Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Упоминания

Шохин Александр Николаевич
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)
12 июля 2023 г.  |  Пресса
Ведомости
Минсельхоз 10 июля опубликовал на портале regulation.gov.ru новый вариант поправок в правила субсидирования льготных инвестиционных и краткосрочных кредитов, выдаваемых банками сельхозпроизводителям. По сравнению с предыдущей версией от 19 июня из него исчезли нормы, предусматривающие повышение максимальной ставки по таким займам с 5 до 7%, а также сокращающие размер субсидирования банкам со 100 до 70% ключевой ставки при выдаче краткосрочных кредитов.
5 июля 2022 г.  |  Пресса
Ведомости
Власти сочли необходимым вернуться к работе над реформой института банкротства – первый вице-премьер Андрей Белоусов поручил Минэку и ФНС адаптировать под «текущую экономическую ситуацию» законопроект «О несостоятельности (банкротстве)». Его поручение есть у «Ведомостей», подлинность документа подтвердил федеральный чиновник. Предложения, согласованные с заинтересованными ведомствами и организациями, должны быть представлены до 19 августа для принятия законопроекта во втором чтении, следует из текста документа.
17 мая 2021 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
Белый дом и Банк России договорились о перенастройке финансового рынка ради обеспечения притока инвестиций в экономику. Для этого власти намерены создать новые инструменты финансирования и скорректировать инвестиционные режимы для привлечения широкого пула инвесторов — всего в планах правительства и ЦБ более 30 мероприятий до 2024 года. Ожидается, что меры обеспечат потенциальным инвесторам возможность вложений до 10 трлн руб. ежегодно. Экспертное и деловое сообщества оценивают инициативы положительно, но настаивают на доработке отдельных норм, в том числе из-за рисков для корпоративного управления. Правительство и ЦБ обещают при необходимости донастраивать механизмы в рабочей группе, которая будет работать как консультативный орган.
6 октября 2000 г.  |  Пресса
Рязанские ведомости
Осенью 2000 года журнал «Рынок ценных бумаг» реализует новый большой проект. После выхода осенью нескольких тематических номеров, посвященных анализу положения инвестиционных фондов, страховых компаний, банков, инвестиционных компаний и консультантов, состоится вторая ежегодная конференция-выставка «Российские финансовые институты» (первая прошла в октябре 1999 года), которая откроется в Москве в отеле «Рэдиссон-Славянская» 25 октября этого года.