Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 22 марта 2024 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах»

18-22 марта 2024 года

«Росгосстрах» в Иркутской области застраховал по каско Lexus LX600 на 20 млн рублей

Филиал «Росгосстраха» в Иркутской области застраховал по каско внедорожник Lexus LX 600 2023 года выпуска. Договор предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон, ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составила 20 млн рублей.

«С нашим страхователем мы работаем давно, — рассказывает директор филиала «Росгосстраха» в Иркутской области Ирина Зарубина. — Он уже более десяти лет страхует в компании свое имущество — дом и квартиру, два автомобиля по каско. Мы закрепили за ним персонального страхового агента. Приобретя новый внедорожник Lexus LX 600, наш клиент снова обратился к своему страховому агенту, так как на практике убедился в качестве клиентского сервиса нашей компании. И ему нравятся наши страховые предложения: у «Росгосстраха» большой опыт работы на рынке страхования жилья, автострахования, поэтому компания разрабатывает программы с учетом максимального соответствия потребностям конкретного клиента. Каждый собственник может подобрать отличный вариант для себя, причем независимо от класса автомобиля. Lexus LX 600 сочетает в себе роскошь и внедорожные качества, при этом на таком автомобиле можно ездить с настоящим комфортом по любым дорогам, а вот они как раз, как говорят, «полны неожиданностей». В то же время в последнее время автомобили, как и запасные части и лакокрасочные материалы, заметно дорожают. Замена даже небольшой детали на автомобиле такого класса стоит недешево, не говоря о ремонте после серьёзного ДТП или кражи».

Ирина Зарубина напомнила, что «Росгосстрах» заключает договоры с проверенными СТО, дорожащими своей репутацией на рынке.

«Росгосстрах» в Приморье стал участником VII Дальневосточного строительного форума

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Приморском крае стали участниками VII Дальневосточного строительного форума. История этого знакового для региона мероприятия началась в 2017 году с заседания бизнес-клуба «Диалоги», проходившего в рамках Международной строительной выставки. За прошедшие годы форум стал важным событием для строительной отрасли региона: представители профильного сообщества отмечают удобный формат мероприятия, позволяющий участникам рынка устанавливать прямые деловые контакты.

Как рассказала директор Дальневосточного филиала «Росгосстраха» Ольга Осипова, благодаря льготным ипотечным программам в Приморском крае активно развивается жилищное строительство. «Росгосстрах» активно поддерживает застройщиков и генеральных подрядчиков, предлагая услуги страхования строительно-монтажных рисков, строительной техники и гражданской ответственности владельцев бизнеса на объектах строительства. Понимая важность страховой защиты для любой стройки, руководители филиала в Приморье приняли участие в форуме в том числе и для того, чтобы рассказать аудитории, состоящей в основном из представителей крупнейших строительных компаний региона, о возможностях и вариантах страхования строительно-монтажных рисков.

В деловой программе форума эксперты поделились практическими знаниями и опытом реализации проектов комплексного развития территорий — как современного тренда строительной отрасли. Обсудили и кадровый — от роботов и искусственного интеллекта до популяризации строительных специальностей в молодежной среде.

Во второй день форума для его участников организовали «практическую» часть — экскурсию на строительные площадки одного из генеральных партнеров мероприятия. Это музейный и театрально-образовательный комплекс на сопке Орлиное гнездо и культурно-образовательный комплекс на острове Русский. Планируется, что на 70 тыс. квадратных метров сопки Орлиной гнездо — самой высокой точкой исторической части Владивостока — будут располагаться филиалы Государственной Третьяковской галереи, Государственного академического Мариинского театра и Российского государственного института сценических искусств. Проект на острове Русский — филиал Центральной музыкальной школы-Академии исполнительного искусства — уже реализован.

«Строительный бизнес должен быть уверен в завтрашнем дне, — говорит Ольга Осипова. — Заключая договор со строительной компанией, «Росгосстрах» тем самым подставляет свое плечо руководству застройщиков и подрядчиков, предлагая современные страховые решения по защите от рисков, возникающих в процессе строительно-монтажных работ».

Как отметила Инесса Бабич, президент ООО «Бабич и партнеры», являющегося оператором строительного форума, организаторы очень рады, что к числу участников форума присоединилось руководство Дальневосточного филиала «Росгосстраха». Так как на этом мероприятии затрагиваются и решаются вопросы, актуальные для строительной отрасли всего федерального округа — в том числе страхование строящихся объектов.

Губернатор Калининградской области вручил Благодарности двум сотрудницам филиала «Росгосстраха»

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в торжественной обстановке вручил благодарности сразу двум сотрудницам филиала «Росгосстраха» в регионе — руководителю направления отдела корпоративных продаж Татьяне Лапухиной и руководителю группы офисных продаж Ольге Пушкарской. Этой награды они удостоены за значительный вклад в развитие страхования на территории Калининградской области и достигнутые трудовые успехи.

Общий трудовой стаж награжденных в страховании — без малого полвека. Так, за 23 года работы в страховой отрасли Татьяна Лапухина прошла все ступени карьерной лестницы — от страхового агента до руководителя. Ее трудовая деятельность началась в региональной страховой компании «Айни», где она занималась развитием обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Вот уже более трех лет Татьяна Александровна работает в «Росгосстрахе», где занимается развитием корпоративного страхования, помогая предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса узнать о способах защиты своих рисков. Она принимает непосредственное участие в решении спорных вопросов по страховым случаям и организации медицинской помощи для застрахованных по ДМС.

Как отметила директор филиала «Росгосстраха» в Калининградской области Наталья Балыбердина, Татьяна Лапухина — признанный специалист с богатым опытом и сердцем настоящего страховщика. Заботясь о застрахованных, она всегда выстраивает с ними честные и открытые отношения. Предприятия региона по достоинству оценили ее профессиональный уровень и сотрудничают на протяжении многих лет. Коллеги ценят Татьяну Александровну за ее готовность поделиться своим опытом, помочь в решении сложных ситуаций с сохранением интересов как клиентов, так и компании.

«Благодаря таким сотрудникам, как Татьяна Александровна, страховая отрасль развивается и расширяется в нашем регионе и в нашей стране, а профессия страховщика становится более престижной», — отмечает Наталья Балыбердина.

Ольга Пушкарская работает в «Росгосстрахе» более 14 лет. Выпускница Калининградского государственного университета, она связала свою жизнь с финансовым сектором экономики, а именно — со страхованием. Ее приоритеты в работе — страхование рисков как предприятий, так и жителей Калининградской области. Благодаря Ольге Алексеевне, за эти годы сотни жителей Калининградской области смогли воспользоваться услугами «Росгосстраха» и защитить имущество и здоровье — свое и своих близких. Высокий профессионализм и персональный подход к каждому человеку, обратившемуся в компанию, — это те качества, которыми Ольга Пушкарская в первую очередь руководствуется в своей работе. Неудивительно, что многие из тех, кто обратился к ней за страховой услугой, становятся постоянными клиентами на годы.

Как отмечает Наталья Балыбердина, Ольга Пушкарская — организованный, грамотный и ответственный работник, постоянно повышает свой профессиональный уровень, занимаясь самообразованием, активно участвует в тестировании новых продуктов.

«Было очень приятно и почетно получить признание своего скромного труда!» — говорит Татьяна Лапухина.

«Благодарю всех, кто предоставил мне возможность проявить себя и создал условия для того, чтобы я смогла получить такую высокую награду. Она очень ценна для меня», — признается Ольга Пушкарская.

Ведущий застройщик Тульской области удостоил «Росгосстрах» приза как «Самого безопасного партнера»

Тульский филиал «Росгосстрах» принял участие в самом масштабном мероприятии регионального рынка недвижимости — «OSTAR 2024». Организатором этого форума является группа компаний «Объединение строителей Тулы. ГК «ОСТ» — лидер среди застройщиков в регионе, в ближайшее время планирует расшить географию застройки.

«Росгосстрах» выступил в качестве партнера этого знакового мероприятия, посвященного пятилетию активной работы «ОСТ» на рынке недвижимости Тульской области. Этот статус позволил позиционировать нашу страховую компанию как одного из значимых участников программ обеспечения жильем туляков. Кроме того, «Росгосстрах» был удостоен приза от «ОСТ» как «Самый безопасный партнер».

Вообще интерес к сотрудничеству с ведущим девелопером Тульской области многие проявляют финансисты и риелторы — отметить юбилей «ОСТ» пришли представители Сбербанка, ВТБ, Альфа-банка, банка Дом.рф, а также агентств недвижимости «Этажи», «Астория», «Аякс», «Самолет+», «Риэлком».

«Мы, конечно, использовали эту возможность для того, чтобы провести переговоры и выйти на важные договоренности по бизнесу», — говорит руководитель группы ипотечного страхования Тульского филиала «Росгосстраха» Елена Твердохлеб.

Она отметила, что большие перспективы в сегменте ипотечного страхования дает не только партнерство с застройщиками, но и использование синергетического эффекта от тесного сотрудничества со структурами Группы ВТБ.


  Все пресс-релизы за 22 марта 2024 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, События, Маркетинг, Лица, Автострахование, Строймонтаж страхование (CMR), Ипотечное страхование, Реклама и PR
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Текущие пресс-релизы

27 апреля 2024 г.

Эксперт РА
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало имущество крупнейшего тепличного комбината Челябинской области на 945 млн рублей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: состоялось обсуждение недостаточности уровня развития агрострахования в Алтайском крае

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование»: последний день скидок на полисы перед майскими праздниками

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат, больше всего – на Юге и в Центральном Черноземье

Remind
Страховой консультант – неотъемлемый участник сделок проектного финансирования

Росгосстрах
Региональные новости компании «Росгосстрах»

PPF Страхование жизни
Компания PPF Страхование жизни – лидер среди страховщиков жизни по финансовой устойчивости

Росгосстрах
Аналитики выяснили, сколько россиян обращаются за медицинской помощью для удаления клеща


26 апреля 2024 г.

Росгосстрах Жизнь
«Росгосстрах Жизнь» – партнер IV международной конференции «Страхование и благополучие персонала»

Сбербанк страхование
Россияне оформили 220 тыс. полисов ОСАГО на маркетплейсе Сбера с начала года

Росгосстрах Жизнь
Успейте оформить налоговую декларацию: в 2023 году средняя выплата клиенту «Росгосстрах Жизнь» по социальному налоговому вычету составила 12 тыс. рублей

Согласие
Число угонов снизилось в 3,5 раза в январе-апреле

Росгосстрах
«Росгосстрах»: россияне считают холодильник, стиральную машину и телевизор самой ценной техникой в доме

АльфаСтрахование
Контроль и загруженность: российские родители нагружают детей секциями и следят за их онлайн-активностью, чтобы уберечь от ошибок


25 апреля 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
На сайте РСА начата публичная проверка новых справочников запчастей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кузбасса обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона


   Остальные материалы за 25 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз