Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Сбербанк страхование жизни (СберСтрахование жизни)
Сбербанк страхование жизни (СберСтрахование жизни)
Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Сбербанк страхование жизни»
Регистрационный номер: 3692
  121170, Москва, ул. Поклонная, д. 3, к. 1
Одним списком 
2289
 |   Новости 
5
 |   Пресса 
1193
 |   Пресс-релизы 
1041
 |   Прямая речь 
31
 |   Интервью 
10
 |   Анализ 
1
 |   Фото 
6
 |   Репортажи 
2
31 марта 2023 г.  |  Интервью
31 января 2020 г.  |  Интервью
Как строится управление крупнейшей страховой компанией в условиях действия разнонаправленных трендов на рынке? Как трансформируется работа агентских сетей? Что ждет автострахование и автоиндустрию в России и в мире? Как основатель успешной страховой компании стал кинорежиссером и продюсером? На эти и другие вопросы портала «Страхование сегодня» отвечает основатель и бенефициар Группы РЕСО Сергей Саркисов (предыдущее интервью С.Э.Саркисова см . https://www.insur-info.ru/interviews/589).
24 июня 2019 г.  |  Интервью
В начале года директором по финансам крупнейшего страховщика жизни, компании «Сбербанк страхование жизни», стал Александр Жуков, работающий в финансах страхового сектора с 2006 года. В интервью порталу «Страхование сегодня» он рассказал о том, как решается болезненный для страховщиков жизни вопрос с переоценкой активов, поделился мнением о новой модели финустойчивости страховщиков и о целесообразности создания на рынке страхования жизни аналога АСВ.
11 октября 2018 г.  |  Интервью
16 мая 2018 г.  |  Интервью
27 ноября 2017 г.  |  Интервью
Как изменился процесс разработки и рассмотрения законодательных инициатив по страхованию в последние годы? Как должна выглядеть реформа законодательства по ОСАГО и другим социально значимым видам страхования? Что способно глобально улучшить доверие к страховому рынку в сложившихся условиях? Об этих и других проблемах с корреспондентом портала «Страхование сегодня» беседует заместитель генерального директора СПАО «Ингосстрах» Илья Соломатин.
18 июля 2016 г.  |  Интервью
14 июня 2016 г.  |  Интервью
Кризисные явления и сужение объемов кредитования повлияли на развитие рынка страхования жизни, однако рост на нем сохраняется. Как меняются страховщики жизни в кризис? Как идет процесс согласования и исполнения мер, необходимых для развития страхования жизни в России? Каково место страхования жизни в будущем СРО? На эти и другие вопросы порталу «Страхование сегодня» отвечает генеральный директор компании «Сбербанк страхование жизни» Максим Чернин.
18 марта 2016 г.  |  Интервью
Вслед за успешным запуском компании по страхованию жизни Сбербанк вывел на рынок универсального страховщика и страхового брокера. Какова стратегия развития страхового бизнеса Сбербанка в целом и в чем его приоритеты? Как делятся функции между разными компаниями и как осуществляется управление ими? Повлиял ли кризис на стратегию Сбербанка на страховом рынке? Об этом с корреспондентом портала «Страхование сегодня» беседует Петр Колтыпин, старший вице-президент ПАО Сбербанк.
16 декабря 2014 г.  |  Интервью
Многие иностранные страховые компании изменили свою политику в России и отказываются от розничного бизнеса. Как сохранить репутацию бренда в условиях таких непростых управленческих решений? Какие сегменты российского рынка остаются привлекательными? В чем трудности применения принципов международного страхового рынка для нынешней российской ситуации? Об этом с корреспондентом портала «Страхование сегодня» беседует Генеральный директор Страховой компании «Альянс» Николаус Фрай.
Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.