Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресса о страховании, страховых компаниях и страховом рынке

Все самое главное, что отразилось в зеркале нескольких сотен газет, журналов и информагентств.
Раздел пополняется в течение всего рабочего дня. За обновлениями следите с помощью "Рассылки" или "Статистики разделов" на главной странице портала. Чтобы ознакомиться с публикациями, появившимися на сайте «Страхование сегодня» в определенный день, используйте календарь на текущей странице. Здесь же Вы можете сделать выборку статей из определенного издания. Для подборки материалов о страховании за несколько дней или за любой другой период времени воспользуйтесь "Расширенным поиском". Возможна также подборка по теме.
Редакция портала не несет ответственности за неточность, недостоверность или некорректность информации, изложенной в публикациях, и не вносит в них никаких исправлений за исключением явных опечаток.


   В этот день 10 лет назад  |  все материалы раздела »

  Торгово-промышленные Ведомости, 28 марта 2014 г.

Банк «Россия» уступил контроль в «Согазе» до попадания под санкции

Банк «Россия», основным акционером которого является миллиардер Юрий Ковальчук, снизил долю в страховщике »Согаз» за несколько дней до того, как Минфин США наложил санкции на кредитную организацию и Ковальчука, свидетельствует список аффилированных лиц страховой компании.



  Найтиглавное, по изданию,  по теме, за  период   Получать: на e-mail, на свой сайт
  Рейтинги популярности


Челнинские известия, Набережные Челны, 25 июня 2010 г.

Береженого … НАСКО бережет
774 просмотра

Дом Сергея Ивановича был ограблен 10 лет назад. Средь бела дня, на глазах у прохожих все имущество нашего героя было вывезено из дома в неустановленном направлении неизвестными людьми… Одним словом - украдено. С тех пор наученный горьким опытом Сергей Иванович старался следовать принципу «Береженого Бог бережет». На окна установил решетки, на ворота поставил крепкий импортный замок, забор «укрепил» с помощью колючей проволоки. Сергей Иванович никогда не выходил из дома, не включив сигнализацию, и приучил к этому всех членов своей семьи. В общем, человек сделал все возможное, чтобы предотвратить проникновение беды в свой дом. А беда, как водится, подкралась, откуда ее не ждали.

В тот день в городе с размахом отмечали национальный праздник Сабантуй. Сергей Иванович с семьей тоже от души веселился на празднике, тем более что погода на улице стояла прекрасная и домой никто не торопился. Однако ближе к вечеру погода переменилась - набежали тучи, подул сильный ветер, в воздухе запахло грозой… В половине одиннадцатого, когда Сергей Иванович и его домашние уютно пили чай дома, в гараж ударила молния. Огонь быстро перекинулся на сам дом.
Хозяева, едва успев прихватить документы, выбежали на улицу, соседи вызвали пожарных, которые тушили огонь до утра… Сергей Иванович был потрясен. Ведь, казалось бы, он сделал всё для защиты своего дома. Но если воры десять лет назад вынесли из него имущество, то теперь огонь уничтожил абсолютно всё. Как ни банально это звучит, но такое может случиться с каждым. Кражи, потопы, пожары - всё это непредсказуемо, разорительно, и не всегда можно от этого уберечься. На вопросы «что делать?» и «как быть?» есть только один ответ: надежно защитить свои имущественные интересы можно лишь с помощью страхового полиса.
Известно, что хозяин, дорожащий своим имуществом, даже временно не доверит его человеку, в котором недостаточно уверен. Так же и при страховании: заключать договор можно лишь с теми компаниями, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и способны гарантировать клиенту надежную страховую защиту. Страховая компания «НАСКО» имеет большой опыт работы в области страхования домашнего имущества граждан и готова предложить клиентам тот вариант страхования, который им необходим.
Сделайте несколько простых шагов, чтобы защитить ваше благополучие. Первое. Нужно вызвать страхового агента НАСКО, который проконсультирует вас по всем возникающим вопросам и предложит различные варианты страхования в зависимости от набора рисков. Среди основных рисков - действие огня, в том числе от удара молнии, взрыв бытового газа, авария электросетей, проникновение воды из соседних помещений, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, падения летательных аппаратов и другие. Договор может быть заключен как по совокупности рисков, так и в любой их комбинации. Агент поможет также определиться с перечнем предметов, принимаемых на страхование. Второе. После того как все вопросы согласованы, страховой агент составит подробную опись имущества. В принципе, допускается страхование и без составления описи, но специалисты ОАО «НАСКО» рекомендуют не пренебрегать этим документом, так как он позволяет с большей достоверностью установить действительную стоимость имущества и впоследствии точнее определить страховую выплату.
Третье. Опираясь на действующий страховой тариф, агент определяет размер страховой премии, которую должен внести страхователь для заключения договора со страховой компанией «НАСКО». Как видите, все очень просто, прозрачно и доступно!
НАСКО постоянно предлагает клиентам новые удобные страховые продукты. К примеру, можно застраховать не только имущество, но и внутреннюю отделку помещений. Специально для таких дальновидных хозяев была разработана программа «Комфортное жилье», которая предполагает комплексное страхование строений, имущества, отделки, а также гражданской ответственности перед третьими лицами в случае причинения им вреда.
Надо отметить, что программа «Комфортное жилье» страховой компании «НАСКО» стала лауреатом конкурса «Лучшие товары Татарстана - 2009». Преимущества страховой программы «Комфортное жилье» очевидны: по желанию клиента дом, имущество, ремонт и даже ответственность перед соседями на случай нанесения им ущерба могут быть застрахованы как отдельно, так и в комплексе. Заключение договора комплексного страхования экономически выгодно, оформить страховку - быстро и просто. Другими словами, эта уникальная программа позволяет владельцу квартиры или коттеджа чувствовать себя абсолютно спокойно, ведь его имущественные интересы всесторонне и надежно защищены. Несомненным удобством для клиента является и то, что при заключении договора на срок более шести месяцев страхователь имеет право внести взнос не единовременно, а в рассрочку.
Не стоит ждать, когда непрошеные гости в виде воров, огня или воды постучатся в дверь вашего дома, лучше заранее оградить себя от возможных последствий их прихода. Опыт показывает, что в наше время несерьезное отношение к страхованию - ошибка, за которую приходится платить гораздо дороже, чем за страховой полис.

На правах рекламы


  Вся пресса за 25 июня 2010 г.
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Маркетинг, Игроки
В материале упоминаются:
Компании, организации:

Оцените данный материал (1-плохо, ..., 10-отлично!).
Средняя оценка: 0.00 (голосовало: 0 чел.)
10   

Ваше мнение об этом материале:
— Ваше имя
— Ваш email
— Тема

Ваш отзыв (заполняется обязательно):
Укажите код на картинке слева:
Установите трансляцию заголовков прессы на своем сайте
 
Архив прессы
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Текущая пресса

28 марта 2024 г.

Амител, Барнаул, 28 марта 2024 г.
250 тысяч полисов ипотечного страхования жилья оформили в прошлом году в Сибири

НИА Хакасия, 28 марта 2024 г.
В России пострадавшим при ЧС в торговых центрах будут выплачивать по 2 млн рублей

ТАСС, 28 марта 2024 г.
В ЦБ поддерживают идею обязательного страхования посетителей публичных мест

Московский комсомолец, 28 марта 2024 г.
Страховка от страха

Коммерсантъ, 28 марта 2024 г.
Такси до центра

ТагилСити, 28 марта 2024 г.
Ирбитская ЦГБ получила штраф за приписку медпомощи «пациентке» из Нижнего Тагила

Комсомольская правда-Новосибирск, 28 марта 2024 г.
В Новосибирской области страховой агент присвоила почти полмиллиона

НТВ, 28 марта 2024 г.
Страховые выплаты по рухнувшему мосту в Балтиморе станут рекордными

Авторадио, 28 марта 2024 г.
Данные о полисах у перевозчиков включат в федеральную систему

Forbes Казахстан, 28 марта 2024 г.
В 2023 году казахстанцы стали чаще страховать свои жизни из-за возросших рисков

Российская газета, 28 марта 2024 г.
Единый полис ОСАГО России и Беларуси заработает с 1 октября

РБК.Черноземье, 28 марта 2024 г.
Эксперты оценили климатические риски для агробизнеса в Черноземье

Финмаркет, 28 марта 2024 г.
В 2023 году сборы страховщиков жизни выросли на 51,6%, выплаты - на 33,2% - ЦБ РФ

Деловой Казахстан, 28 марта 2024 г.
Система ОСМС: работа по принципу солидарности

РБК (RBC.ru), 28 марта 2024 г.
Минтранс введет систему проверки страховых полисов у такси

Интерфакс-Азербайджан, 28 марта 2024 г.
Азербайджан и Туркменистан договорились о налаживании сотрудничества в сфере страхования

Московский комсомолец, 28 марта 2024 г.
Обрушение моста в Балтиморе может стать крупнейшим страховым случаем


  Остальные материалы за 28 марта 2024 г.

  Самое главное
  Найти : по изданию , по теме , за период
  Получать: на e-mail, на свой сайт