Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Упоминания

Шевченко Александр
Начальник отдела морского страхования ПАО СК «Росгосстрах»
27 апреля 2021 г.  |  Пресса
Portnews
Как повлияла пандемия на рынок морского страхования? Каковы наиболее частые причины страховых случаев с участием компаний морского транспортного сектора? Каковы тенденции в сфере морского страхования? На эти и другие вопросы ИАА «ПортНьюс» отвечает Александр Шевченко, начальник отдела морского страхования компании «Росгосстрах» - одной из крупнейших по масштабам (присутствию в регионах), собранным страховым премиям, активам и резервам страховых организаций России.
20 апреля 2021 г.  |  Пресс-релизы
По данным Центробанка России, по итогам 2020 года «Росгосстрах» выплатил владельцам судов около 300 млн рублей. В открывшийся сезон навигации компания предлагает владельцам речных и морских судов, яхт и катеров заранее застраховать имущество от полной гибели и повреждения судна, его машин, механизмов и оборудования. Судовладелец также может застраховать свою ответственность перед третьими лицами, как за причинение вреда их имуществу, жизни и здоровью, так и за загрязнение окружающей среды и удаление остатков кораблекрушения в соответствии с международными конвенциями, с выдачей всех обязательных сертификатов.
26 сентября 2016 г.  |  Пресс-релизы
РОСГОССТРАХ обеспечил возвращение в строй судна-рефрижератора, принадлежащего «Карельской судоходной компании». Застрахованное по договору страхования каско в филиале компании РОСГОССТРАХ в Мурманской области рефрижераторное судно «Сириус» получило повреждения после выхода в рейс из п. Санкт-Петербург. Следуя за ледоколом, судно потеряло управление, выскочило носовой частью за кромку судоходного канала и получило пробоину в корпусе.