Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 22 сентября 2023 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах»

19-22 сентября 2023 года

«Росгосстрах» в Ростовской области застраховал готовую продукция регионального предприятия на 12,9 млрд рублей

Филиал «Росгосстраха» в Ростовской области застраховал хранящуюся в логистических центрах готовую продукцию крупного производителя и ритейлера одежды. Согласно условиям заключенного договора, товарно-материальные ценности застрахованы от пожара, удара молнии, взрыва, стихийных бедствий, повреждения водой, кражи и противоправных действий третьих лиц, направленных на повреждение застрахованных объектов, и т.д.

Общая сумма страховой ответственности «Росгосстраха» по договору превышает 12,9 млрд рублей.

«Наш клиент вкладывает огромные средства в развитие и модернизацию своего производства, а продукция компании востребована и славится далеко за пределами Донского края, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Ростовской области Дмитрий Есипов. — Такие масштабы работы накладывают большую ответственность и в части финансовой защиты рисков — ведь любое неблагоприятное событие может обернуться для компании не менее масштабными убытками. Мы уже сотрудничали с этим предприятием в части страховой защиты по отдельным направлениям и рады, что именно нашей компании доверили защиту рисков. У страхователя была возможность оценить качество клиентского сервиса, предоставляемого нашей компанией юридическим лицам, и убедиться в способности «Росгосстраха» выполнять в полной мере взятые на себя обязательства. Мы надеемся, что наше партнерство продолжится и по другим направлениям».

«Росгосстрах» в Нижегородской области застраховал по каско Scania на 17 млн рублей

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал по каско тягач Scania R4X200 R450 2023 года выпуска, принадлежащий одной из региональных компаний-перевозчиков. Договор предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон, ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составила 17 млн рублей.

«Это уже не первый грузовой автомобиль из автопарка нашего клиента, застрахованный по каско в «Росгосстрахе», — говорит руководитель универсального офиса «Дзержинский» филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Наталья Кукушкина. — Купив новый грузовик, владелец бизнеса обратился к нам в офис, чтобы заключить договор ОСАГО. В процессе оформления договора мы коснулись сегодняшних условий ведения бизнеса, связанного с грузоперевозками, — это огромные вложения. Поговорили возможных нестандартных ситуациях, которые могут возникнуть на дорогах и повлечь дополнительные расходы. Зная, что мы предлагаем своим клиентам только лучшие условия защиты от рисков, владелец компании оформил договор каско на новый тягач».

Как отметила директор Нижегородского филиала «Росгосстраха» Вера Ранчинская, у компании заключены договоры с официальными дилерами и СТОА, которые дорожат своей репутацией на рынке, а программы каско разработаны с учетом предпочтений автовладельцев — каждый из них в соответствии с опытом и манерой вождения может подобрать наиболее подходящий вариант для себя. Как результат, «Росгосстрах» в числе лидеров в сегменте каско в регионе как по сборам, так и по выплатам своим клиентам, в прошлом году портфель каско в Нижегородском филиале компании даже прирос.

«Росгосстрах» поддержал шахматный турнир «Кубок Дружбы народов» в Томске

«Росгосстрах» стал партнером традиционного шахматного турнира «Кубок Дружбы народов-2023» на приз губернатора Томской области. Интеллектуальные состязания проходили во Дворце торжеств, а их участниками стали команды национально-культурных автономий региона и национальных команд высших учебных заведений Томска. Генеральным спонсором турнира стал банк ВТБ, в группу которого сегодня входит страховщик.

Во время турнира почётный гость — исполнительный директор Федерации шахмат России Александр Ткачёв — провел сеанс одновременной игры. Среди зрителей и болельщиков присутствовали не только любители шахмат, но и сотрудники администрации области: в регионе специально разработан план развития и популяризации шахмат.

Как рассказала директор филиала в Томской области Жанна Вайвод, в ходе турнира были организованы площадки национальных объединений Томской области и специальные пункты для благотворительного сбора шахмат и литературы, выступали творческие коллективы города и области.

«Росгосстрах» традиционно выступает партнёром спортивных соревнований, которые проходят в нашем регионе, — говорит Жанна Вайвод. — Томск — старейший в Сибири образовательный центр, насчитывающий девять вузов и 15 научно-исследовательских институтов. Томичи активно участвуют во всех спортивных мероприятиях, тем более в таких интеллектуальных видах, как шахматы. Турнир «Кубок Дружбы народов» собрал единомышленников и друзей со всей нашей области, и «Росгосстрах», конечно, не мог остаться в стороне от этого знакового для региона события».


  Все пресс-релизы за 22 сентября 2023 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Благотворительность и спонсорство, Автострахование, Страхование имущества
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Текущие пресс-релизы

27 апреля 2024 г.

Эксперт РА
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало имущество крупнейшего тепличного комбината Челябинской области на 945 млн рублей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: состоялось обсуждение недостаточности уровня развития агрострахования в Алтайском крае

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование»: последний день скидок на полисы перед майскими праздниками

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат, больше всего – на Юге и в Центральном Черноземье

Remind
Страховой консультант – неотъемлемый участник сделок проектного финансирования

Росгосстрах
Региональные новости компании «Росгосстрах»

PPF Страхование жизни
Компания PPF Страхование жизни – лидер среди страховщиков жизни по финансовой устойчивости

Росгосстрах
Аналитики выяснили, сколько россиян обращаются за медицинской помощью для удаления клеща


26 апреля 2024 г.

Росгосстрах Жизнь
«Росгосстрах Жизнь» – партнер IV международной конференции «Страхование и благополучие персонала»

Сбербанк страхование
Россияне оформили 220 тыс. полисов ОСАГО на маркетплейсе Сбера с начала года

Росгосстрах Жизнь
Успейте оформить налоговую декларацию: в 2023 году средняя выплата клиенту «Росгосстрах Жизнь» по социальному налоговому вычету составила 12 тыс. рублей

Согласие
Число угонов снизилось в 3,5 раза в январе-апреле

Росгосстрах
«Росгосстрах»: россияне считают холодильник, стиральную машину и телевизор самой ценной техникой в доме

АльфаСтрахование
Контроль и загруженность: российские родители нагружают детей секциями и следят за их онлайн-активностью, чтобы уберечь от ошибок


25 апреля 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
На сайте РСА начата публичная проверка новых справочников запчастей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кузбасса обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона


   Остальные материалы за 25 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз