Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 3 сентября 2021 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах» за 30 августа — 3 сентября 2021 года

«Росгосстрах» застраховал коттедж в Подмосковье на 255 млн рублей

Департамент бизнеса в Московском регионе компании «Росгосстрах» обеспечил страховой защитой фешенебельный подмосковный коттедж.

Имущество дома, внутренняя и внешняя отделка застрахованы по полному пакету рисков на случай гибели, утраты или повреждения в результате пожара, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц (хулиганство, вандализм), кражи и др.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» по договору составила 255 млн рублей.

«Владелец коттеджа очень внимательно подходит к выбору страховщика и доверяет именно нам сохранность своего имущества на протяжении нескольких лет. Дом потрясает своей европейской архитектурой, ландшафтным дизайном, богатой внутренней отделкой и предметами интерьера, коллекцией знаменитых художников и скульпторов, — отмечает директор Департамента бизнеса в Московском регионе «Росгосстраха» Юлия Шабанова. — К каждому клиенту мы подходим индивидуально, предлагая различные варианты страхования и удобный сервис. Например, многим клиентам нравится наше предложение платить за полис в рассрочку».

«Росгосстрах» поддержал арт-проект по преобразованию исторического центра Рыбинска

Офис «Росгосстраха» в историческом центре Рыбинска на улице Чкалова, 50 теперь встречает посетителей необычной вывеской в дореволюционном стиле. Наша компания поддержала арт-проект, который реализуется совместно мэрией этого города в Ярославской области и фолк-музыканта, основателя мультимедийной усадьбы «Этно-кузня» Мити Кузнецова.

Именно Кузнецов несколько лет назад предложил вернуть центру Рыбинска его дореволюционный облик, обновив фасады зданий на Красной площади и Стоялой и Крестовой улицах, а также заменив современные вывески на изготовленные вручную и стилизованные под XIX век. Проект «Музей живой старинной вывески под открытым небом» был поддержан не только властями города, но и Русским географическим обществом, о нем регулярно рассказывают в СМИ, а туристы специально приезжают в Рыбинск, чтобы окунуться в атмосферу русской провинции более чем вековой давности.

«В нашей компании, которая готовится уже через месяц отметить свой вековой юбилей, с большим уважением относятся к историческому наследию, в Центральном офисе и многих филиалах собирают различные раритеты, связанные со страхованием. И мы просто не могли не откликнуться на предложение включиться в такой интересный проект, как «Музей живой старинной вывески под открытым небом», — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Ярославской области Наталья Богатыренко. — Изготовление вывески для нашего офиса в Рыбинске мы доверили «Этно-Кузне», поскольку знаем, что это не просто стилизация, а серьезная художественная работа, основанная на изучении дореволюционной орфографии, шрифтов и технологий того времени. При этом наш логотип все равно остался узнаваемым по своему начертанию, а качество страховых услуг, которые оказывают в нашем офисе, — соответствующим требованиям, предъявляемым клиентами в XXI веке».

Коллективу Пермского филиала «Росгосстраха» объявлена Благодарность главы города

Глава города Перми Алексей Демкин объявил благодарность коллективу филиала «Росгосстраха» в Пермском крае — за компетентность при предоставлении доступных страховых услуг, большой вклад в развитие и совершенствование страховой деятельности в Перми. И пожелал госстраховцам новых достижений, благополучия, удачи, дальнейших успехов в реализации намеченных планов.

Отдельно благодарности Главы города были удостоены 15 сотрудников филиала: начальник страхового отдела Чугаева Екатерина Фёдоровна; менеджер офисных продаж Десяткова Дарья Николаевна; специалист по исследованию рынка Трофимова Татьяна Анатольевна; страховые агенты: Конивец Вера Владимировна, Харина Анастасия Геннадьевна, Шумилова Светлана Юрьевна, Захарова Инесса Вячеславовна, Колышкина Галиба Галиевна, Тиунова Екатерина Андреевна, Галлямова Екатерина Ивановна, Некрасова Надежда Геннадьевна, Григорьева Альфия Махмутовна, Забалуева Ольга Александровна, Пономарева Ирина Андреевна, Наумова Людмила Васильевна.

«Высокая оценка труда госстраховцев главой города является значимым подтверждением достижений трудового коллектива нашего филиала и компании в целом, — прокомментировала награду директор филиала «Росгосстраха» в Пермском крае Елена Нестерова. — Особенно приятно получить столь высокое признание наших заслуг в год 100-летия компании. На протяжении века несколько поколений госстраховцев защищали финансовые риски граждан и предприятий края, формировали страховую культуру в обществе, оперативно выплачивали страховое возмещение, тем самым нивелируя риски наших клиентов. Мы и дальше будем предлагать землякам доступные по цене надежные программы защиты жизни, здоровья, имущества и гражданской ответственности, наполняя страховые продукты новыми сервисами и повышая качество клиентского сервиса на всех этапах — от заключения договора до выплаты страхового возмещения».


  Все пресс-релизы за 3 сентября 2021 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, События, Юбилей, Благотворительность и спонсорство, Страхование недвижимости
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз