Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 20 февраля 2016 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании РОСГОССТРАХ

15-20 февраля 2016 года

Будущие олимпийцы-пловцы под защитой компании РОСГОССТРАХ

Ставропольский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал от несчастных случаев 56 воспитанников группы по плаванию Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 в г. Ставрополе. Общая сумма ответственности компании составила 1,68 млн рублей. Согласно коллективному договору, каждый ребенок застрахован по полному пакету рисков от несчастных случаев, включая травмы, инвалидность и смерть.
«В погоне за медалями спортсменам не стоит забывать и том, что здоровье и жизнь человека бесценны, - отмечает заместитель руководителя Агентства в г. Ставрополь компании РОСГОССТРАХ Анастасия Тойкеева. – Страхование не может уберечь от беды, но поможет обеспечить вам и вашим близким защиту от последствий несчастных случаев, травм и других непредвиденных событий».

РОСГОССТРАХ застраховал парашютистов Челябинского аэроклуба

РОСГОССТРАХ в Челябинской области заключил договор коллективного страхования от несчастных случаев с одним из региональных аэроклубов. Срок действия договора страхования – один год.
«На дату заключения настоящего договора количество застрахованных лиц составило 60 человек. Самому старшему парашютисту 49 лет, а младшему 16 лет, – говорит руководитель агентства «Центральное» в г. Челябинск филиала компании РОСГОССТРАХ в Челябинской области Галина Калошина. - Страховой полис предусматривает полный пакет рисков: телесные повреждения (травма, случайное острое отравление), инвалидность, смерть вследствие несчастного случая».
Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила порядка 27 млн рублей.

РОСГОССТРАХ в Костромской области застраховал коров на 7,6 млн рублей

Костромской филиал компании РОСГОССТРАХ заключил договор страхования животных, принадлежащих сельскохозяйственному товаропроизводителю в Галичском районе Костромской области.
В рамках договора 470 коров защищены от таких рисков как болезнь, несчастные случаи, кража, грабеж, стихийные бедствия, падеж, вынужденный убой и др.
Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 7,6 млн рублей.
«Коровы нашего страхователя – это, как говорится, его хлеб. А точнее, молоко. Молочная продукция этого хозяйства попадает на прилавки местных магазинов. Полис компании РОСГОССТРАХ защищает не только животных, но и благосостояние всего хозяйства в целом», - говорит Надежда Гончарова, начальник страхового отдела компании РОСГОССТРАХ в г. Галич.

РОСГОССТРАХ в Пермском крае застраховал на 9,5 млн рублей Mercedes-Benz 2015 года выпуска

РОСГОССТРАХ в Пермском крае застраховал по каско автомобиль Mercedes-Benz S500 2015 года выпуска. Один из самых мощных седанов в представительском классе застрахован VIP-клиентом компании по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Благодаря приобретенному полису каско, транспортное средство жителя Прикамья теперь защищено от максимального количества возможных рисков – угона, повреждения в результате ДТП или противоправных действий третьих лиц.
«Страховые программы компании РОСГОССТРАХ предусматривают индивидуальные условия страхования автомобилей премиум-класса. При этом каждый клиент может выбрать оптимальный для себя вариант страховой защиты, — говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Пермском крае Вера Ранчинская. – Общая сумма ответственности по данному договору страхования составила 9, 5 млн рублей».
Направление по работе с VIP-клиентами компании РОСГОССТРАХ существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Компания РОСГОССТРАХ обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые на всей территории России.

РОСГОССТРАХ застраховал коттедж на сумму в 8,6 млн рублей в Пермском крае

Компания РОСГОССТРАХ застраховала двухэтажный коттедж общей площадью 209 кв. м., расположенный в столице Пермского края. Полисом защищено само строение, а также инженерное оборудование и коммуникации, внутренняя отделка, домашнее имущество – мебель и бытовая техника.
Договор страхования включает полный пакет рисков: пожар, повреждение в результате стихийных бедствий, противоправные действия третьих лиц, падение на строение деревьев и иных предметов. Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 8,6 млн рублей.
«Дом — это не только одна из главных ценностей человека, но и надежное вложение инвестиций. Сохранить вложенные в недвижимость финансы поможет своевременно заключенный договор страхования. Помимо основного строения важно включить в страховой полис и имущество, в частности, мебель, технику, ценные вещи, а также дополнительное оборудование, к примеру, системы видеонаблюдения и пожаротушения, спутниковую антенну, - рекомендует директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Пермском крае Вера Ранчинская.

РОСГОССТРАХ в Приморском крае выплатил клиентам в 2015 году более 1 млрд рублей

Приморский филиал компании РОСГОССТРАХ подвел предварительные итоги по урегулированию убытков физических и юридических лиц в 2015 году. По сравнению с 2014 годом общий объем выплат увеличился на 68% и составил 1,1 млрд рублей. В прошлом году было количество урегулированных страховых событий увеличилось на 26% по сравнению с 2014 г.
Подавляющая доля выплат пришлась на сегмент автострахования. Объем выплат по обязательному страхованию автогражданской ответственности жителям и организациям Приморья составил 833 млн рублей. По страхованию каско в 2015 году РОСГОССТРАХ выплатил 72,3 млн рублей.
По страхованию жизни компания выплатила жителям Приморского края 158,5 млн рублей.
Традиционно одним из важнейших направлений деятельности компании РОСГОССТРАХ в Приморье является страхование имущества физических лиц. По этому виду страхования компания выплатила в 2015 году 20 млн рублей.
«Главная задача страховой компании – защитить финансовые интересы клиентов и обеспечить оперативное урегулирование убытков в соответствии с условиями договора, - говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Приморском крае Ольга Осипова. – Мы планомерно развиваем сервис, в том числе, клиент может получить оперативную информацию о статусе своего дела по телефону с помощью SMS или в личном кабинете на сайте компании».

РОСГОССТРАХ в Нижегородской области выплатил 1,8 млн рублей за сгоревший двухквартирный дом

Нижегородский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел страховую выплату пострадавшим от пожара в двухквартирном доме в Воскресенском районе Нижегородской области.
Причиной возгорания стало замыкание в электоросети. Пожар начался в одной из квартир и затем перекинулся на вторую квартиру. Огонь полностью уничтожил одноэтажный деревянный дом и домашнее имущество.
Двухквартирный дом был застрахован по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Классика» по полному пакету рисков. После проведения проверки и предоставления всех необходимых документов данное событие было признано страховым случаем. Выплата пострадавшим за утраченное имущество составила 1,8 млн рублей.

РОСГОССТРАХ в Вологодской области выплатил погорельцам 1,1 млн рублей

Вологодский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение за дом, сгоревший в Никольском районе области. Причиной пожара послужил перекал трубы дымохода отопительного котла в котельной дома. В результате дом и веранда были полностью уничтожены огнем.
Недвижимость и домашнее имущество были застрахованы по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Классика». Договор включал в себя полный пакет рисков. Данное происшествие было признано страховым случаем. После предоставления всех необходимых документов страхователю была произведена выплата в размере 1,1 млн рублей.


  Все пресс-релизы за 20 февраля 2016 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Иные виды страхования, Выплаты, Автострахование, Страхование имущества, Страхование недвижимости, Страхование от несчастных случаев
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            
Текущие пресс-релизы

25 апреля 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
На сайте РСА начата публичная проверка новых справочников запчастей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кузбасса обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона

Remind
Исследование рынка ДМС: Расширяют больше, чем урезают, пик мединфляции пройден

ВСС
Страховое сообщество прокомментировало Отчет Счетной палаты об использовании средств ОМС

Согласие
СК «Согласие» выплатила почти 1,8 млн руб. за повредившиеся при перевозке бочки с нефтепродуктами

СОДФУ
Финансовый уполномоченный взыскал страховое возмещение в связи со списанием средств с застрахованной карты в результате действий мошенников

Сбербанк страхование жизни
72% россиян для летнего отдыха рассматривают путешествия по стране

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – официальный партнер чемпионата «Риэлторские поединки»

Эксперт РА
«Эксперт РА» подвел итоги 2023 года на страховом рынке

Росгосстрах
«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев


24 апреля 2024 г.

ВСС
ВСС предложил дополнительные меры по повышению проникновения страхования жилья от ЧС

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник международного форума «Автонет 2024»

ВСС
ВСС предупредил о новых мошеннических схемах, направленных на владельцев полисов ОМС

СОГАЗ
Жители Орска могут подать заявления в СОГАЗ на выплаты за утраченные автомобили на основании самоосмотра

Росгосстрах
«Росгосстрах»: большинство путешественников собираются на майские в поездки по России и в Китай

СОДФУ
Финансовый уполномоченный сообщила о неприемлемых практиках по договорам ИСЖ

Согласие
«Согласие» и туроператоры выяснили, в какие страны поедут туристы из РФ на майские


   Остальные материалы за 24 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз