Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


АльфаСтрахование, 17 августа 2012 г.

Акционерное общество «АльфаСтрахование»
В Ростове-на-Дону заработал «Альфа – Центр Здоровья»

В Ростове-на-Дону состоялось открытие многопрофильной медицинской клиники «Альфа – Центр Здоровья». На сегодняшний день проект компании «Медицина АльфаСтрахования» включает в себя 11 крупных медицинских центров в регионах РФ и отделения в Москве, Березниках и Соликамске.

17 августа в Ростове-на-Дону состоялось открытие многопрофильной медицинской клиники «Альфа - Центр Здоровья», в котором приняли участие: Михаил Бершадский, президент группы «АльфаСтрахование», Андрей Рыжаков, заместитель генерального директора по медицинскому страхованию группы «АльфаСтрахование», Евгений Череменин, вице-президент и директор Южного Регионального Центра компании «АльфаСтрахование», Кирилл Каем, генеральный директор компании «Медицина АльфаСтрахования», и директор клиники «Альфа – Центр Здоровья» в Ростове-на–Дону Беслан Джинджолия.

После торжественной церемонии открытия, для гостей мероприятия была организована пресс-конференция, на которой обсуждались актуальные для региона вопросы, касающиеся перспектив развития частной медицины и рынка медицинского страхования Ростовской области, а также планы по экспансии компаний «АльфаСтрахование» и «Медицина АльфаСтрахования» в регионах РФ.

«Одной из ключевых целей проекта по строительству сети собственных клиник изначально являлось повышение качества медицинских услуг для клиентов компании «АльфаСтрахование» по программам ДМС. Добровольное медицинское страхование является в настоящее время одним из наиболее востребованных направлений, при этом стандарты предоставляемых услуг в регионах во многом уступают столичным. Все это создает перспективную нишу для развития бизнеса, – говорит Андрей Рыжаков, заместитель генерального директора по медицинскому страхованию группы «АльфаСтрахование». – Вместе с тем, услугами наших медицинских центров пользуются не только клиенты «АльфаСтрахование»: среди посетителей уже работающих клиник доля потребителей, не являющихся обладателями полисов ДМС, составляет порядка 50%, и она стабильно растет. Очевидно, что платная медицина в России имеет огромный потенциал для развития, и мы реализуем проект «Альфа – Центр Здоровья» именно для того, чтобы каждый житель нашей страны мог получить качественную и доступную медицинскую помощь, соответствующую мировым стандартам».

«Открывая клиники в крупных региональных центрах, мы не только расширяем свой бизнес, но и даем возможность жителям получать квалифицированное обслуживание там, где оно наиболее востребовано. Уровень жизни в Ростове-На-Дону выше среднего коэффициента по России, что положительно сказывается на показателях спроса на коммерческую медицину. По прогнозным оценкам на 2013 год число пациентов ростовских медицинских учреждений превысит 845 тыс. человек, а количество врачебных приемов достигнет 1,4 млн. посещений в год. Эти показатели держатся на высоком уровне в течение последних четырёх лет, – рассказал Кирилл Каем, генеральный директор компании «Медицина АльфаСтрахования». – Ростовская область – перспективный, экономически-привлекательный регион с развитым финансовым и страховым сектором, поэтому открытие «Альфа – Центр Здоровья» в Ростове-На-Дону является удачным продолжением проекта по экспансии компании, следующим пунктом которого станет открытие клиники в Москве».

«На основании прогнозов Бизнесстата по динамике рынка платных медицинских услуг в Ростове-На-Дону на 2013 год можно говорить об активном развитии сектора ДМС и намечающейся в регионе тенденции повышения спроса на качественные услуги здравоохранения. Если доля рынка частной медицины в 2010 и 2011 годах составляла 11% и 9% соответственно, то в 2012 и 2013 она достигнет 13%, – отметил Беслан Джинджолия, директор клиники «Альфа – Центр Здоровья» в Ростове-на-Дону. – Рост популярности частной медицины связан с желанием горожан получать врачебную помощь в удобное для себя время, быстро, качественно и комфортно. Новая многопрофильная клиника обладает всеми возможностями для удовлетворения растущего спроса на медицинские услуги – площадь филиала - 2500 м, он оснащен самым современным оборудованием и может обслуживать до 800 человек в день».

Проект компании «Медицина АльфаСтрахования» по открытию многопрофильных клиник «Альфа – Центр Здоровья» в регионах России был запущен в 2008 году. На сегодняшний день открыто 10 медицинских центров сети. Они успешно функционируют в городах: Екатеринбург, Киров, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Березники, Самара, Саратов, Тюмень и Ярославль. Филиалы и мини-клиники федеральной сети работают в Москве и Соликамске.


  Все пресс-релизы за 17 августа 2012 г.
  Все пресс-релизы компании «АльфаСтрахование»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Маркетинг, Добровольное медицинское страхование
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Текущие пресс-релизы

25 апреля 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
На сайте РСА начата публичная проверка новых справочников запчастей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кузбасса обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона

Remind
Исследование рынка ДМС: Расширяют больше, чем урезают, пик мединфляции пройден

ВСС
Страховое сообщество прокомментировало Отчет Счетной палаты об использовании средств ОМС

Согласие
СК «Согласие» выплатила почти 1,8 млн руб. за повредившиеся при перевозке бочки с нефтепродуктами

СОДФУ
Финансовый уполномоченный взыскал страховое возмещение в связи со списанием средств с застрахованной карты в результате действий мошенников

Сбербанк страхование жизни
72% россиян для летнего отдыха рассматривают путешествия по стране

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – официальный партнер чемпионата «Риэлторские поединки»

Эксперт РА
«Эксперт РА» подвел итоги 2023 года на страховом рынке

Росгосстрах
«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев


24 апреля 2024 г.

ВСС
ВСС предложил дополнительные меры по повышению проникновения страхования жилья от ЧС

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник международного форума «Автонет 2024»

ВСС
ВСС предупредил о новых мошеннических схемах, направленных на владельцев полисов ОМС

СОГАЗ
Жители Орска могут подать заявления в СОГАЗ на выплаты за утраченные автомобили на основании самоосмотра

Росгосстрах
«Росгосстрах»: большинство путешественников собираются на майские в поездки по России и в Китай

СОДФУ
Финансовый уполномоченный сообщила о неприемлемых практиках по договорам ИСЖ

Согласие
«Согласие» и туроператоры выяснили, в какие страны поедут туристы из РФ на майские


   Остальные материалы за 24 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз