находится в залоге у банка и не используется в качестве такси или для тест-драйва.

«Страховая компания «Согласие» создает инновационные продукты с огромным потенциалом, которые будут востребованы на рынке.. «КАСКОконструктор» - это не только выгодное и простое решение для клиента, но и определенный вызов конкурентам – с целью показать насколько сложные в реализации и одновременно простые и понятные клиенту продукты, мы создаем», - отмечает Алексей Омелюта, Директор Центра методологии и разработки продуктов Страховой компании «Согласие».

«Зачастую автолюбители считают КАСКО дорогостоящим продуктом, потому что вынуждены приобретать стандартный пакет услуг, который им не всегда нужен, - говорит директор по финансовым операциям ГК «Связной» Даниил Поколодный. - «КАСКОконструктор» сломает стереотипы дороговизны, поскольку позволяет клиенту самостоятельно определять, что именно необходимо ему и его автомобилю, и платить только за те опции, которые он выбирает сам в зависимости от своих потребностей. Старт продаж именно такого продукта в сети «Связного» полностью соответствует стратегии нашей компании по расширению спектра полезных услуг и повышению их доступности для жителей всей России».


  Все пресс-релизы за 14 мая 2013 г.
  Все пресс-релизы компании «Согласие»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Маркетинг, Новый страховой продукт, Автострахование, Сотрудничество
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Текущие пресс-релизы

27 апреля 2024 г.

Эксперт РА
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало имущество крупнейшего тепличного комбината Челябинской области на 945 млн рублей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: состоялось обсуждение недостаточности уровня развития агрострахования в Алтайском крае

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование»: последний день скидок на полисы перед майскими праздниками

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат, больше всего – на Юге и в Центральном Черноземье

Remind
Страховой консультант – неотъемлемый участник сделок проектного финансирования

Росгосстрах
Региональные новости компании «Росгосстрах»

PPF Страхование жизни
Компания PPF Страхование жизни – лидер среди страховщиков жизни по финансовой устойчивости

Росгосстрах
Аналитики выяснили, сколько россиян обращаются за медицинской помощью для удаления клеща


26 апреля 2024 г.

Росгосстрах Жизнь
«Росгосстрах Жизнь» – партнер IV международной конференции «Страхование и благополучие персонала»

Сбербанк страхование
Россияне оформили 220 тыс. полисов ОСАГО на маркетплейсе Сбера с начала года

Росгосстрах Жизнь
Успейте оформить налоговую декларацию: в 2023 году средняя выплата клиенту «Росгосстрах Жизнь» по социальному налоговому вычету составила 12 тыс. рублей

Согласие
Число угонов снизилось в 3,5 раза в январе-апреле

Росгосстрах
«Росгосстрах»: россияне считают холодильник, стиральную машину и телевизор самой ценной техникой в доме

АльфаСтрахование
Контроль и загруженность: российские родители нагружают детей секциями и следят за их онлайн-активностью, чтобы уберечь от ошибок


25 апреля 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
На сайте РСА начата публичная проверка новых справочников запчастей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кузбасса обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона


   Остальные материалы за 25 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз