Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


АльфаСтрахование, 7 августа 2012 г.

Акционерное общество «АльфаСтрахование»
Sabre и «АльфаСтрахование» запустили совместный проект

Sabre Travel Protection позволяет агентам оформлять полисы страхования выезжающих за рубеж в момент бронирования путешествия.

Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туристической индустрии, и компания «АльфаСтрахование», один из крупнейших российских страховщиков, предлагающих широкую линейку страховых продуктов для путешественников, заключили партнерское соглашение, согласно которому туристические агентства смогут оформлять полисы страхования выезжающих за рубеж компании в момент бронирования путешествий через систему Sabre, используя продукт Sabre Travel Protection. Продукты «АльфаСтрахование» станут доступны агентам Sabre по всей России.

Высокотехнологичный продукт Sabre Travel Protection открывает целый ряд новых возможностей для туристических агентств, сокращая время выполнения процедур по оформлению страховых полисов, повышая производительность работы и укрепляя лояльность клиентов.

Sabre Travel Protection имеет графический интерфейс и полностью синхронизирован с рабочим пространством Sabre Red Workspace, что позволяет отображать информацию по оформленному страховому полису в виде сегмента в бронировании путешественника (PNR). Оформленный через Sabre Travel Protection страховой полис может быть распечатан на обычной бумаге формата А4.

Используя продукт Sabre Travel Protection, российские агенты получили уникальную возможность сравнивать различные страховые продукты «АльфаСтрахование» в процессе совершения бронирования и выбирать наиболее оптимальный вариант страховки в соответствии с маршрутом следования и индивидуальными потребностями каждого клиента.

«Мы очень ценим наше сотрудничество с «АльфаСтрахование», одним из крупнейших и самых надежных российских поставщиков страховых услуг, и рады предоставить нашим российским клиентам уникальную возможность оформлять страховки для выезжающих за рубеж через систему Sabre. Наш продукт Sabre Travel Protection призван существенно упростить работу агентств посредством стандартизации рабочих процессов в рамках единого рабочего пространства и повысить качество обслуживания клиентов. Мы стремимся предлагать нашим клиентам самые актуальные решения, и предложим им еще больше возможностей в ближайшем будущем», – говорит Анастасия Лавренюк, Директор российского представительства Sabre Travel Network.

«Полис страхования – это неотъемлемая часть пакета документов для выезда за рубеж, поэтому турагентства чаще всего самостоятельно оформляют страховые полисы наряду с продажей авиабилетов и бронированием гостиниц или же путешествующие приобретают их в страховой компании. Мы разделяем стремление Sabre внедрять на рынке самые современные технологии, которые позволяют автоматизировать многие процессы, повышая эффективность работы и уровень клиентского сервиса. Надеемся, что российские агентства по достоинству оценят возможность приобретать наши страховые продукты через Sabre Travel Protection, а для туристов быстрое оформление страховки в офисе турагентства станет приятным дополнением к планируемой поездке», – говорит Илья Кабачник, Заместитель Генерального директора по авиационному страхованию «АльфаСтрахование».

Для того чтобы получить возможность оформлять страховые полисы через Sabre Travel Protection, агентствам необходимо заключить соответствующий договор с компанией АльфаСтрахование и пройти простую процедуру авторизации в системе Sabre.

О компании:

Компания Sabre Travel Network, входящая в группу компаний Sabre Holdings, обеспечивает доступ к крупнейшей глобальной системе бронирования (GDS). Система Sabre GDS – эффективная торговая площадка, где представлены поставщики, среди которых более 400 авиакомпаний, 100 000 гостиниц, а также более 350 000 туристических агентов по всему миру. Ежегодно через Sabre GDS осуществляются туристические бронирования на сумму более $100 миллиардов. Sabre Holdings предоставляет людям широчайшие возможности для путешествий распространяя туристические услуги и обеспечивая индустрию туризма необходимыми технологическими решениями.


  Все пресс-релизы за 7 августа 2012 г.
  Все пресс-релизы компании «АльфаСтрахование»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Технологии, Маркетинг, Страхование выезжающих за рубеж
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Текущие пресс-релизы

26 апреля 2024 г.

Росгосстрах Жизнь
«Росгосстрах Жизнь» - партнер IV международной конференции «Страхование и благополучие персонала»

Росгосстрах Жизнь
Успейте оформить налоговую декларацию: в 2023 году средняя выплата клиенту «Росгосстрах Жизнь» по социальному налоговому вычету составила 12 тыс. рублей

Сбербанк страхование
Россияне оформили 220 тыс. полисов ОСАГО на маркетплейсе Сбера с начала года

Росгосстрах
«Росгосстрах»: россияне считают холодильник, стиральную машину и телевизор самой ценной техникой в доме

Согласие
Число угонов снизилось в 3,5 раза в январе-апреле

АльфаСтрахование
Контроль и загруженность: российские родители нагружают детей секциями и следят за их онлайн-активностью, чтобы уберечь от ошибок


25 апреля 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
На сайте РСА начата публичная проверка новых справочников запчастей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кузбасса обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона

Remind
Исследование рынка ДМС: Расширяют больше, чем урезают, пик мединфляции пройден

ВСС
Страховое сообщество прокомментировало Отчет Счетной палаты об использовании средств ОМС

Согласие
СК «Согласие» выплатила почти 1,8 млн руб. за повредившиеся при перевозке бочки с нефтепродуктами

СОДФУ
Финансовый уполномоченный взыскал страховое возмещение в связи со списанием средств с застрахованной карты в результате действий мошенников

Сбербанк страхование жизни
72% россиян для летнего отдыха рассматривают путешествия по стране

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – официальный партнер чемпионата «Риэлторские поединки»

Эксперт РА
«Эксперт РА» подвел итоги 2023 года на страховом рынке

Росгосстрах
«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев


24 апреля 2024 г.

ВСС
ВСС предложил дополнительные меры по повышению проникновения страхования жилья от ЧС


   Остальные материалы за 24 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз